Как обойти блокировку TikTok в России

Lydia

Ищет темы
16 Дек 2021
18
2
1
6 марта 2022 TikTok запретил вести прямые трансляции и загружать новый контент пользователям из России. Запрет на публикацию нового контента в одной из самых крупных социальных сетей - это огромный удар по индустрии арбитража трафика.

Я пробовал решить проблему с заливом новых видео через установку VPN, но всегда сталкивался с множеством проблем, таких как видео не отображается на главной странице после успешной загрузки, а пользователи в других странах не могут видеть мои видео. Поэтому я выбрал очень полезный метод, который не только обойти блокировку Тик-Ток, но и других платформах. Всем известно, что РФ в настоящее время сталкивается с рядом ограничений.

В этой статье мы рассмотрим способ обойти запрет на загрузку нового контента в Тик-Ток пользователей РФ.


1. Скачиваем антидетект браузер

Многие не понимают антидетект браузер, но на самом деле это простой инструмент для создания мультиаккаунтов для арбитража трафика, партнерского маркетинга, coinlist и т.д., а также для тех, кто хочет защитить свою конфиденциальность и изменить параметры браузера. В данной случае мы можем решить проблему, изменив IP.

Я использовал браузер AdsPower так как можно создать 2 бесплатных профиля. Этого будет вполне достаточно. Но если необходимо будет использовать более расширенную версию AdsPower, используй промокод adspowertt1 и получи скидку 10% на первую лицензию.

2. Покупка прокси

Я пытался получить прокси бесплатные, но к сожалению, часто возникают ошибки. Там специальные сайты по покупке IP, такие как Proxy6, PROXY.IO, Proxiline и т.д. Нам просто нужно купить дешевые прокси и было принято решение взять прокси самые дешевые на США (или другие регионы кроме РФ). Обычно на выбор предлагаются различные прокси, например, IPv4 или IPv6, но не все виды прокси подходят, и нам лучше купить IPv4.


Думаю, что наиболее удобным является покупка прокси на AdsPower, он представляет частные и общий прокси с очень доступной ценой и можем использовать непосредственно на AdsPower.

Proxy 6


AdsPower

3. Настройка браузера

Переходим в раздел Управление профилями и создаваем новый браузерный профиль. Выбираем tiktok.com в поле “Платформа аккаунта”, заполняем данные, выбираем отпечаток и вводим значение прокси.

4. Залив видео

Запускаем профиль и у нас получил браузер как знакомые всем Google Chrome, Safari или Firefox, только IP-адрес был изменен на США, потом переходим в Тик-Ток с американского прокси и залить новое видео.


Многие считают, что изменив IP-адрес можно получить бан от платформы, но на самом деле изменение IP-адреса может решить много проблем. Поскольку антидетект браузер изменяет отпечаток и параметры браузера вместе с IP-адресом, он может легко обходить ограничения и запреты платформы. Таким образом можем предотвратить блокировку аккунтов даже запустить несколько аккаунтов одновременно.

Если у вас есть вопросы о том, как это сделать, пожалуйста, оставьте комментарий, или найди ответы на сайте AdsPower, у них подробные инструкции.