Мои инвестиции с ТКБ Инвестмент партнерс

polpol2014

Ищет темы
12 Фев 2015
44
0
1
40

О компании ТКБ Инвестмент партнерс

Как несложно догадаться уже из одного названия организации — она предлагает гражданам инвестировать свои финансовые сбережения, разумеется, исключительно с целью их сохранить и приумножить. Следует отметить тот факт, что подобный способ распорядиться своими деньгами на фондовом рынке самостоятельно или через лицензированных посредников для получения от них дохода ранее был одобрен Центробанком РФ как альтернатива банковским вкладам, правда с оговоркой, что хотя доходность по ним и немного больше, но они являются в определённой степени рисковыми.

Какие инструменты для этого используются компанией?
  1. Возможность со своей помощью вложить сбережения в открытые и закрытые паевые инвестиционные фонды.
  2. Передачу денежных средств в доверительное управление активами частных и институциональных инвесторов (то есть юридических лиц).
  3. Различные решения для продуктов инвестиционного страхования жизни страховых компаний.
  4. Услуги для иностранных инвесторов.
  5. При этом взаимодействие по всем продуктам может происходить в режиме онлайн.
Более подробно со всеми условиями можно ознакомиться на её официальном сайте https://tkbip.ru/ задать вопрос по телефону горячей линии 8 (800) 700-07-08 или написать на электронную почту info@tkbip.ru.

skelet666

Ищет темы

11 Дек 2014
185
28
1
38
Всем ДД. Хочу поделиться мнением, точнее рассказать о ТКБ Инвестмент Партнерс, опираясь строго на свой опыт. Для себя не сразу нашел именно эту УК по инвестициям. До этого пришлось немножко поскитаться по подобным заведениям. В итоге выбор пал на Инвестмент, где я сразу выбрал паевой инвестиционный фонд открытого формата «Сбалансированный». По структуре большая часть активов представлена акциями и депозитарными расписками на акции + облигации и малая часть – это паи наших и заграничных фондов инвестирования. Со старта сотрудничества уже прошло чуть больше года. Рекомендовано 2+, поэтому пока в ожидании, да и воспользоваться льготным налогообложением при инвестировании от трех лет однозначно стоит. Куда спешить то?

Wowebstudio

Ищет темы
21 Июл 2016
5
0
1
29
Замечаю уже не первый раз, что у нормальных компаний всегда есть комменты типа от недовольных юзеров. И я даже понимаю, почему так. Просто негативщики обязательно преследуют цель нагадить, идут специально, ищут, где бы написать гневный коммент, поумничать. Многие из них даже никогда не связывались с компанией, которую так страстно обсуждают.)) А вот тот, кто понял в реалии, где надо зарабатывать, вряд ли станет бежать хвалить, делиться с чужими людьми злачным местом. Но ко мне это, конечно, сейчас не относится, просто не смог пройти мимо. Хочу сказать, что Инвестмент Партнерс – отличный вариант заменить для себя традиционные банковские вклады. Как по мне – это крупнейшая УК и репа у них действительно достойная. Выбор фондов норм. Есть варианты и с низкими, и с высокими рисками. Сижу на «Глобальном».