Настройка jetswapa

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Помогите настроить jetswap для накрутки кликов по баннеру на сайте.
Раньше всё работало и по баннерам были переходы.Но после сброса настроек не могу восстановить работоспособность,на сайт переходит но на баннер не кликает.
Скрины прилагаю,может кто увидит и подскажет где ошибка кроется.

Схема такова:
1)Переход на страницу с баннером
2)Клик по баннеру
3)Переход на другую страницу
4)Клик по другому баннеру
 

-quiet-

Ищет темы
19 Авг 2014
45
12
1
Как я понял , сайтов два или три и ты ходишь с одного на другой через баннеры . Но в настройках у тебя выбрано Показ страниц одного сайта .

И еще у тебя отмечено Не передавать HTTP_REFERER . И дальше их список . Ты если хочешь реферер передавать наверно все таки лучше галку с этого пункта убрать .
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Как я понял , сайтов два или три и ты ходишь с одного на другой через баннеры . Но в настройках у тебя выбрано Показ страниц одного сайта .

И еще у тебя отмечено . И дальше их список . Ты если хочешь реферер передавать наверно все таки лучше галку с этого пункта убрать .
Спасибо за то что отозвались помочь.Сайт у меня один,у него 2 страницы на которых 2 баннера разных и нужен по ним клик.Раньше всё работало,но сейчас переходы на сайт есть а кликов нету.Что касается "Не передавать HTTP_reffer" то там в скобках написано для обычного сёрфинга.И для режима презентации я так понимаю это не имеет ни какого значения.
 

-quiet-

Ищет темы
19 Авг 2014
45
12
1
Еще время не совпадает . Время показа выставлено в 30 сек , а в сумме на все клики-переходы нужно 54 . Может времени не хватает ?
Вообще гадать можно долго . Если скинешь презентацию , могу погонять у себя в тестовом режиме. Может тогда определюсь .