Набираю команду. Белая тема.

Dmrudkovski

Ищет темы
9 Дек 2014
1
1
1
36
Нужны серьезные люди, для выполнения простой работы. Нужно будет делать одно действие раз в 2 дня, 20 минут максимум. Тема белая. Доход во время испытательного срока будет по минимальным расчетам 5т.р. за 10 дней. Если вы окажетесь честным и ответственным человеком, тогда будем работать с вами на полную мощность и вы сможете заработать гораздо больше.
Заинтересовавшихся прошу писать на почту dmrudkovski(собака)gmail.com или в лс. Для оперативного ответа все же лучше на почту.
 
  • Like
Реакции: gotti1345

VRUB

Ищет темы
15 Сен 2013
47
18
1
53
Ну чего апать тему чувак слился давно, на почту не отвечает...
 
  • Like
Реакции: rifkat

oxion

Тестит темы
17 Июн 2014
74
64
11
37
Вот такое письмо пришло от ТС:
Привет. Сейчас постараюсь максимально понятно объяснить в чем вся суть и как я зарабатываю деньги. Есть в интернете букмекерские конторы (БК) в которых всякие гении думая, что они разбираются в спорте оставляют там все свои деньги, я когда-то тоже был в их числе. Выиграть у них по сути обычному человеку играющему на чуйку или удачу не получится хотя некоторым может везти определенно долгое кол-во времени. У БК есть аналитические центры которым они платят кучу бабла, а те взамен анализируют каждую игру говорят какие ставки по ним принимать, как и что они там делают мы только можем догадываться, но раз они есть, и они получают деньги — значит их работы приносит результат. Как я вырулил на этой ситуации? У меня есть выход на человека который этими данными подторговывает, за очень большие деньги, для очень больших людей. Оплачиваю я только те исходы которые являются выигрышными, то есть практически все, пару штук на сотню может по техническим причинам сорваться, но это не главная проблема, что мешало мне этим спокойно заниматься так это то, что сумма которою я должен был отдать за выигрыш была и есть 1000$, а коэффициент на события которые я покупаю где-то 1,6-1,9, получается, что ставка у меня была минимум около 4000$ С этим я разобрался, деньги нашел, все начало работать отлично, уже расписал планы на будущее, присмотрел домик в Доминикане, но тут мне порезали лимиты в бк из-за того, что я невыгоден им своими зачастившими выигрышами, то есть максимум, что я мог поставить это было вроде 20$, что абсолютно никак не входило в мои планы и дальше я просто не мог покрыть оплату за покупку результата. Вот тут я и придумал как можно форсировать эти события и помочь заработать другим людям и продолжить колотить на этом деньги. Я начал поступать точно так же, как и тот типчик который продает мне исходы, я начал их «продавать», ну не то, чтобы продавать, короче читайте дальше. Я нашел пол сотни людей, которым нужны деньги и предложил им свой выход из этой ситуации, я им говорю куда ставить, они ставят, если выигрывают, то часть денег дают мне, я эти все части собираю и отдаю их чуваку который мне эту инфу дал, остаток забираю себе, все в этой цепочке получаются счастливы и при деньгах, кроме букмекеров само собой, но их мы не жалеем. И так если вы хотите поднять немного денег или много денег, что от вас потребуется.

1.Подтвердить свое участие (как это сделать напишу ниже)

2.Зарегистрироваться в любой солидной БК, на свои реальные данные, что бы не было проблем с выводом средств. (солидные это типа William Hill)

3.Получить первый результат события (14.12.2014), сделать ставку на него, строго по формуле http://bettop.ru/dogon-kalkulyator.php Там, где поле «коэффициент» ставим к примеру 1.8 (между 1 и 8 ставим точку, а не запятую, иначе не рассчитает), там, где поле «проигранные деньги» ставим ваши обязательства передо мной, то есть 40$ которые в случае выигрыша вы мне должны отдать, чтобы получить следующий результат, в поле «нужный плюс» пишете сумму тоже в долларах сколько вы хотите получить чистой прибыли, нажимаете рассчитать и получаете нужную сумму ставки.

4.После выигрыша отправить на вебмани кошелек (номер пришлю с результатом) 40$ с примечанием в котором будет указано следующее «Оплата за успешный прогноз 14.12.2014, email@email.ru» Имейл нужно написать свой (желательно под это дело отдельный завести), я все платежи обработаю и через день придет новый результат только на те имейлы которые указаны в примечаниях к переводу в вебмани.

5.Вот так по кругу, пока вы не соберете достаточно денег, чтобы зарабатывать намного больше, об этом через 1-2 недели подробно погорим, вообще все это детский сад, по сравнению с тем что мы можем вместе делать.



Примечание. Прогноз приходит за 8 часов до начала игрового события.


Все, что мог основное уместил в письмо, если у тебя остались вопросы, а они у тебя остались не пишите их сюда (я не увижу), а пиши в вкhttp://vk.com/dmrudkovski А если все-таки вопросов нет, то все равно скидывай в вк свой имейл на который в воскресенье придет первый результат этим ты и подтвердишь свое участие. Советую не думать долго, мне много людей не нужно, а альтернатив в России типа меня нет, так, что если есть интерес в деньгах лучше не упусти свой шанс.
Похоже на какой-то хитрый развод.
 

5555

Тестит темы
3 Ноя 2014
114
77
11
33
На Авито нужно такое толкать. Профит будет :)