Накрутка просмотров YouTube

pavkalenik

Ищет темы
24 Мар 2014
122
45
11
34
Подскажите как можно накрутить просмотри в YoTube без бана канала.
Может есть специальные программы или сервисы.
Подскажите пожалуйста.
 

Lexxa

Ищет темы
17 Окт 2014
19
4
1
46
Программ и сервисов конечно великое множество. Только без бана канала вряд-ли получится. Google тоже ведь не вчера родился. То что работает сейчас-не будет работать завтра. Сегодня накрутите на доллар или больше (и будете думать какой я крутой чувак я обманул сам You Tube) да в некоторых случаях он Вам даст это сделать. Вы будете добавлять видео, накручивать, бабло будет литься потоком изобилия.... А потом ближе к моменту вывода денег......БАН. Социальный фактор ничего личного. Дать заработать (иллюзия заработка) а потом забанить. Согласитесь печальнее потерять канал в который вложено немало времени и трудов или после попытки накрутки- сразу же. Про это много писалось. Поэтому Вам мой совет-авторский канал. Это как посадить дерево-поливать, ухаживать и через время оно начнет давать урожай.
 
  • Like
Реакции: pavkalenik

pavkalenik

Ищет темы
24 Мар 2014
122
45
11
34
Программ и сервисов конечно великое множество. Только без бана канала вряд-ли получится. Google тоже ведь не вчера родился. То что работает сейчас-не будет работать завтра. Сегодня накрутите на доллар или больше (и будете думать какой я крутой чувак я обманул сам You Tube) да в некоторых случаях он Вам даст это сделать. Вы будете добавлять видео, накручивать, бабло будет литься потоком изобилия.... А потом ближе к моменту вывода денег......БАН. Социальный фактор ничего личного. Дать заработать (иллюзия заработка) а потом забанить. Согласитесь печальнее потерять канал в который вложено немало времени и трудов или после попытки накрутки- сразу же. Про это много писалось. Поэтому Вам мой совет-авторский канал. Это как посадить дерево-поливать, ухаживать и через время оно начнет давать урожай.
Спасибо большое за ответ)
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Но всё же есть сервисы, где ролики смотрят реальные люди, реально ли определить накрутку? не думаю.
Спалиться можно конечно, если появление просмотров всплеском, внезапно и сразу много, а потом резко нет просмотров.
А вот если крутить понемногу, хаотично, при этом где-то ссылки на видео размещать, то думаю возможно.
Первое, на что я бы обратил внимание, так это на диаграмму просмотров и если резких скачков нет, то анализировать и копать глубже врятли бы стал.

Тоже и с группами ВК, я как-то крутанул и ах..л (ахнул)), такой резкий всплеск юзеров без явных причин), пока бана нет, но говорят и через год может прилететь.