Кто получил от нас сообщение на MegaSoft?

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Собственно сабж. Пока моя горе система рассылки работает медленно, но уверенно. Завтра буду налаживать и увеличивать скорость, сейчас же поставил на ночь, пусть потихоньку рассылается.
Рассылка производиться по юзерам, у которых есть не менее 7 сообщений и находящихся в группах Vip, Постоянный, Проверенный, Пользователь, Журналист. Всего таких юзеров насчитывается около 12 тыс без дублей.
 

Sanek94

Ищет темы
5 Сен 2013
26
14
1
29
Пока нечего не пришло. Да там мне кажется смысла нет рассылать,форум то там мертвый
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Пока не много кому пришло, я вчера пару сотен сообщений только разослал и вырубил комп, жужжит спать не дает. Ну не совсем еще мертвый, в любом случае с живыми я тоже поработаю:)
Сегодня буду переносить этот форум из папки в корень, по этому вечером могут быть всякие баги на форуме.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Сегодня над главной мегатопа сидел пол дня, завтра буду мутить уже с мегасофтом.[DOUBLEPOST=1379534460,1379376160][/DOUBLEPOST]Ну что-ж, разослал я 3448 сообщения и беда беда, собственно вот:

Знал, что надо было юзать прокси, но лень было с ними возиться. На ночь поставлю уже с проксями чтобы дело доделать.
 

KolbaserVIP

Мега юзер)
 
9 Сен 2013
179
270
11
38
shopakks.deer.io
Сегодня над главной мегатопа сидел пол дня, завтра буду мутить уже с мегасофтом.[DOUBLEPOST=1379534460,1379376160][/DOUBLEPOST]Ну что-ж, разослал я 3448 сообщения и беда беда, собственно вот:

Знал, что надо было юзать прокси, но лень было с ними возиться. На ночь поставлю уже с проксями чтобы дело доделать.
Ничего разбаниться IP, просто потоков много было через чур немножко задержку побольше поставь и будет нормально, меня так тоже на Зисмо забанили по IP из-за того что много потоков было птом через 1-2 часа разбанили мой IP.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Ну собственно дорассылал. Разослал не всем ибо в скрипте нашел небольшой баг, а тк. уже пол списка прошел, то просто забил на это дело. Трафа там не много с мегасофта этого унылого, но я просто из принципа, хотелось по нему порассылать:
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Ну собственно дорассылал. Разослал не всем ибо в скрипте нашел небольшой баг, а тк. уже пол списка прошел, то просто забил на это дело. Трафа там не много с мегасофта этого унылого, но я просто из принципа, хотелось по нему порассылать:
С юхаке нормально должно быть :)
 

Alexander

Ищет темы
21 Сен 2013
19
1
1
28
Я узнал от вас по сообщение с МС. Так что не зря. На МС не сидел, увидал на почте, что письмо в ЛС и зашел
 
  • Like
Реакции: root

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
А если ещё разослать по Зисмо и Ачату, там народу думаю даже побольше будет и заинтересованных тоже.
По ачату естественно рассылать не буду, да и не смогу, там свои сложности и нюансы + ачат отличный портал с умной и адекватной администрацией. Он принципиально не соответствует порталу, по которому я могу рассылать ЛС. Вот баннер может куплю у них, как только тут повеселее станет. А вот zismo - это мы запросто. Правда там тоже кое какие сложности есть, но это ничего разрулю если надо будет. Группы выше обычных пользователей точно захвачу для рассылки, кроме администрации естественно. Обычных юзеров в последнюю очередь.
 

KolbaserVIP

Мега юзер)
 
9 Сен 2013
179
270
11
38
shopakks.deer.io
По ачату естественно рассылать не буду, да и не смогу, там свои сложности и нюансы + ачат отличный портал с умной и адекватной администрацией. Он принципиально не соответствует порталу, по которому я могу рассылать ЛС. Вот баннер может куплю у них, как только тут повеселее станет. А вот zismo - это мы запросто. Правда там тоже кое какие сложности есть, но это ничего разрулю если надо будет. Группы выше обычных пользователей точно захвачу для рассылки, кроме администрации естественно. Обычных юзеров в последнюю очередь.
В принципе zismo хорошо будет они в поиске 1 сейчас рекламу походу дают хорошую и цены на закрепы даже у них выросли, в связи с тем что они рекламу стали давать и поднимать свой форум, правдо много с кем общаюсь на zismo говорят много школьников сидит, сам даже это заметил когда начинают писать клиенты и по переписке понимаешь что не взрослый человек с такими выражениями (эй, чё, слыш, ауууу, и т.д.)
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Школоты сейчас везде много, ничего, будем отсеевать.[DOUBLEPOST=1379884010,1379880019][/DOUBLEPOST]Я кстати на http://zhyk.ru/forum/ купил баннер, посмотрим на сколько нормал сайт у них.