Мануал по заработку на Beeline

lenyt

Манимэйкер
 
6 Май 2014
118
1.982
21
34
[HIDE-POSTS=6]
Схема старая, возможно было, но подкрепить мозги не помешает)

Доброго времени суток друзья! На написание данного мануала и воплощение его в жизнь, меня подвигла одна история произошедшая в 2010г, когда жительница Владимира Галина Пустынская купила 3G-модем «МегаФона». Летом ее дочь Анна и зять Роман Симонов отправились в свадебное путешествие в Грецию и скачали при помощи модема несколько эпизодов сериала «Интерны» объемом более 2,5 Гб. В течение почти трех дней на счете абонента был положительный баланс, после чего «МегаФон» проинформировал его о скопившейся задолженности в размере 1, 055 млн руб и отключил услугу. И тут меня осенило, а почему бы не загнать в минус оператора сотовой связи в последующим выводом КЭШа в свой карман))) Пишу исходя из своего личного опыта! Тема не паблик, придумана, проработана и опробована лично мной в 2013г! Итак, приступим, для подготовки нам потребуется:

1) Организационно-правовая форма, в виде ИП или ООО! В своём случае, я рассматривал ИП, т.к. его дешевле и проще открыть. ИП можно открыть самому на себя (но только если у вас железные яйца) или дропа, либо купить, например здесь Клик. В последнем случае, можно заказать временное удостоверение личности вот здесь: Клик и нарисовать доверенность, например вот здесь: Клик или Клик или Клик.

2) Сканы паспортов. Количество зависит от вашего желания (но без фанатизма)! 3) Дебетовые карты, их можно приобрести: на Migalki.org (ссылки указывать не буду, селлеров карт на данном борде предостаточно). Когда всё это готово, смело дроп берёт документы и идёт в головной офис Билайн в вашем городе, заходит в отдел по работе с корпоративными клиентами и говорит примерно следующее: «Мне нужен тариф с пост оплатной системой для своих сотрудников и ещё я хочу оплачивать им связь, но только в пределах 500р (например) в месяц, а всё что свыше этой суммы, пусть сотрудники оплачивают сами», далее консультант предложит вам такой тариф (в разных городах он называется по разному, поэтому акцентировать внимание на этом, я не буду), вы соглашаетесь, отдаёте документы и сканы паспортов (на них нужно обязательно поставить печать ИП, написать КОПИЯ ВЕРНА и поставить подпись), в некоторых случаях требуют копии трудовых договоров (в приложении, есть образец). Консультант забирает у вас документы и приглашает подойти через 2-3 дня. Подойдя в назначенный день, вам отдадут договора на сотрудников (которые должны подписать ваши «сотрудники», личное присутствие которых НЕ НУЖНО!) и договор на подключение тарифа
(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ В ДОГОВОРЕ БЫЛ ОТМЕЧЕН ПУНКТ ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ВЫПОЛНЯТЬ ПЛАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ОПЕРАЦИИ С СИМ КАРТ, Т.Е. ИСКЛЮЧАЮЩИЙ ЛЮБЫЕ БЛОКИРОВКИ И ЗАПРЕТЫ!!!).

Вы забираете документы, всё подписываете и привозите их обратно, отдаёте консультанту, взамен она отдаёт вам те самые долгожданные SIM карты!

Итак, что мы имеем, мы имеем сим карты с возможность ухода в нечеловеческий минус, путём использования платных смс сервисов! На всё про всё у вас есть 45 (сорок пять) дней, чтобы выжать с этих сим по максимуму, поскольку через 25 дней, оператор выставит счёт на ИП за оказанные услуги связи, который нужно будет оплатить в размере 500р согласно договору, а ещё через 20 дней (которые даются на оплату, которой естественно не последуетJ), сим уйдёт в блок!

Сливать баланс можно разными способами, пополняя различные игровые счета (покер, рулетка, автоматы), букмекерские конторы, вк, киви, вэбмани и т.д. с последующим выводом денег на дебетовки и снятия их с банкомата))) Вот собственно и всё!! Хотелось бы закончить на этом, но рановато ещё! Давай те поговорим с вами про безопасность (он лайн и офф лайн), а как же без неё...

Рассмотрим 2 основных варианта безопасности:

1) Офф лайн безопасность. Под ней я подразумеваю личную безопасность или безопасность вашего дропа. Скажу сразу, что владельца ИП, спустя примерно 2-3 недели после блокировки сим, будут дёргать сначала в СБ Билайна, после к операм на объяснения. Нужно понимать, что и там и там работают не простые люди, они в первую очередь хорошие психологи, поэтому идти к ним нужно хорошо подготовленным и уверенным в свои силы. Для этого нам необходимо создать себе алиби! Всё очень просто, например вы оформили 5 сим карт, с 3-х слили лавэ, а 2-е должны продолжать работать в обычном режиме, посылая и принимая звонки. Объясню для чего это делается. Вы всегда можете сослаться на договор между вами и Билайном, в котором вы несёте материальную ответственность перед компанией ровно в 500р за каждый номер. Так же можно аргументировать тем, что «сотрудники» на кого оформлены сим, пропали вместе с сим картами и долг этот будет висеть на них, а вы как добропорядочный гражданин продолжаете вести бизнес и 2-е остальные сим работают законно. Могу утверждать, что пальцы ваши никто в дверной проём сувать не будет, но психологического давления не избежать.



2) Он лайн безопасность. О ней можно говорить очень много, скажу лишь одно, если вы далеки от VPN, прокси, соксов и дедов, то лучше всего чтобы сливом занимался опытный человек за небольшой процент.

[/HIDE-POSTS]
 

nikosfedor

Тестит темы
19 Мар 2014
112
52
11
"2 основных варианта безопасности" - кто автор этого манула? Первый вариант жесть конечно. Это надо каким быть укурком, чтобы открыть на себя сей бизнес и спокойно ждать оперов))))
 

DrMaDe

Ищет темы
2 Дек 2013
11
1
1
37
Это случайно не про тетю, которая купила симку и отдала сыну, который поехал в Грецию?) Сообщений не хватает посмотреть)) Так и знал))
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
Не работает эта тема выяснили это давно уже. Её на дубликате раньше продавали.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.954
3.177
36
33
t.me
Не работает уже давно, тестил её в декабре 2012, образец был подобным, но ИП или ООО не обязательно, в 2013 с корпоративных сим можно было уходить в минус но только на услуги связи, т.е. проговорить 100000 можно было без проблем, но оплатить что-либо на сумму 5р. было не возможно, кстати вот вам свежая идея, покупаете корп. симку, регаетесь в ПП секс-по телефону, и конвертите в выхлоп. умаю вы поняли
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
30
Разве на корпе можно уйти в минуса при разговоре?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.954
3.177
36
33
t.me
Разве на корпе можно уйти в минуса при разговоре?
нормальные корпоративные тарифы по своей сути безлимитны, помню подгоняли мне симку мегафона, один из сотрудников ритейла, на балансе было менее, минус 200000, пользовался одно время корпоративным мтс-ом, баланс -8000 вообще не мешал звонить писать смс-ки и пользоваться интернетом по России, есть просто разные корпоративные тарифы, самые жирные у работников оператора)