Push партнерка EVADAV >> Лидирующая Рекламная Сеть

momoSter

Ищет темы
23 Окт 2020
3
0
1

ROI 250% с Нативной Рекламой для Азартных Игр в EVADAV

Азартные игры могут казаться старой привычной вертикалью, в которой и ничего нового и захватывающего сделать нельзя. К счастью, наш рекламодатель доказал, что мы это мнение ошибочно. Игровая вертикаль, действительно, прибыльная ниша и при наличии креативного подхода можно получить потрясающие результаты.

Резюме:
Формат рекламы: Нативная Реклама
Период работы кампаний: сентябрь 2020 г.
ГЕО: Малайзия, Индонезия, Таиланд
Всего потрачено: 1568 $
Общий доход: 5538 $
Чистая прибыль: 4000 $
Рентабельность инвестиций: 250%

Бюджетирование
Я решил работать с тремя азиатскими странами, включая Малайзию (cpc 0,011), Индонезию (cpc 0,007), Таиланд (cpc 0,017). Рекомендуемые ставки были не такими низкими, как могло бы быть, но я был впечатлен качеством трафика. С первых нескольких тысяч показов кампания начала привлекать потенциальных клиентов по разумной цене, и это было действительно здорово!

Предистория
Ранее я работал с различными гемблинг офферами, обеспечивая прибыльность связок из разных источников трафика. Не секрет, что в работе с любой маркетинговой воронкой, включая и маленькие и крупные бюджеты, вас ждут и взлеты и падения. Что мне больше всего нравится в работе с азартными играми, так это то, что связки можно масштабировать. А это ключ к успеху и заработку. Чем большим количеством ГЕО вы сможете управлять - тем больше прибыли останется в вашем кармане. Стартуем?

LP магия
У меня уже был опыт работы с этими тремя ГЕО. Тем не менее, мне потребовалось также провести небольшой ресерч. Лучшие идеи были использованы в креативах для лендинга. Моей целью было сделать его простым и увлекательным, помогая пользователю продвинуться по воронке продаж.

Что касается шагов, которые должен сделать пользователь: идея была в том, чтобы сделать лид форму совсем обычной. Для пользователя она должна была быть знакомой, и создавать впечатление что это обычный веб-сайт, с которым пользователь часто взаимодействует. Следующие поля были обязательными для заполнения: имя, возраст, номер телефона и адрес электронной почты.

Как я использовал рекламу EVADAV
Я выбрал EVADAV в качестве поставщика трафика по разным причинам. В основном потому, что у меня был успешный опыт работы с их push-объявлениями. Во-вторых, мой менеджер посоветовал мне попробовать Native Ads для моих офферов. Рассмотрев ставки CPC и охват аудитории, я решил попробовать.

Что я не знал, так это какой преленд подойдет для моих целей и даст достаточный коэффициент CR. Как обычно, были проведены некоторые A/B-тесты, а победитель из прелендов использовался в основных кампаниях.


Креативы
Конечно, я помнил, что мне нужно быть понятным и максимально нативным в своих креативах, ведь речь идет о Азии. Поэтому на креативах можно увидеть азиатских девушек. Чтобы добавить ощущение что выигрыш совсем близко, я попросил дизайнера добавить в рулетку особую комбинацию и значение джекпота.

Как я уже и говорил, что я ранее работал с гемблинг офферами, и знаю как важно использовать свежие креативы (не из спай сервисов). Если пользователь достаточно вовлечен в креатив - вероятность того, что он внесет свой первый депозит, составляет до 50%.


Что касается моих кампаний, то они прошли модерацию за пару минут. Также у меня было несколько вопросов по таргетингу, но мой менеджер связался со мной раньше, чем я успел написать ей. Считаю, что мы обсудили все возможности платформы для моего оффера и, в результате, максимально повысили эффективность кампаний.

Я очень благодарен команде поддержки, они готовы помочь 24/7. Кроме того, в спорных ситуациях они окажут вам всю необходимую поддержку. Если говорить о постбэке, то EVADAV предоставляет много полезных параметров, которые можно полностью интегрировать с любым нужным вам трекером.

Результаты
Я уже упоминал, что не работал ранее с нативной рекламой в EVADAV, но в итоге это был довольно прибыльный запуск. Мои мысли следующие: я выбрал хороший Landing Page, мои креативы подходили для LP, и, конечно же, EVADAV обеспечил качественный трафик для моих кампаний.

Моя статистика с лидами:


Моя статистика из EVADAV:


На первый взгляд, ctr мог бы быть немного выше, как и cr, но мы говорим об азиатском трафике. У людей обычно некачественный мобильный интернет, а таргетировать аудиторию, которая готова делать депозиты, учитывая национальные особенности непросто. Чтобы привлечь потенциальных клиентов, я купил почти 100 миллионов показов! Это поразительно! Всего у меня более 100 тысяч кликов и почти 400 лидов. На моем месте, думаю, вы бы тоже гордились собой. 250% ROI - это невероятное достижение, и я благодарен EVADAV за сотрудничество и поддержку. Надеюсь, что мой опыт был полезным и вдохновит вас работать еще усерднее.
кейс вообще годный, молодцы, по чаще бы такие кейсы сюда выкладывали...
 

