Группы пользователей

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
В этой теме я постараюсь объяснить вам, чем отличается каждая группа пользователей на МТ.
Обычные юзеры - тут все понятно, обычные права у юзеров, как на любых других форумах. Ранков под аватарой нет, смены статуса под аватарой нет, редактирование своих сообщений в течение 5 минут.

MegaTeam - это так называемые вип юзеры сайта. Юзеры, которые помогают сайту развиваться попадают в эту группу. Из преимуществ этой группы можно выделить то, что юзерам в ней не нужно нажимать "Мне нравится" чтобы увидеть ссылки в постах. Также у группы есть возможность вставлять текст или изображения в подпись профиля + некоторые ограничения (например ограничение на редактирование тем и сообщений) менее жесткие, чем у обычных юзеров.

Продавец - все тоже самое что у юзеров группы MegaTeam, только одно главное отличие - эти юзеры могут редактировать свои темы и сообщения в любое время. То есть допустим у вас создана тема в разделе "Услуги" о том, что вы продаете акки ВК. А через неделю у вас кончились акки ВК, но остались акки одноклассников. Вот вы, как представитель это группы сможете изменить название текст вашей темы или сообщения, даже если тема или сообщение созданы очень давно.

Администратор - тут все понятно. Пока кроме меня кандидатов на этот статус я не вижу. В перспективе это будет человек, которому я смогу доверять как себе самому.

Заместитель - права, которые я, как администратор, назначаю каждому в соответствии с его доверием и полезностью.

Модератор
- тут все понятно. Модераторы курируют один или несколько разделов, модерируют и развивают модерируемые ими разделы.

Разработчик - те же права, что и у продавца, только статус другой.

Партнер и дизайнер - права такие же, как и у группы MegaTeam, только статус другой.
Возможно некоторым из групп можно придумать что-то более особенное, но сейчас пока так.
 
  • Like
Реакции: loopoo и angel737