Hide система - зачем и почему?

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Многие пользователи ппц какие ленивые. Тут вроде стараешься, выкладываешь платные материалы с максимально аккуратным оформлением, да еще и в большинстве случаев на "хорошие" обменники перезаливаем, чтобы скачивать было удобно.
А что в ответ? От многих юзеров просто ничего, скачали и забили.
Так не пойдет, нужно делиться информацией. Скачали мануал - попробовали по нему поработать. Не получилось поработать - написали в теме почему не получилось, чтобы другие не тратили на это время. Надо быть хоть немого полезнее для других участников форума.

По этому вводится хайд. Я давно хотел его ввести, но система хайдов аля "Чтобы увидеть набей х сообщений" мне никогда не нравилась. Хотя бы потому, что адекватные юзеры которые зарабатывают в интернете не будут набивать все эти тонны сообщений, у них и так работы хватает.

По этому сейчас временно вводится хайд по сообщениям + сейчас будет установлена система репутации. В ближайшем будущем на форуме будет приветствоваться именно хайд по репутации.

В свое время репутация будет рассчитываться исходя из количества лайков (мне нравится), количества сообщений, даты регистрации и других параметров. То есть вместо набивания 30 сообщений и тем можно будет просто создать всего 1 качественную тему и собрать на нее лайки. В таком случае ценность обретает именно информация, которую вы даете форуму, а не количество ваших сообщений.
 
  • Like
Реакции: alcon и lenyt

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Скачали мануал - попробовали по нему поработать. Не получилось поработать - написали в теме почему не получилось, чтобы другие не тратили на это время. Надо быть хоть немого полезнее для других участников форума.
1)То что не получилось у одного может получиться у другого.
2)Не у всех новичков есть деньги которые они готовы вложить в дело,а стоящее дело без хотя бы минимальных вложений не возможно начать.Например я перекачал уйму манов про СРА пока не решился вложиться в это дело.И то ближайшиц выхлоп только через месяц.Кстати я работаю по одному ману поэтому отзыв напишу
3)Вы админы,вам виднее
 
  • Like
Реакции: root

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Все правильно, я это понимаю. Но опять таки - если у юзера не получилось по какой-то причине поработать по мануалу - пусть он напишет в теме что он делал и почему у него не получилось. Возможно кто-то, кто уже работает по этой теме поможет ему с его же проблемой.
По CPA и вложениям полностью согласен, тот же cpaking, barsag да и другие писали об этом, иногда чтобы хорошо протестировать оффер нужны действительно большие деньги. Вообще по CPA у меня есть мысли поднять отдельную тему в приват разделе и скидываться на тесты различных офферов и источников трафика для минимизации рисков и сумм, необходимых для вхождения в эту сферу.
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Все правильно, я это понимаю. Но опять таки - если у юзера не получилось по какой-то причине поработать по мануалу - пусть он напишет в теме что он делал и почему у него не получилось. Возможно кто-то, кто уже работает по этой теме поможет ему с его же проблемой.
Я согласен с тобой.Но опять же тут палка о двух концах.На одном конце действительно ему могут помочь,а вот на другом человек который работает по данной теме может незахотеть плодить конкурентов.Конечно можно долго спорить и о том что если у него не получилось сделать всё по ману то смысл заниматься вообще данным заработком и тд.
А по поводу СРА в привате хорошая идея,это может привлечь не только новичков,но и довольно опытных вебмастеров.Более того можно даже делать типа как прогнозы)Продавать офферов и как на них лить трафик(хотя звучит дико как то).
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
а стоящее дело без хотя бы минимальных вложений не возможно начать
Полностью не согласен и слегка задет, я вышел на хороший ПАССИВНЫЙ доход не влаживая реал, ну кроме что пару симок для вк купил, всё зависит от человека, если мозгов нету ему никакие вложения не помогут.
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Полностью не согласен и слегка задет, я вышел на хороший ПАССИВНЫЙ доход не влаживая реал, ну кроме что пару симок для вк купил, всё зависит от человека, если мозгов нету ему никакие вложения не помогут.
1)Симки ты купил на себа?
2)где купил?
3)Новичок не может сразу же после прочтения мана уловить суть и тд
4)и каким способом ты вышил на пассивный доход(способ заработка)
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
1)Симки ты купил на себа?
2)где купил?
3)Новичок не может сразу же после прочтения мана уловить суть и тд
4)и каким способом ты вышил на пассивный доход(способ заработка)
1,2) Приднестровье
3) Сначала он долго должен учиться, до фига всего прочитать, я начинал с книг Роберта Кийосаки, потом выйти из категории НОВИЧОК, а уже потом начать зарабатывать... я так думаю.
4) Способ придуман мною, уникальный, пока такого не встречал, палить не стану.
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Что я пытаюсь донести.Ставить под хайд нужно реально рабочие темы,чтобы они как можно дольше прожили.Ставить под хайд ман про то что такое СРА и тд не надо.Они наоборот будут помогать новичкам в этом деле.
То что ты нашёл способ заработка это хорошо,даже можно сказать уникально что ты до сих пор не видел ничего похожего.Но не каждый сможет такое придумать.
И у нас судя по всему разные понятия что такое новичок.в моём понятии это человек который ничего не знает но готов учиться.Для меня он перестанет быть новичком если после прочтения мана сможет рассказать его суть своими словами.
PS немного философии.Мы все новички потому что если нас спросить о чём либо чего мы не знаем то знающему человеку покажемся новичками.Но если он нам расскажет это что то неизвестное то мы перестанем ими быть.
 
  • Like
Реакции: root

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Такой системы в хайдах и будем придерживаться - общие мануалы с поверхностной инфой - хайды за лайки и ответы в теме, темы посерьезнее - небольшие хайды не выше 20-50 сообщений, а в будущем полностью перейдем на хайды по общей репутации, а не по сообщениям, если модуль удастся допилить.