Новая система рейтингов (симпатий)

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Скажите, у меня такая проблема. Лайки пропадают)) как это возможно?)) У меня их хоть и не много, но такими темпами и до "красной зоны" легко дойти) Интересно понять от чего это зависит)
Чукча явно не читатель.. :)
Извини, не удержался :D:D:D
 
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
Скажите, у меня такая проблема. Лайки пропадают)) как это возможно?)) У меня их хоть и не много, но такими темпами и до "красной зоны" легко дойти) Интересно понять от чего это зависит)
возможно из-за того что форум чиститься.так далее удаляются сообщения типа СПАСИБО,скиньте курс в лс и подобного типа (на многих таких сообщениях были лайки,но по критериям что задали модераторам,сообщения подобного характера удаляются,дабы не было спама,и было все по теме написано в разделах) на ваш вопрос ответил?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Народ, честно скажу - я не знаю почему пропадают статусы, сейчас советуюсь с одним человеком, если вдруг будет решение проблемы - я сразу напишу сюда
 

kodminik

Настоятель
 
1 Апр 2015
215
123
11
semantic-yadro.ru
Народ, честно скажу - я не знаю почему пропадают статусы, сейчас советуюсь с одним человеком, если вдруг будет решение проблемы - я сразу напишу сюда
У меня когда нет кнопок лайков, я обновляю страницу и они появляются.
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Раньше между + и - был ещё один показатель, который увеличивался после нажатия "Нужно быть позитивнее".
Даже было интересно наблюдать за тем, у кого сколько. Для меня это был показатель сколько раз чел психанул)
Предлагаю вернуть.

И ещё заметил, что у профиля есть также баллы, как они набираются и зачем нужны, не догнал.