Друзья помогите решить, Плиз..

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Всем привет, кто откликнулся и заглянул.
Хочу сделать кликабельную картинку в посте вконтакте и никак не получается сделать результат.
Хочу чтобы было так
Руслан Саитназаров - Google Chrome.jpg



У меня получается сделать только так.

Для взрослых 18+ - Google Chrome.jpg


Как видите пост с картинкой сильно маленький и описание идет не под картинку а с права от картинки. Друзья, кто знает, как это решить, как это делаете вы?? Спасибо;)
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
сделай редирект через блогер
Я так и делаю.
1. Удаляю информацию о себе и.т.д
2. Создаю сообщение, загрузив картинку 537х240
3. Делаю редирект, скрипт использую этот.
<script>
window.location=&#39;ВАШСАЙТ&#39;
</script>

И все работает, только картинка при публикации маленькая. =(
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Все получилось, сделал, через вики страницу, один минус, пользователю придётся 2 раза кликать, вместо одного. На прямую, как не крутил, не хочет ставить картинку на всю..
Наверно, вк что-то подкрутил, через Вики ещё работает!
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Все получилось, сделал, через вики страницу, один минус, пользователю придётся 2 раза кликать, вместо одного. На прямую, как не крутил, не хочет ставить картинку на всю..
Наверно, вк что-то подкрутил, через Вики ещё работает!
Кинь ссылку, которую вставляешь в "ВАШ САЙТ" и ссылку блога, посмотрю.
 
  • Like
Реакции: Mufgame

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
  • Like
Реакции: Mufgame

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
У тебя нет ссылки на картинку. Должно быть так

<meta content='http://твой_сайт/foto/foto1.jpg' property='og:image'/>
<script>
window.location=&quot;ссылка_перехода&quot;;
</script>
там где - Твой сайт/foto/foto1 , я могу загрузить на файло обменник картинку и от туда взять ссылку + перед meta content нужно <script> ставить открытым, или так, как ты выслал?
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
там где - Твой сайт/foto/foto1 , я могу загрузить на файло обменник картинку и от туда взять ссылку + перед meta content нужно <script> ставить открытым, или так, как ты выслал?
Наверное можно, только ссылку нужно брать непосредственно на картинку, а не страницу, где картинка расположена. Я загружал на свой хостинг.
 
  • Like
Реакции: Mufgame

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Наверное можно, только ссылку нужно брать непосредственно на картинку, а не страницу, где картинка расположена. Я загружал на свой хостинг.
Все работает!! Картинку загрузил на обычный обменник, Все работает! Ура, 4 часа я уже с этим играюсь)) Большое спасибо! Лайк);):)
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Все работает!! Картинку загрузил на обычный обменник, Все работает! Ура, 4 часа я уже с этим играюсь)) Большое спасибо! Лайк);):)
Ещё чтоб облегчить работу, собираешь кучу картинок, конвертируешь в 537-240 и в вк заливаешь. Оттуда берёш адрес их.

<meta content='урл картинки' property='og:image'/>
<script>
window.location=&quot;ссылка_перехода&quot;;
</script>
 
  • Like
Реакции: Mufgame