FME «Эко-Фонд» ВОРЫ и МОШЕННИКИ!!!

GrizzLey

Ищет темы
6 Дек 2015
214
13
1
37
FME «Эко-Фонд» ВОРЫ и МОШЕННИКИ!!!

FME «Эко-Фонд»

Компания https://www.fme.biz/ КИДАЛЫ, ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!

Деньги вкладчиков уходят только в одну сторону и всё, обратно выплату запрашивать нет даже смысла потому как начинается игнор и как следствие в самом конце меня просто удалили из чатов скайп.
Отслеживать прибыль негде, личного кабинета для пользователя даже нет, обычные картинки и выдуманная легенда вот на что ведутся наивные люди..
Дальнейшее разбирательство показало что картинки с сертификатом камодо, защитой антиддос и приёмами платежей электронных средств ни что иное как фейк т.е. постышка просто обычная картинка, всё дело в том что единственное через что invest2pharm принимает деньги это PerfectMoney (это всеми известная платежная система сервер и главный офис которой расположен в Панаме, предусматривающая возможность рассмотрения жалоб и исков о раскрытии банковской тайны исключительно в суде самой Панамы по адресу расположения её серверов.
Вот и я отправила через PerfectMoney свои деньги 700 у.е. на аккаунт перфекта, конечно же вероятнее всего тоже фейковый.. Заявленная анонимность может быть также под угрозой из-за отсутствующего анти доса о котором говорится в футере сайта.

Сплошной обман! Обычный мошеннический маркетинг!

Televisiokatu 3,00240 - Helsinki, Finland Тел. Финляндия: +358 (942) 450-541 по этому адресу их нет и не было!

Кроме того вбив в гугл название компании можно найти отзывы часть из которых ну крайне положительные выдуманные самими же мошенниками.
..вот ссылки на видео отзывы как о МОШЕННИКАХ И КИДАЛАХ!!!
1.)
2.)

Всем кто пострадал от действий мошенников рекомендую как и я написать заявление в полицию! Или звоните 102.
Дорогие, Уважаемые люди .. нужен максимальный репост и вместе с Вами мы остановим работу мошенников и их мошеннической схемы!
 

raymon94

Было, есть и будет!
 
10 Май 2014
188
3.615
21
29
Извините, но чего Вы ожидали? И смысла писать заявление в полицию нету, ибо их не найдут и вполне вероятно даже искать не будут... Благодаря Вашему максимальному репосту тоже особого толка не будет, ибо закроется одна, появится три. Гидра. Очень жаль , что Ваши деньги пропали... Сочувствую...