[ИЩУ] Live ставки на теннис

Gatsby_GR

Ищет темы
 
20 Янв 2015
136
47
11
33
Подскажите плиз курс по ставкам на теннис в лайве. С чего начать? Какие курсы? Нужна основа
 

Gatsby_GR

Ищет темы
 
20 Янв 2015
136
47
11
33
Ёлки.. кто-то ещё верит всяким "коучингам".. :(
Не будет никто никогда никому сливать рабочую тему. Никогда.
Ну хуй знает про ТВОЙ опыт, но я проходил несколько достойных коучингов и получил результаты. Но мне ща даже не тема нужна или там выигрышная стратегия, а АЗЫ. Структурированная теория. Что к чему и тд
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Ну хуй знает про ТВОЙ опыт, но я проходил несколько достойных коучингов и получил результаты. Но мне ща даже не тема нужна, а АЗЫ. Что к чему и тд
хуясе, если ты уже проходил ДОСТОЙНЫЕ кочинги, накой хер тебе АЗЫ :D
неувязочка..
 
  • Like
Реакции: hoho1 и ЭДДИ

Gatsby_GR

Ищет темы
 
20 Янв 2015
136
47
11
33
хуясе, если ты уже проходил ДОСТОЙНЫЕ кочинги, накой хер тебе АЗЫ :D
неувязочка..
Я вижу интеллект в тебе так и БЛЕЩЕТ (специально для тебя напишу, что это сарказм, иначе опять без посторонней помощи не дойдет)

Ну, во-первых, не знаю о чем ты опять базаришь. Либо ты придумал новое слово "кочинги", либо у тебя проблема с орфографией.

Во-вторых, как и все кроме тебя догадались - ДОСТОЙНЫЕ коучинги я проходил по другим нишам и в других сферах. А теперь выбираю что бы ещё новое освоить.


Нечего предложить из материала по сабжу - иди. У тебя как я вижу статус - "модератор", а не "гавномес". Так что иди в другом месте занимайся своими грязными делами, если никакой нормальных курс не можешь подсказать.
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Ну, во-первых, не знаю о чем ты опять базаришь. Либо ты придумал новое слово "кочинги", либо у тебя проблема с орфографией.
1. либо третье, чего ты, недалёкий, не догадался - при быстрой печати пропустил букву..
Во-вторых, как и все кроме тебя догадались - ДОСТОЙНЫЕ коучинги я проходил по другим нишам и в других сферах. А теперь выбираю что бы ещё новое освоить.
2. у тебя сабж по другим сферам? не отвечай, это риторический вопрос - ты, недалёкий, недопонял, что я писал именно о сфере ставок.
Нечего предложить из материала по сабжу - иди. У тебя как я вижу статус - "модератор", а не "гавномес". Так что иди в другом месте занимайся своими грязными делами, если никакой нормальных курс не можешь подсказать.
3. я тебе, недалёкому, уже подсказал, что ты зря потратишь время и средства, если будешь продолжать искать подобные курсы - открывай лайв и изучай что куда и как, и лучше сразу в двух БК, чтобы заняться хотя бы вилками. Но ты, ИНТЕЛЛЕКТУАЛ, всё понял именно так, как не надо было.
Удачных поисков, через полгодика-годик спрошу сколько ты "поднял" на чудо-курсах с 1000%-проходимостью. ;)
 

Gatsby_GR

Ищет темы
 
20 Янв 2015
136
47
11
33
Удачных поисков, через полгодика-годик спрошу сколько ты "поднял" на чудо-курсах с 1000%-проходимостью. ;)
Ну ты и балбес. 3й раз пишу "Мне нужны основы, азы". Обозначения, термины, основные понятия, правила, особенности, а не стратегии.

Спрашивай хоть через пол года, хоть через год. Хоть каждый день спрашивай. Но это не значит что тебе кто то ответит :D