Главная страница сайта

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Главная страница сайта обязательно будет в самое ближайшее время. Сейчас косяк в том, что у движка этого форума есть кое какие проблемы, с созданием главной на этом же движке, которые я надеюсь разрулят разработчики в самое ближайшее время. А если ставить отдельный двиг - тут уже проблема во мне, ибо я даже примерно не представляю, что же постить на главной и самое главное не представляю как может выглядеть нормальная не перегруженная главная в данном случае.
 

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21
8

не представляю, что же постить на главной и самое главное не представляю как может выглядеть нормальная не перегруженная главная в данном случае.
Небольшое описание форума, лента новостей, горячие темы, свежие темы, небольшой топ-юзеров (по сообщениям, репутации и тд.) и контакты с администрацией.
 

jasper543

Ищет темы
3 Сен 2013
43
4
1
33
Я бы основную часть главной страницы заполнил лентой новостей, которые реально интересно было бы почитать вебмастерам ( например:
«AdWords for Video» - новый сервис от Google. ), а остальную часть страницы заполнил бы информерами с форума ( последние/горячие темы, топ юзеров, последние зарегистрировавшиеся, кто онлайн и т.д. ). По сути тоже самое, что предлагал человек в предыдущем посту.
p.s. а почему собственно на форуме вебмастеров в футере стоит кот?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Такс. Все это конечно здорово, но времени на рисование шаблона и его адаптацию к черт знает какому движку у меня пока нет. Тем не менее главная страница ура ура готова!
Из плюсов: она есть и как бы собственно и все
Со временем буду работать над ней, блоки поставлю повеселее и другие итд. На сегодня хватит с меня 4 часа утра пора бы спать лечь уже.:)