Evadav

Ищет темы
 
14 Мар 2019
349
0
1
Larnaca, Cyprus
evadav.com

😎Привет, Эвадаверы!


Профессиональным рекламодателям нужны продвинутые инструменты для выдающихся результатов. Но как же обойтись без скидок и бонусов? Встречайте специальный пакет 🔝Black Friday Pro Pack!

🖤 Покупайте рекламу по самой выгодной цене в EVADAV - the Evolving Ad Network. Нативная реклама, Пуш уведомления, Инпейдж или Попандер - к вашим услугам.
🔹Узнайте у своего менеджера ТОП-источники для вашего оффера.
🔹Вдохновляйтесь и перенимайте опыт из кейсов от STM Forum.
🔹Используйте трекер Voluum для безупречного обмена данными.
🔹Запускайте кампании с трафиком от EVAVDAV для специально оптимизированных офферов из TopOffers.

🖤 STM Forum - крупнейшее партнерское сообщество с тысячами тематических кейсов, руководств и видео-тренингов как для новичков, так и для профессионалов.

🎁 Используйте ПРОМОКОД 📣STMBF30 для 30% скидки на подписку на форуме STM. Расширьте свою профессиональную сеть за счет ведущих медиа-байеров и affiliate-менеджеров c STM и EVADAV.
🔹Более того, получите промокод EVADAV и 50 других скидок и бонусов на одном из ведущих партнерских форумов по всему миру.


🖤 С Voluum вы можете отслеживать, оптимизировать и автоматизировать свои кампании на единой платформе.

🎁 Получите скидку до 45%! Заберите специальное предложение от Voluum и EVADAV, перейдя по ссылке.
🔹Экономьте до: $2436 за год


🖤 TopOffers - это премиальная сеть CPA с лучшими предложениями для максимальной прибыли. TopOffers является эксклюзивным представителем крупных сайтов знакомств.

🎁 Только в Черную пятницу: получите +10% к выплатам с промокодом 📣blackfridaywithevadav! Увеличивайте количество потенциальных клиентов и рентабельность инвестиций с TopOffers и EVADAV.

Этот праздничный сезон обещает быть очень жарким, так что не тратьте время зря и начните зарабатывать больше с помощью рекламных кампаний!

Торопитесь, предложения ограничены! Получите максимум результатов от пакета Black Friday Pro Pack. Растите и зарабатывайте с EVADAV ➡
 

Evadav

Ищет темы
 
14 Мар 2019
349
0
1
Larnaca, Cyprus
evadav.com

😎Привет, Эвадаверы!
Начался жаркий сезон, и конкуренция за внимание пользователей сейчас самая высокая. Чтобы получать самые дешевые клики и по-настоящему вовлеченных клиентов, вам нужны конвертящие креативы!

Забирайте 3️⃣ лайфхака по созданию топовых банеров:

✍ Крупные элементы. Обратите внимание на основные элементы креатива. Чем меньше их количество, и чем крупнее объекты на банере - тем выше CR;
👌 Используйте CTA на грани риска. Увидев призыв к действию пользователь должен поверить что ему нужно срочно нажать на ваше рекламное объявление.
✋ Добавьте немного таинственности. Ключевое полезное действие должно быть совершено на вашем лендинге. Небольшая недосказанность подогревает интерес и подталкивает к клику на креатив.

Готовы прокачать свои кампании? Используйте наши 🔥Топовые сорсы:

Тип трафика: IN-PAGE

Платформа: MOBILE, DESKTOP

1. 🇺🇸 US 🇩🇪DE 🇬🇧UK - a143428;
2. 🇺🇸 US 🇨🇭CN 🇩🇪DE 🇫🇷FR 🇨🇦CA - a140858;
3. 🇺🇸 US 🇧🇷BR 🇬🇧UK - a144413 a144415;
4. 🇪🇬EG 🇮🇶IQ 🇩🇿DZ 🇺🇸US - a144493;
5. 🇩🇪DE 🇺🇸 US 🇫🇷FR 🇬🇧UK 🇮🇹IT - a145967 a145551;
6. 🇮🇳IN 🇺🇸 US 🇧🇩BD - a101226;
7. 🇮🇩ID 🇧🇩BD 🇨🇭CN 🇺🇸US - a114995;

Тип трафика: NATIVE
Платформа: MOBILE, DESKTOP

1. 🇺🇸 US 🇩🇪DE 🇬🇧UK - a143431;
2. 🇧🇷BR 🇺🇸 US 🇩🇪DE 🇮🇳IN 🇪🇸ES 🇺🇦UA - a140901 a138952 a138951;
3. 🇧🇷BR 🇯🇵JP 🇵🇹PT - a146033;

Тип трафика: PUSH
Платформа: MOBILE, DESKTOP

1. 🇺🇸 US 🇩🇪DE 🇨🇦CA 🇬🇧GB 🇯🇵JP 🇮🇳IN 🇪🇸ES - a144147.

