Базы и каталоги Фанаты продукции Apple № 2 (база с именами,городами и год рождения)

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
73d89-clip-123kb (1).png

Свежая (сегодня спарсенная) база актуальных и валидных фанатов продукции Apple № 2.
Это другая база, пересечение с 1 базой в 28 мыл.
База в формате мыло(почта); Имя человека, Город, Сколько лет

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Prostoy86 и Tes

ozverin

Ищет темы
7 Окт 2014
39
8
1
Не совсем понял что за прикол перехожу по ссылке под хайдом а мне еще раз предлогают заплатить 89 рублей чтобы снять хайд
 

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Не совсем понял что за прикол перехожу по ссылке под хайдом а мне еще раз предлогают заплатить 89 рублей чтобы снять хайд
У Вас не хватает симпатий для просмотра ссылок под хайдам. Набирайте симпатии и тогда сможете просматривать ссылки под хайдами. У кого не хватает симпатий, его автоматом перебрассывает на предложение купить снятие всех хайдов
 

ozverin

Ищет темы
7 Окт 2014
39
8
1
Спасибо за разъяснение. У меня в возможно и есть данные базы но хотелось проверить так как сами понимаете сложно найти персонализированые и таргетированые базы. По валидации баз из других источников было много закладок от конкурентов и большие куски не валида. Я конечно понимаю что мыло может быть переполнено и выдавать ошибку но какой смысл покупателю давать несуществующие мыло. Хороших кусков баз в интернете мало а то что выкладывают проверить можно только рассылкой. А это значит смерть расходникам. Поэтому и делаю сравнение баз по разным источникам. Дает возможность вычислять закладки и еще ряд моментов