Ищу партнера Киев

ярик

Ищет темы
9 Авг 2014
30
5
1
34
Сейчас
Здравствуйте, меня зовут Ярослав, раньше я зарабатывал на посредничестве, нашел сотрудника который занимался дизайном штор. Создал продающий сайт за неделю (Landing page) пустил рекламу через Google Adwords в день было примерно 5-6 клиентов средний чек составлял 15 000 грн. Но я хочу заниматься своим делом.
Я амбициозный человек который если начал в любом случае закончит дело Ищу партнера которому нужен такой как я.
Сотрудничество со мной могло бы быть Вам интересным?
 

qwer123

Тестит темы
 
7 Июн 2014
184
72
11
Почему бы тебе самому не начать тогда, раз ты хочешь свое дело? По моему опыту скажу тебе так, мне попадали только два вида людей, первый, это те, которые нихера не делают, а только рассуждают, второй, это когда ты делаешь всю работу, а с тебя требуют долю по договоренности, я лично пришел к выводу, что успешные ищут себе работников, но никак не партнеров) Ну а так, удачи тебе в поисках!
 
  • Like
Реакции: PraiN и ярик

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Киев, партнеры...
Если в своём окружении найти не можешь, со стороны не бери.
И если что-то можешь сделать один, делай всегда один!!
И, да, если что-то можно перепоручить, чтобы высвободить время под ещё что-либо, то делай это обязательно и за сдельщину.
 
  • Like
Реакции: gonchar0ff и ярик

ярик

Ищет темы
9 Авг 2014
30
5
1
34
Спасибо большее, может это окажется сильно банальным и заезженным но не могу найти то к чему душа лежит.
Перепробовал уже уйму ниш и очень сложно переступать через себя когда в очередной раз не вышло.
 

qwer123

Тестит темы
 
7 Июн 2014
184
72
11
Спасибо большее, может это окажется сильно банальным и заезженным но не могу найти то к чему душа лежит.
Перепробовал уже уйму ниш и очень сложно переступать через себя когда в очередной раз не вышло.
Дорога стелится перед идущим) Сам такой, да и большинство здесь обитающих, самое главное не останавливаться, и что-то продолжать делать, я уже нашел тысячу способов как не получается заработать, но верю, что следующий именно мой способ будет!
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Спасибо большее, может это окажется сильно банальным и заезженным но не могу найти то к чему душа лежит.
Перепробовал уже уйму ниш и очень сложно переступать через себя когда в очередной раз не вышло.
Напиши 10 направлений, что нравится
Вычеркни волевым усилием 9
Одним направлением занимайся:
- не менее 1 месяца, если тестируешь онлайн заработок (только тот, в котором хоть у кого-то получается получается)
- не менее 1 года, если оффлайн
- не менее 3 лет, если это крупный онлайн проект, но готовься питаться одним хлебом все три года, ибо не у всех стреляет быстро.
 

АлексейБарнаул

Ищет темы
14 Май 2015
11
3
1
34
Мой тебе совет..... Два хозяина у одного дела,это как одни трусы на двоих носить.... Полный хайс.

1 работает второй зарабатывает,и воля по не воли рано или поздно будет раздел или еще что либо,вообщем если нормально волокешь в чем то либо,потрать побольше времени, а потом лучше работягу найми но не как не компаньона. Потом когда пройдешь все сложности, уже будешь знать что это твое и не чье то другое!