Арбитраж трафика Как получить +20% к рекламному бюджету. Сервис GetUniq.

vadim1281

Оптимизирует
 
17 Апр 2014
584
170
26
35
get.jpg


Мы даем возможность пополнить все популярные сети для закупки трафика в Рунете и не только, со скидкой и из единого интерфейса.
Преимущества GetUniq
  1. Эксклюзивные условия. Мы даем максимальные скидки на пополнения в сетях, которых вы нигде не найдете.
  2. Единое управление — при помощи GetUniq вы сможете управлять своими балансами из одного кабинета, на выгодных условиях.
  3. Подробная история — мы помним все! И вы в любой момент можете освежить в памяти любые операции по любой кампании всего в один клик.
  4. Множество систем — мы объединили все популярные сервисы закупки трафика в едином интерфейсе.
  5. Минимальная сумма пополнения 300 руб.
Список поддерживаемых сетей на данный момент:
VK
MyTarget (пропускает любые партнерские скидки)
DirectAdvert
Kadam
Recreativ
Bodyclick
Airpush
GetDirect

Регистрация: реф getuniq.me
Регистрация: не реф getuniq.me
 
  • Like
Реакции: Mufgame

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Посмотреть вложение 1934

Мы даем возможность пополнить все популярные сети для закупки трафика в Рунете и не только, со скидкой и из единого интерфейса.
Преимущества GetUniq
Регистрация: реф getuniq.me
Регистрация: не реф getuniq.me
Система докидывает проценты к сумме пополнения + я так понял, если у меня редирект и вк из обычного кабинета его не пустит, то с этой системой, все пройдет? Я так понял, можно рекламировать любую пп с ее редиректом, верно??
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Зарегался по реф!;)
Сервис крут, но пропускает только прямые ссылки или ссылки ПП Адмитад! Ребята, есть что-то аналогичное но, чтобы пропускали ещё какие-то ПП! Слышал есть партнерские программы в которых создаешь кабинет, при пополнении докидывают на счет %% и + можешь рекламировать не только их товары, но и товары других пп, используя редирект, все пропускается. Кто подскажет?? Огромное Спасибо!!:););)
 

vadim1281

Оптимизирует
 
17 Апр 2014
584
170
26
35
Зарегался по реф!;)
Сервис крут, но пропускает только прямые ссылки или ссылки ПП Адмитад! Ребята, есть что-то аналогичное но, чтобы пропускали ещё какие-то ПП! Слышал есть партнерские программы в которых создаешь кабинет, при пополнении докидывают на счет %% и + можешь рекламировать не только их товары, но и товары других пп, используя редирект, все пропускается. Кто подскажет?? Огромное Спасибо!!:););)
Нет сейчас таких, за последнее время все очень ужесточилось, поэтому партнерские кабинеты дают возможность использования только своих ссылок.
 

loveforex

Ищет темы
10 Ноя 2017
42
1
1
47
kupon.exaccess.com
его обошли по выгодности уже давно
Гетуник мне кажется уже отжил свое, его прямой конкурент ЗалейКеш - http://callpartner.biz/zaleycash.html
Пополнение балансов таргетированной/контекстной/тизерной рекламы из единого кабинета в один клик (+%)
Пополнение MyTarget, ВК, Я.Директа, Google Ads и других топовых сетей напрямую с баланса популярных партнерок
Помощь в модерации рекламных кампаний и другие приятные преимущества для арбитражников
Ну а что еще надо, ну и плюшки о которых публично не пишут, спросите после регистрации в саппорте