Помните, что вы всегда можете подробнее обсудить работу с источниками с вашим менеджером. Также, не забывайте что вы можете задавать любые вопросы поддержке 24/7.

🙌 Запускайте трафик 🤑 с EVADAV >> 💚
 

Doriswyn

Ищет темы
21 Авг 2020
15
0
1

😎Привет, Эвадаверы!
Начался жаркий сезон, и конкуренция за внимание пользователей сейчас самая высокая. Чтобы получать самые дешевые клики и по-настоящему вовлеченных клиентов, вам нужны конвертящие креативы!

Забирайте 3️⃣ лайфхака по созданию топовых банеров:

✍ Крупные элементы. Обратите внимание на основные элементы креатива. Чем меньше их количество, и чем крупнее объекты на банере - тем выше CR;
👌 Используйте CTA на грани риска. Увидев призыв к действию пользователь должен поверить что ему нужно срочно нажать на ваше рекламное объявление.
✋ Добавьте немного таинственности. Ключевое полезное действие должно быть совершено на вашем лендинге. Небольшая недосказанность подогревает интерес и подталкивает к клику на креатив.

Готовы прокачать свои кампании? Используйте наши 🔥Топовые сорсы:

Тип трафика: IN-PAGE

Платформа: MOBILE, DESKTOP

1. 🇺🇸 US 🇩🇪DE 🇬🇧UK - a143428;
2. 🇺🇸 US 🇨🇭CN 🇩🇪DE 🇫🇷FR 🇨🇦CA - a140858;
3. 🇺🇸 US 🇧🇷BR 🇬🇧UK - a144413 a144415;
4. 🇪🇬EG 🇮🇶IQ 🇩🇿DZ 🇺🇸US - a144493;
5. 🇩🇪DE 🇺🇸 US 🇫🇷FR 🇬🇧UK 🇮🇹IT - a145967 a145551;
6. 🇮🇳IN 🇺🇸 US 🇧🇩BD - a101226;
7. 🇮🇩ID 🇧🇩BD 🇨🇭CN 🇺🇸US - a114995;

Тип трафика: NATIVE
Платформа: MOBILE, DESKTOP

1. 🇺🇸 US 🇩🇪DE 🇬🇧UK - a143431;
2. 🇧🇷BR 🇺🇸 US 🇩🇪DE 🇮🇳IN 🇪🇸ES 🇺🇦UA - a140901 a138952 a138951;
3. 🇧🇷BR 🇯🇵JP 🇵🇹PT - a146033;

Тип трафика: PUSH
Платформа: MOBILE, DESKTOP

1. 🇺🇸 US 🇩🇪DE 🇨🇦CA 🇬🇧GB 🇯🇵JP 🇮🇳IN 🇪🇸ES - a144147.

Помните, что вы всегда можете подробнее обсудить работу с источниками с вашим менеджером. Также, не забывайте что вы можете задавать любые вопросы поддержке 24/7.

🙌 Запускайте трафик 🤑 с EVADAV >> 💚
дешевые клики нам всегда нужны
 

Evadav

Ищет темы
 
14 Мар 2019
349
0
1
Larnaca, Cyprus
evadav.com

Привет, коллеги-партнеры! 😎

📌 Знаете ли вы, что 455 миллионов веб-сайтов выбирают WordPress как надежную систему управления контентом? Это означает, что 35% интернета создано с помощью WordPress.

Кроме того, более 61,8% рынка принадлежит WordPress, и это больше, чем все другие системы CMS вместе.

Для паблишеров: теперь вы можете использовать плагин EVADAV для WordPress.

📣 Перейдите по ссылке, чтобы скачать плагин ➡ https://wordpress.org/plugins/evadav/#description

🔍 Определите основную функциональность плагина:
🥉Скачайте EVADAV из каталога плагинов WordPress или загрузите плагин EVADAV в ваш wp-content/plugins каталог;
💡Добавьте плагин прямо на страницу в исходный код;
🥈Активируйте плагин EVADAV в настройках дашборда WordPress;
🥇Следуйте инструкциям на странице настройки, сохраните, проверьте результат, зарабатывайте с EVADAV!

Обратите внимание, что вы можете связаться со своим менеджером или службой поддержки в любое время. Мы будем рады сделать ваш путь с EVADAV наилучшим.


🙌 Монетизируйте свой Wordpress сайт в пару кликов 🤑 >>
 

Mikagul

Ищет темы
23 Дек 2020
3
0
1
что бы партнерки делали виджеты это редкость, ну а так круто