Financial Brain Solutions

Niko_d

Ищет темы
4 Июл 2021
1
0
1
Мне немного проблематично открыть средний счёт и я хотел бы узнать стоит ли поднапрячься и открыть его, он от минимального сильно отличается?
 
5 Июл 2021
1
0
1
Счета отличаются существенно, по моему мнению. Но пока ты напрягаешься на средний счет, можешь открыть минимальный и начать потихоньку со всем разбираться, к тому же и деньги будут капать, а потом на средний перейдешь. Лучше конечно средний открыть, но и с минимальным можно зарабатывать.
 

Zakrevskiy

Ищет темы
6 Июл 2021
1
0
1
Начинай с минимального и не парся, долить всегда успеешь. Все равно зачастую первый месяц уходит на понимание данной сферы. Потому, сейчас подучишься, а потом уже с полноценным счетом в бой.
 

Артём Милевский

Ищет темы
7 Июл 2021
1
0
1
Обычно у любого брокера начинаю с минимального счёта, даже если мне его посоветовали, а здесь я почему-то был очень уверен в этом брокере и открыл сразу нормальный счёт. Это было отличным решением, ведь я не потерял время, а сразу начал зарабатывать. Ограничений здесь нет, лишних комиссий не понятно за что тоже, хороший брокер.
 

Yan 90

Ищет темы
8 Июл 2021
1
0
1
Мне подходит этот брокер. Он без всяких излишеств, но работает отлично. Мне важнее работа работа терминала, чем какие-то дополнения.
 

Игорь Ватагин

Ищет темы
9 Июл 2021
1
0
1
Очень быстро я решился на открытие счета. Также я быстро прошел обучение и приступил к работе. Доход конечно не так сразу у меня не был таким как я хотел и все же у меня в первый месяц уже был относительно нормальный доход. Разумеется, что я всем доволен, с помощью брокера я можно сказать с нуля пришел к нормальному пониманию трейдинга.
 

Sikora

Ищет темы
11 Июл 2021
1
0
1
Если взять в целом, то с этим брокером работать можно, я с ним нормально зарабатываю. Но много чего брокеру можно подтянуть. Брокер часто обновляет терминал, так что думаю скоро все будет.
 

Саша Морозов

Ищет темы
12 Июл 2021
1
0
1
Не усомнился в брокере ни разу за год работы. Я уверен в том, что если за такой период ничего не произошло, то уже и не произойдет. Брокер сильно не стремится стать брокером топ уровня, но при этом работа его хуже не становится, работает все время хорошо.
 

Боголюбов Олег

Ищет темы
3 Авг 2021
1
0
1
Как открыл здесь счёт почти сразу начал показываться аналитикой брокера. Во-первых она качественная, а во-вторых всегда свежая. Таким образом я очень экономлю время и открываю больше сделок, соответственно и денег я зарабатываю больше.
 

Давид Назаров

Ищет темы
2 Авг 2021
1
0
1
Многому ещё не научился, предстоит ещё много работы с менеджером, но уже он мне показал достаточно чтобы я мог зарабатывать. Я сильно не переживаю из-за отсутствия некоторых знаний, потому что уверен, что с менеджером я быстро всё нагоню. Рекомендую этого брокера.
 

Джем

Ищет темы
4 Авг 2021
1
0
1
Простой брокер, но с ним можно зарабатывать. Его то и хвалить не за что, он просто нормально работает и мне нравится здесь работать. Работаю здесь уже прилично и работа всегда одинаково хорошая.
 

Berkovich

Ищет темы
5 Авг 2021
1
0
1
Отличный брокер, отличный терминал, отличные условия. Со скоростью работы терминала и соблюдением условий проблем нет.
 

Нуриев

Ищет темы
6 Авг 2021
1
0
1
Нашел этого брокера уже давно. После того как открыл здесь счет у меня еще не возникало ни разу желания искать что-то получше. Брокер полностью выполняет все требования как положено, нарушений с его стороны почти не было, во всяком случае, на мой доход это никак не повлияло.