Как вывести деньги в 888 Покер – подробная инструкция 2019

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Инструкция: как вывести деньги в 888 Poker
Большинство игроков, предпочитающих серьезную игру на деньги, рано или поздно задаются вопросом – как вывести деньги в 888 Покер. Сделать это не так сложно, но необходимо знать некоторые тонкости и придерживаться правил рума. В противном случае служба поддержки может задержать вашу заявку до нескольких недель. Но обо всем по порядку.

Читайте, как правильно вывести деньги в Восьмерок. В каких случаях могут задержать выплату, а также вы узнаете о существующих лимитах и реальных сроках кэшаута.

Как правильно вывести деньги
Знание о том, как вывести деньги в 888 Покер – полезный навык, ведь часто это является сутью игры в покер. Чтобы избежать трудностей при выводе, прочтите данную инструкцию:
  1. Зайдите в лобби рума 888Poker посредством клиента для ПК, либо через приложение для телефонов.
  2. Найдите кнопку «Касса». Вы перейдете в раздел, где можно осуществить депозит, либо вывести средства.
  3. В левой части экрана найдите и перейдите по вкладке «Вывод денег».
  4. В указанном поле введите сумму, которую хотели бы вывести.
  5. Выберите предпочтительную платежную систему для получения средств.
  6. После заполнения всех полей жмите «Отправить». Ваша заявка на вывод средств отправится в службу поддержки и будет рассмотрена в ближайшее время.
Если вы желаете отменить заявку, то сделать это так же просто как ее оформить. Для этого перейдите в раздел «Отмена вывода денежных средств». В данном разделе следуйте понятным подсказкам, чтобы отменить выплату.

Это все, что нужно знать, чтобы получить законный выигрыш. Как видите, процесс занимает всего несколько минут.

Политика вывода средств в Восьмерках
Чтобы быстро вывести деньги на удобную платежную систему, пользователь обязан знать о некоторых правилах рума.

Восьмерки позволяют выводить деньги только тем игрокам, которые прошли верификацию аккаунта. Данного правила придерживаются все известные румы. Руководство 888 Покер упростило верификацию аккаунта до нескольких простых операций. Для этого вам следует всего лишь отправить в службу поддержки копии своих документов, таких как паспорт или водительское удостоверение. Мы советуем сделать это сразу после регистрации аккаунта.

Есть и другие, немаловажные моменты в политике рума по выводу средств. Обратите внимание на следующую информацию:

Запрос документов. В связи с активной борьбой рума с мошенничеством, руководство может потребовать от вас скрин паспорта, либо водительских прав. Вполне вероятно вас могут попросить предоставить номер банковского счета или квитанцию об оплате коммунальных услуг, чтобы подтвердить адрес. Вся информация, которую вы отправляете руму носит конфиденциальный характер, и разглашению не подлежит. Данные требования служат для соблюдения правил безопасности.

Лимиты на вывод средств. В зависимости от того, сколько денег вы хотите вывести, существует несколько уровней проверки личности. Например, если вы намерены выводить более $30 000 в месяц, то вам понадобится заверить документы у нотариуса. Максимально возможная сумма кэшаута в месяц — $50 000.

Баланс транзакций. При каждом пополнении счета, пользователь накапливает своего рода положительный баланс транзакций. В момент вывода выигрыша, система воспользуется этой информацией, чтобы выбрать подходящий для данного игрока способ кэшаута.

Сроки вывода средств
Руководство Восьмерок заботится о том, чтобы игроки пополняли депозит и делали кэшаут максимально быстро. Соблюдая вышеописанные нюансы и правила рума, вывод средств будет происходить без особых трудностей. Обычно, служба поддержки не затягивает с выплатами – зачисление на счет происходит от 1 до 6 рабочих дней. В некоторых случаях это может затянуться до нескольких недель.

Если ваш кэшаут стоит на мертвом месте, вы всегда можете обратиться с вопросом к саппорту рума. Специалисты подскажут, как вывести деньги 888 Покер и всегда сориентируют по существующим проблемным моментам.
Часто задаваемые вопросы.
 

dzhanita

Ищет темы
10 Июл 2019
2
0
1
Да не было никогда проблем с выводом с восьмерок у тех кто честно играет, да при первом выводе запросят фото паспорта и прописку, если у вебмани персональный аттестат почти сразу проверка проходит.
И выигрывать там достаточно просто ;)

 

evvyv

Ищет темы
27 Янв 2022
1
0
1
40
Москва
На покердом тоже всё хорошо в этом плане. Правила у них конечно свои по поводу использования софта, но у кого опыт в игре есть - это совсем не проблема. Заходите на официальный сайт, чтобы скачать клиент ПокерДом и играйте в своё удовольствие. Вывод поддерживается на все популярные методы. Мне на карту удобнее всего, но идёт дольше.
 

aetaz

Ищет темы
28 Июн 2022
1
0
1
Игра в покер покорила меня уже очень давно, но я только недавно начал играть и зарабатывать. В этом мне помогает клиент PokerDom, в котором приятно находится. Зарабатывать участвуя в турнирах удобнее с помощью клиента PokerDom, скачайте и убедитесь сами.
 

legusovd291

Ищет темы
30 Июл 2022
1
0
1
Лично я, предпочитаю заходить на сайт ПокерДом для того, чтобы внести депозит, и затем поиграть на реальные деньги в покер онлайн. Для игры в покер, я скачал себе клиент на деньги PokerDom, с официального сайта покер-рума, теперь вот играю и зарабатываю на этом.
 

sergeev76

Ищет темы
8 Авг 2022
1
0
1
Я вот всегда стараюсь искать пароли на фрироллы от ПокерДом https://pokerdompoker.com/paroli-na-frirolly/ Как по мне, если регулярно искать пароли на фрироллы PokerDom то можно вполне нормально зарабатывать без вложений играя в покер онлайн на реальные деньги.
 

RealKirill

Ищет темы
12 Сен 2021
17
0
1
Посмотри на этом сайте : 1хБет . Уже как пару месяцев сижу на нём, пока что доволен, проходимость у топ капперов неплохая, можно заработать.