Напишу ради шутки

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Я всегда понимал, и сейчас понимаю, что нужно развивать свои проекты. Делать сайт и двигать его, но .... быстрые способы заработка всегда заволакивают сознание и выходят на первое место.

Я начал делать свой сайт в 2011 году. Точнее три :) Ещё точнее - купил три домена. На этом всё встало.
Проблемы с контентом? Решим, не вопрос! Знакомая в книжном магазине, проверка книг на уникальность - вот он контент. Но! Адвего, сканер, файнридер - и вот она первая тысяча долларов в кармане.....

2012 начинался красиво, МММ2011. $20 каждому просто так, за регистрацию. Я получил на себя. Деньги пришли мне не карту. Дальше понеслось - я ходил и делал на себя по 10 сберкнижек в день и регистрировался в разных ячейках МММ. У них не было никого контроля, и на одни реквизиты можно было получить эти доллары в разных городах у разных десятников. Сделал карты ещё на трёх знакомых и уже сам ходил получал за них сберкнижки. В итоге, до того как ммм20011 сдулось, я вытащил от туда около $3000
Но это очень мало... потому-что ушел в запой... Можно было за полгода, пока они платили, вытащить из них бабла в 100 раз больше.. но, не об этом. Что было, то случилось :)

Ну а пока всё на сегодня. Продолжение будет!
 
  • Like
Реакции: Profitunity, dvt и senpai

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
заинтриговал ;)
во что все вылилось по итогу на сейчас?
 

Romero

Тестит темы
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
Дальше понеслось - я ходил и делал на себя по 10 сберкнижек в день и регистрировался в разных ячейках МММ. У них не было никого контроля, и на одни реквизиты можно было получить эти доллары в разных городах у разных десятников. Сделал карты ещё на трёх знакомых и уже сам ходил получал за них сберкнижки. В итоге, до того как ммм20011 сдулось, я вытащил от туда около $3000
ого, не знал что так можно было делать )))
кстати, МММ все еще жив... даже на каком-то крупном сайте видел их баннерную рекламу :))) ну и сайт Мавроди работает, он там по прежнему видео-новости добавляет... хотя мне наплевать на них, мне такой вид заработка не интересен... ибо все это лохотрон!