Группы пользователей - муки выбора

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Сейчас постепенно работаю над группами юзеров. Сейчас легенда групп выглядит вот так вот:

Возможно добавлю в ближайшее время еще парочку групп пользователей. Но вот какие именно группы добавить не знаю + фишка даже не в группах, а в их отличиях по функционалу по сравнению с другими группами. Ну так я вот о чем, может у кого будут соображения и\или советы на этот счет?
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
1.Администратор - просто бог :)

2.Модератор(или можно назвать заместитель Админа) - владеет всеми правами кроме входа в админ панель, редактирования самой структуры сайта

3.Дизайнер - пока думаю :)

4.MegaTeam(можно назвать ПОМОЩНИКИ) - заместители Модераторов, проверенные временем юзеры, имеют только право редактирования/удаления сообщений.

5.Партнер- человек который сотрудничает с нашим сайтом на взаимовыгодных условиях. Права: хз если честно :)

6.Разработчик - человек, который создает полезное программное обеспечение и активно помогает форуму. Права: может быть право ведения своих тем? и в подписи баннер

7.Пользователь: человек, зарегистрировавшийся на нашем форуме. Права: имеет право создавать темы, добавлять ответы и прочие обычные функции
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Скучно это как-то да и у нас тут не совсем seo форум...
 

Irokess

Работает по жести
 
Скучно это как-то
Я уже рассмотрел замену этому: каждый кто захочет заявить о своей бурной деятельности, может указать это в пункте «Род занятий». Так что предыдущее предложение не актуально.[DOUBLEPOST=1386201983,1386188927][/DOUBLEPOST]:)
Пришла в голову «нескучная» идея:
добавьте категорию пользователей «Халявщик» – тот кто много скачивает, но ничего не закачивает. Присуждается через определенный срок пребывания на форуме – месяц, два...
 

levchh1

Оптимизирует
23 Дек 2013
34
118
11
Халявщик может не выложить говномануал коих мильен в сети, а дать дельный совет на форуме, что переведет его сразу в ранг джедаи...
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Можно сделать группу типа Команда оптимизаторов или вебмастеров.То есть чтобы не создавать темы типа ищю оптимизатора или дайте совет по такому то вопросу,а сразу увидел такого человека и пишешь ему.Надеюсь поняли что я имею в виду)[DOUBLEPOST=1388076768,1388076731][/DOUBLEPOST]А вообще может быть пока рано делать это?
 

levchh1

Оптимизирует
23 Дек 2013
34
118
11
Какая команда, кому ты(я,он) нужен ? не смеши ))). Есть рабочая тема - молча пыхти, зарабатывай деньгу....Для этого есть болталка, где всегда можно задать вопрос. Я могу быть спамером, черным сео властелином и злостным ютубером, а также дизайнером и копирайтером.
 
  • Like
Реакции: esperanto