Financial Brain Solutions

Kinchev

Ищет темы
9 Июн 2021
1
0
1
Уже ознакомился со всем с чем стоит. Однозначно сотрудники financial brain solutions знают свое дело, здесь куда не обратись разложат все по полочкам. Мне понравилось то, что я в короткие сроки понял, что мне нужно делать и как это делать. Я понимаю, что мне еще предстоит многое узнать, но для пассивного дохода я уже знаю более чем.
 

Спиридонов Женя

Ищет темы
10 Июн 2021
1
0
1
Я доволен прежде всего работой терминала, а уже потом всем остальным. Потому что от работы терминала очень много чего зависит. Соблюдение условий конечно тоже играет большую роль, но и с этим здесь нет никаких проблем. В общем, у меня нет никаких причин прикрывать с ним сотрудничество.
 

Filin

Ищет темы
11 Июн 2021
1
0
1
Меньше всего мне хочется говорить о брокере что-то негативное. Брокер не обошёлся без определённых проблем, но ничего особенного. Другие моменты перекрывают весь негатив.
 

Skorik

Ищет темы
13 Июн 2021
1
0
1
Работал на разных площадках и все искал как можно лучше условия, а потом понял, что нужно не за условиями гнаться, а за стабильной работой терминала, там где не будет постоянных сбоев, что приводит к потери денег. Когда нашел терминал fin-cbr.com понял, что это то, что мне нужно. За что-то другое даже говорить не буду, но вот работа терминала здесь то что надо.
 

Песков Миша

Ищет темы
14 Июн 2021
1
0
1
Я наверное уже замучал своими вопросом менеджера fbs, с которым я работаю. Каждый раз когда веду с ним работу у меня миллион вопросов и тем не менее он всегда мне даёт ответ на каждый вопрос. Благодаря ему, я много чего уже знаю и могу спокойно работать сам. Хочу узнать ещё больше всяких мелочей и тогда я перестану мучать менеджера)
 

Felex

Ищет темы
15 Июн 2021
1
0
1
Как только начал работать с брокером financial brain solutions сразу понял, что это хороший брокер. Когда брокер хороший то много времени не нужно чтобы понять какого он качества.
 

Гуриев Антон

Ищет темы
16 Июн 2021
1
0
1
Сперва начал с минимального депозита, о трейдинге почти ничего не знал, поэтому я не совсем хотел сразу делать большие вложения. Но работая с менеджером я быстро разобрался почти со всем и принял решение открыть депозит больше, для того чтобы появился доступ к большому количеству возможностей. С увеличением депозита и доход сильно вырос.
 

Opd

Ищет темы
17 Июн 2021
1
0
1
Спокойно можно сотрудничать с брокером financial brain solutions и не переживать, что можно потерять депозит. Сотрудничаю с брокером давно, за это время брокер никогда палки в колеса не ставил и с соблюдением не подводил.
 
18 Июн 2021
1
0
1
Хорошее обучение представляет брокер Financial Brain Solutions, я ещё конечно не все понимаю, но я и счет здесь открыл всего 2 недели назад. Я и так считаю, что я очень быстро начал развиваться без знаний. Много еще предстоит узнать о брокере, но я точно могу сказать, что здесь можно многому научиться
 

Markov

Ищет темы
19 Июн 2021
1
0
1
Очень сильная реализация у этого брокера, серьёзно подошли к этому делу, здесь с чем не столкнись и всё работает хорошо. Очень долго с терминалом не было никаких проблем, а недавно не мог зайти в личный кабинет, обратился в техподдержку и проблему решили в течении пяти минут. Теперь знаю, что и техподдержка работает хорошо.
 

Джус

Ищет темы
20 Июн 2021
1
0
1
Товарищ настойчиво рекомендовал именно этого брокера. И когда я открыл здесь счет и поработал некоторое время, я понял почему он был настолько настойчив. Это отличный брокер с отличной работой, теперь и сам его всем своим знакомым рекомендую.
 

Зиновьев

Ищет темы
21 Июн 2021
1
0
1
Слишком часто слышал о этом брокере от своих знакомых положительного. Решил тоже открыть здесь счет. Пока все хорошо, процесс идёт, а дальше будет видно.
 

Smolniy

Ищет темы
22 Июн 2021
1
0
1
Однозначно моя продуктивность в работе выросла после перехода на площадку fin-cbr.com. Здесь и возможностей много и их реализация на высоком уровне. То есть, если здесь есть возможность, то ей смело можно пользоваться и она будет приносить пользу. Многим уже рекомендовал этого брокера.
 

Подд

Ищет темы
23 Июн 2021
1
0
1
А как по мне - это самый обычный терминал и здесь нет ничего такого чего бы не было на других терминах. В работе здесь всё отлично, сам уже работаю здесь давно, просто хотел внести ясность, чтобы многие ошибочно себе чего нибудь не нафантазировали. Просто отзывов очень много от новичков, а они на эмоциях пишут о обычных вещах очень красочно.
 

Jerom

Ищет темы
26 Июн 2021
1
0
1
Работал на нескольких терминалах, но предпочёл работу на терминале fin-cbr.com. Определиться было совсем не сложно, из всех их здесь самые лучшие показатели.
 

Парамонов

Ищет темы
27 Июн 2021
1
0
1
Только вначале этого месяца открыл здесь счет, а уже очень далеко продвинулся. Обучался по системе этого брокера и это точно действенная система обучения. У меня ни разу не было ступора ни на какой теме, вся информация преподносится в доступной форме, сразу все понимаешь. Ну и работа с помощником это очень полезная возможность.
 

Данил Ульянов

Ищет темы
28 Июн 2021
1
0
1
Недавно начал работать с брокером, но мне уже много чего понятно, касаемо него. Все что мне нужно я уже увидел. Брокер стоит тех слов, что о нем говорят, все характеристики отличные.
 

Krupin

Ищет темы
30 Июн 2021
1
0
1
На данный момент не вижу ничего лучше брокера Financial Brain Solutions. Была возможность работать с разными брокерами и мне этот брокер пока понравился больше всего. Думаю, что в ближайшее время я поиски остановлюсь, у меня и здесь получается неплохо заработать. Может если что-то пойдёт не так тогда поиски возобновятся.
 

Акулов Женя

Ищет темы
30 Июн 2021
1
0
1
Я не сильно оценил этого брокера. После того, что я о нем слышал я думал, что это отличный брокер, но итог оказался таким, что это обычный брокер и более опытному трейдеру здесь уже тесно. С другой стороны, ничего плохого о нем не скажу. Единственное, что мне очень понравился вывод, вся сумма без какой либо комиссии пришла в тот же день.
 

Миневрин Антон

Ищет темы
1 Июл 2021
1
0
1
Получил все то о чем договаривались при открытии счета. Брокер условий не нарушает, все работает стабильно. Вывод идет не дольше трех дней, а вообще гораздо раньше приходит.