Качественные сайты, траф, NO АГС

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
507
13.557
36
35
Всем привет, один из самых злостных фильтров который обнадеживает надежды, это АГС во всех его вариантах (17-30-40).
Сейчас уже не достаточно делать сайты просто на рерайте и надеяться на лучшее, агс 40 это доказал.

Что я предлагаю?

Специально для вас я написал методику из своего личного опыта, которая расскажет вам, как именно я делаю свои сайты, которым не страшны никакие фильтры, которые без лишних вмешательств выходят на трафик 100-200 человек, буквально через несколько апов.

И пожалуй самое важное: Сколько я трачу на создание 1 сайта денег и времени? Сказать что нисколько- значит ничего не сказать.
Из затрат финансовых- исключительно хостинг и домен.
Из затрат временных- установить вордпресс (на многих хостингах уже автоустановка присутствует), и минут 5-10 (максимум) что бы настроить уникальную разработанную программу, которая заполнит ваш сайт удивительным контентом, который любят не только поисковые системы- но и живые люди. Они активно комментируют записи! Никакого копипаста!

Тематики на которые можно делать сайты:
В принципе, на все темы, за исключением наверное каких то специфических и очень узких ниш- у меня сайты в основном на тематики, авто, недвижимость, туризм, музыка, спорт и т.д. Есть и узкотематические сайтики конечно же сделанные по данной технологии.

Количество страниц на выходе: Столько сколько нужно будет именно вам, мне хватает сайтов по 200-1000 страниц, такие делались и делаются. Ни один из сайтов просто не смог попасть ни под один из злостных фильтров наших любимых поисковых систем (А как было жалко когда попадали сайты с копирайтингом и рерайтом).

Как использовать/монетезировать данные сайты? Да как угодно в принципе- с учетом количества страниц - в биржи ссылок. С учетом того что на сайтах появляется тематический трафик- любые партнерки. Лично на моих сайтах стоит адсенс, на некоторых Яндекс директ. Как угодно в общем можно использовать данные сайты:
Главное то что я продаю методику + разработанную программу, с помощью которых, вы абсолютно без труда сможете делать сайты которые:
1) Не попадут под фильтры
2) Приносят трафик
3) Нравятся посетителям
4) Нравятся поисковым системам
5) Нравятся мне [?IMG]
6) Широкие возможности применения и монетезации.

Очень провокационно, и тем не менее я с уверенностью могу сказать что тема- железно неубиваемая! И немного поражаюсь, что многие не пользуются ей, хотя многие близки к данной теме.

По поводу гарантий: Если после создания от 200 страниц в течение 2х месяцев (при условие что будет минимум хотя бы 6 апов) хотя бы 1 сайт не выйдет на посещаемость 50 человек в сутки- я возвращаю деньги + 20% из своего кармана!
Если в течение полугода хоть 1 сайт попадет под фильтр- я возвращаю деньги + 20% из своего кармана!
Гарантии действуют при условии- что вы будите использовать мою методику на новых чистых свежезарегистрированных доменах + при условии выполнения всех моих рекомендаций и действий! (не пугайтесь- там нет ничего сложного)
Почему такие красивые гарантии? По тому, что я уверен на все 137 % что метод не загнется и ни один сайт не останется без трафика!

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!