Mykassa - сервис приема платежей

Mykassa

Ищет темы
26 Апр 2015
17
0
1
39
Сервис MyKassa.org продолжает совершенствовать свой функционал. Появляются новые опции, которые делают сервис более удобным и безопасным. За последнее время сервис MyKassa.org получил сразу несколько обновлений.

1) Обновление статистики:

- выгрузка всех заказов в xml формате
- отдельная статистика по продажам на сайте и в каталоге, а также общая по аккаунту
- партнерская статистика с кол-вом переходов и конверсией.

2) Реализована возможность автовывода средств при достижении на балансе выбранной суммы.

3) Добавлены модули оплаты для Lineage2, Minecraft, DLE, WHMCS.

4) Изменен внешний вид просмотра товара в каталоге и добавлена ссылка на прямую продажу.

5) Для товаров в каталоге добавлена функция Промо-акций при использовании кода.

6) API управление кошельком:

- экспорт заказов
- получение баланса
- вывод средств
 

Mykassa

Ищет темы
26 Апр 2015
17
0
1
39
Сервис MyKassa представил своим пользователям новый дизайн формы оплаты. Дизайн изначально разрабатывался для того, чтобы у пользователя не возникало дополнительных вопросов. Теперь совершать процесс оплаты стало еще удобней. Команда MyKassa каждый день улучшает сервис, делая его приятным глазу и простым в повседневном использовании


• Минимизированна форма,

• Список валют разделен на разделы,

• Удобная форма при переходе по ID валюты.




Ознакомиться можно тут - Демо
 

Mykassa

Ищет темы
26 Апр 2015
17
0
1
39
где и как можно скачать данный скрипт?
Это не скрипт, а форма оплаты на которую переходит покупатель с Вашего сайта, если вы добавили нас в качестве приема платежей. Для подробностей можете обратиться по контактам на сайте или в онлайн чат.
 

miner12

Ищет темы
5 Июл 2016
1
0
1
40
Кто ещё сомневается в этом сервисе, могу заверить, что всё честно работает, в чём убедился уже ни один раз.
 

missa

Ищет темы
5 Июл 2016
1
0
1
29
MyKassa это действительно хороший сервис. С помощью него я смогла совершить свой первый старт в интернет продажах. Самым большим плюсом для меня стало то, что мне не нужно было заполнять кучу документов, чтобы получить все нежные для работы аттестаты соответствия. И к тому же мне не нужны специальные навыки, так как система все делает за меня. Достаточно всего лишь зарегистрироваться и добавить товар.
 

Mykassa

Ищет темы
26 Апр 2015
17
0
1
39
MyKassa обновила платежный интерфейс.

Сервис моментальный платежей MyKassa.org полностью переработал свой платежный интерфейс, сделав его более удобным и презентабельным. Весь процесс покупки максимально упрощен. Также существенные изменения были внесены и в сам дизайн сайта. На одной странице потенциальному покупателю предоставляется вся необходимая информация относительно товара и способов оплаты.

 

SmileBoy

Ищет темы
1 Сен 2016
1
0
1
34
Пользуюсь MyKassa уже года три точно. Никаких серьезных проблем с сервисом за это время не было. Как система, которая принимает платежи с моего сайта, сервис меня полностью устраивает.
 

Olga77

Ищет темы
4 Сен 2016
1
0
1
Кроме своей основной функцией приема платежей, с которой справляются на отлично, сервис удобен своей функциональностью, есть возможность получения всей необходимой информации о покупках в любое удобное время.
 

polnoch7

Ищет темы
5 Сен 2016
1
0
1
35
Достаточно удобный сервис, благодаря которому нам удалось быстро решить проблему с приёмом платежей.
 

Mykassa

Ищет темы
26 Апр 2015
17
0
1
39
Дорогие друзья! С радостью вам сообщаем, что теперь мы являемся интегратором системы WebMoney. Теперь вы быстро и просто можете принимать платежи и выводить средства в титульных знаках WebMoney.
Комиссия составляет всего 1%

Ознакомится с правилами приема платежей вы можете тут http://www.mykassa.org/page/conditions