На сколько актуально сейчас запускать инфо сайты? Заработок на РСЯ

Exploit001

Ищет темы
12 Авг 2019
126
3
1
На данный момент имею сайт с тематикой о социальных сетях. Посещаемость в среднем 300-450 уников. Доход с РСЯ в среднем 500 рублей. На сайте около 500 статей. Ему почти 1 год. Стоит ли игра свеч?

Без названия.jpeg
 

GoldenRing

Ищет темы
 
1 Апр 2018
75
15
1
70
Интересуюсь заработком на инфосайтах. А точнее на рекламе РСЯ и ADSENCE.
Недавно запустил свой информационный блог TopCommerce

Вот он https://top-commerce.ru

1) Ваше мнение на счет инфо сайтов в целом? Можно ли еще занять свою нишу?
2) Ваше мнение на счет моего блога?
хорошая реклама
 

Exploit001

Ищет темы
12 Авг 2019
126
3
1
похоже вы уже нашли свой маленький успешный бизнес)
Если бы они еще продавались. Покупкой сайтов в основном занимаются перекупи, а им надо почти бесплатно или бесплатно. Я попробую конечно выставить еще раз. Но это уже будет 3й или 4й)
 

Exploit001

Ищет темы
12 Авг 2019
126
3
1
Какой средний заработок?
Зависит от посещаемости и тематики. У меня сейчас 2 сайта. На одном доход в среднем 700 в месяц с РСЯ при средне посещаемости 300 в день. На втором сайте посещаемость в среднем 40 уников. Доход с Адсенс 100 руб
 

fialka

Ищет темы
4 Сен 2016
60
12
1
Есть пару сайтов с монетизацией рекламой Адсенсе, если пару лет назад доход мало мальский был, то сейчас упал в разы, какая то мелочь каждый день прибавляется и все. Мотиваций развивать сайты нет совсем.
 

Exploit001

Ищет темы
12 Авг 2019
126
3
1
Есть пару сайтов с монетизацией рекламой Адсенсе, если пару лет назад доход мало мальский был, то сейчас упал в разы, какая то мелочь каждый день прибавляется и все. Мотиваций развивать сайты нет совсем.
У меня тоже нет мотивации сайты делать. Опыт уже не хочется получать. Трафик проще покупать, если он нужен.