Как скрыть от партнерки источник трафика?

Mirlm

Ищет темы
 
15 Окт 2014
102
13
11
Подскажите как это сделать если партнерка запросила о нем информацию. Допустим спамлю я в комментариях сообществ ВК и ОД (без ссылки) и трафик идет с перекрепленного поста на странице акка. А трафик из соц. сетей на выбранный мною оффер, партнерка не принемает, и уж тем более спам. Как быть в таком случае? Подскажите, пожалуйста.
 

neofit

Оптимизирует
 
10 Фев 2014
228
130
11
Если шаришь в php и js - решается фреймовой проклой с подменой реферрера на поисковый, например, или с витрины Marketgid, etc. Если не шаришь - гоу в ЛС.
 
  • Like
Реакции: oleshka и Mirlm

Droun

Ищет темы
 
28 Фев 2015
20
20
1
neofit, если не трудно. почему бы не выложить сюда, некоторым думаю было бы тоже интересно
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Мне что то подсказывает, что обычная страница подойдёт, с кнопкой " Жми сюда", расположенная на бесплатном хосте с доменом 3 уровня:D А партнёрке по ушам проехаться, что траф с поисковиков:D
 

Mirlm

Ищет темы
 
15 Окт 2014
102
13
11
Мне что то подсказывает, что обычная страница подойдёт, с кнопкой " Жми сюда", расположенная на бесплатном хосте с доменом 3 уровня:D А партнёрке по ушам проехаться, что траф с поисковиков:D
Вот только как объяснить партнерке, наличие этой самой страницы с доменом 3 уровня? Сказать что она нужно для более детального анализа трафика с помощью старонних сервисов статистики? Что им в этом случае помешает попросить посмотреть ее?
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Страницу сделать не проблема, ещё можно сёрфовым трафом разбавить:D
 

Mirlm

Ищет темы
 
15 Окт 2014
102
13
11
Страницу сделать не проблема, ещё можно сёрфовым трафом разбавить:D
Понятно что ее сделать не проблема. Я ведь не о сложности ее создания, а о причине. А разбавление трафика не решит проблему, так как трафик с соц. сетей никуда при этом не денется.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Понятно что ее сделать не проблема. Я ведь не о сложности ее создания, а о причине.
На самом деле если это всё через редиректы делалось или через всякие лэйдинг пейдж, плести можно всё что угодно , и про размещении ссылок в форумах и покупки их в сапе, если этого нет, тогда там они и так увидят откуда трафик, но правда если бы они увидели, тогда бы логично и не спрашивали, так что купи где нибудь 2-3 дешёвые ссылки, и ткни их туда, вряд ли они полезут в чужие сайты к админам за инфой, сайты не твои, ты арбитражник:D
 
  • Like
Реакции: Mirlm

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Nick1972 отписал тебе в личку бро !!!
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
На самом деле если это всё через редиректы делалось или через всякие лэйдинг пейдж, плести можно всё что угодно , и про размещении ссылок в форумах и покупки их в сапе, если этого нет, тогда там они и так увидят откуда трафик, но правда если бы они увидели, тогда бы логично и не спрашивали, так что купи где нибудь 2-3 дешёвые ссылки, и ткни их туда, вряд ли они полезут в чужие сайты к админам за инфой, сайты не твои, ты арбитражник:D
Только конечно прикидывай, посещалку, Тиц, выдачу:D
 

soullol

Оптимизирует
 
26 Окт 2014
199
138
11
Вот только как объяснить партнерке, наличие этой самой страницы с доменом 3 уровня? Сказать что она нужно для более детального анализа трафика с помощью старонних сервисов статистики? Что им в этом случае помешает попросить посмотреть ее?
А зачем что-то обьяснять? Меня только один раз спрашивали из десяток партнерок и сотни офферов. Я им прямо сказал: это мой редирект. Я его сделал, что бы у меня была статистика. После этого меня перевели с еженедельных выплат на ежедневные...

Партнеркам пофигу, что за трафик, если нету жалоб и если вы не накручиваете. А спам все партнерки любят, так как они приносит больше всего прибыли всем партнерками мира...
 
  • Like
Реакции: Mirlm

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
А если создать одностраничный лендос и баннер сварганить - поместив баннер через ротапост на площадке с хорошим тиц и пр???? и через баннер траф будет идти на ледос а с него на осн.оффер. я думаю это норм источник будет.
 

grigpas

Ищет темы
17 Фев 2016
3
0
1
28
Кто может подробно объяснить как замаскировать траф от партнерок?
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Кто может подробно объяснить как замаскировать траф от партнерок?
Говоря откровенно лучше ничего не маскировать и не придумывать: РАБОТАЙТЕ ПО ЧЕСТНОМУ И СОВЕСТЬ ЧИСТА БУДЕТ !
 
  • Like
Реакции: Dava2com и DarkSeven

grigpas

Ищет темы
17 Фев 2016
3
0
1
28
Говоря откровенно лучше ничего не маскировать и не придумывать: РАБОТАЙТЕ ПО ЧЕСТНОМУ И СОВЕСТЬ ЧИСТА БУДЕТ !
Пытаюсь уже больше трех месяцев заработать на партнерке честно и ничего не выходит.Может что подскажите?
 

fialka

Ищет темы
4 Сен 2016
60
12
1
Интересно, а кто то пробовал лить трафик через трекер, например, volum или keitarotds?
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
 
24 Окт 2014
237
78
11
36
Я могу) но Лень все обьяснять)
 

Petr12

Ищет темы
19 Апр 2018
3
0
1
34
Спам любят не все партнерки. Например в США рассылка по мылу запрещена.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Интересно, а кто то пробовал лить трафик через трекер, например, volum или keitarotds?
Я лично ими не пользуюсь уже вообще. Залил 500р поднял 800-900р и всё тупо на пассиве. Один раз настроил а дальше само всё работает. Только сливки снимаешь и никакие треккеры мне не над.