Накрутка CPA, мой опыт. 2500 в день без особого напряга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Всем прувет май маленькаи задроты. Сегодня я буду втирать вам дичь. Шутка. Сами посудите, выкладывать рабочие схемы в паблик - убивать темы. Поэтому я буду её продавать.

Стоймость:

Первый покупатель - 3к рублей
Второй - пятый: по 5к рублей с головы.
Пятый и далее - по 7к.

Суть схемы: Накрутка CPA. Бана нет, ПП видит все честно, обходятся все счетчики и прочее, схема уникальна, в сети её нету, даже в буржунете, я искал. Прибыль приносит почти сразу. Готов дать админу на тест и прочее, ну или что там надо сделать, что бы пропустили.
БЕЗ буксов
БЕЗ школьников
БЕЗ другой фигни.

Накрутка абсолютно беспалевная, в ПП банили два аккаунта, из пяти. Аккаунты разбанили. Скрины выплат и прочее есть, схема приносит от 1к в день, начиная с первого дня. Прямо сегодня, купив схему вы можете заработать от 1к до 3-5. Схема не для халявщиков, работать надо много, яб сказал пахать за компом. Я работал по 5 часов в день и выжимал 3к.

Продаю ибо начинаю свою карьеру в честном арбитраже, все деньги просрал, теперь нужны ещё и быстро.

Для покупки пишите в скайп: qweras20012

 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Кол-во мест ограниченно! Схему нельзя продавать вечно, а то умрет. Беспалевная для партнерок, по совести серая, по виду белая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.