Email-маркетинг: новый уровень {EshopSales}

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Внедрение email-маркетинга на уровне стратегии. Как превратить беспорядочные действия и рассылки акций в автоматизированную систему продаж для Вашего магазина и поднять лояльность в несколько раз. И
Как наконец то сделать, чтобы Вас уже перестали выбирать по цене и сравнивать с другим магазинами.

Тренинг не для всех
Для тех, кто понял, где происходит главная потеря денег интернет-магазинов и почему 90% магазинов тратят 90% своих бюджетов на привлечение людей, которые не принесут прибыли.

Для тех, кто понял, что гонка за посещаемостью и меряние ценами и сервисом дают временный эффект.
Для тех, кто понимает что реклама становится совсем другой.
И кто понял, что от скорости внедрения новых технологий зависит выживание.
Для тех, кто готов серьезно многое изменить в своем бизнесе, и своих результатах... Даже, если они уже значительные. И сделать перезапуск... Restart - чтобы начать по-новому. На другом уровне.

Очень полезный, основанный на реальном опыте владельца собственных и-нет магазинов. Показывает как очевидные вещи на деле срабатывают или нет и почему. Полезен для внедрения в моей компании и в будущем моем бизнесе. Мировозрение
)) . Если честно, то очевидные вещи разложились по полочкам и стало понятно как на практике они работают и почему.

Четкая пошаговая стратегия внедрения дм: что делать и самое главное как делать. Четкое осознание того что это (дм) нужно с самого начала жизни ИМ Алексей.

[HIDE-THANKS]Сайт: Здесь
Стоимость курса: 15 000 руб
Скачать курс: Скачать[/HIDE-THANKS]
 

Neo1980

Ищет темы
4 Июн 2014
44
39
11
Архив поврежден или имеет неизвестный формат.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Чаще всего ссылки битые
 

Mitex

Ищет темы
12 Окт 2013
55
37
11
36
Вопрос, за какой год этот курс? хотя в рассылках тут технологии почти одни и те же, но интересно[DOUBLEPOST=1404433218,1404427395][/DOUBLEPOST]

demonjek13, курс не полностью залит, отсюда и ошибка архива.
 

strategik

Ищет темы
8 Июн 2014
3
2
1
54
Все открылось , отлично! Тренинг не о технической стороне рассылки , а о содержательной , воды конечно многовато и надергано из разных маркетинговых источников. Основополагающая мысль: Берите за основу существующий метод и дорабатывайте его, делайте его индивидуальным)) имеется в виду метод рассылки. Вот так)
 

strategik

Ищет темы
8 Июн 2014
3
2
1
54
установите последний Винрар и я думаю откроется, у меня была раньше проблема с этим, пока не установил
 
  • Like
Реакции: Mitex

Mitex

Ищет темы
12 Окт 2013
55
37
11
36
у всех у кого не открывается, нужно поставить WinRar версию 5.10

До этого открывал 7 Zip и архив не открывался. Скачал WinRar 5.10 — все нормально открывается