Новая система рейтингов (симпатий)

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
А скрипт реально иногда подглючивает, в конце апреля - начало мая я мог отредактировать сообщение любого пользователя ;)
Сейчас этого нет... сам малость ахренел когда заметил :D
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Ну я постепенно фикшу всякие косяки.

На данный момент оставил лишь одну штуку - чтобы стать Mega User'ом нужно получить 20 симпатий и не важно сколько тем вы создали. Надеюсь это решит проблему с "миганием" статуса. Если не решит - буду дальше думать почему это может быть.
 
  • Like
Реакции: vitrion

Филат

Ищет темы
 
14 Апр 2014
78
40
11
43
На данный момент оставил лишь одну штуку - чтобы стать Mega User'ом нужно получить 20 симпатий и не важно сколько тем вы создали. Надеюсь это решит проблему с "миганием" статуса. Если не решит - буду дальше думать почему это может быть.
Уже 20??? :mad:
Ценз и дальше будет расти на 10 симпатий каждые 3 дня?..
С такими условиями мне точно не войти в эту группу.
 

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
у меня то появляется, то пропадает возможность лайкать
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Уже 20??? :mad:
Ценз и дальше будет расти на 10 симпатий каждые 3 дня?..
С такими условиями мне точно не войти в эту группу.
неужели сложно найти пару уникальных материальчиков по тематике форума и выложить их? 20 симпатий наберутся за сутки сами по себе)
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36

Филат

Ищет темы
 
14 Апр 2014
78
40
11
43
неужели сложно найти пару уникальных материальчиков по тематике форума и выложить их? 20 симпатий наберутся за сутки сами по себе)
Во-первых, я не совсем понимаю, где и как их искать.
А во-вторых, меня сильно настораживает постоянный рост ценза. Когда нужно было 10 симпатий, меня почему-то не перевели в соответствующую группу. Где гарантия, что после получения каким-то чудом 20 симпатий ценз не повысится, например, до 40?! Причем, как всегда, задним числом!
Как-то это непорядочно, на мой взгляд.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Во-первых, я не совсем понимаю, где и как их искать.
А во-вторых, меня сильно настораживает постоянный рост ценза. Когда нужно было 10 симпатий, меня почему-то не перевели в соответствующую группу. Где гарантия, что после получения каким-то чудом 20 симпатий ценз не повысится, например, до 40?! Причем, как всегда, задним числом!
Как-то это непорядочно, на мой взгляд.
форум растёт и развивается, и чем больше форум тем строже его лимиты, хотя мегатоп считается одним из самых лояльных
 
  • Like
Реакции: Мирон и vitrion

Филат

Ищет темы
 
14 Апр 2014
78
40
11
43
форум растёт и развивается, и чем больше форум тем строже его лимиты, хотя мегатоп считается одним из самых лояльных
Это чудесно, конечно. Только на вопрос относительно неперевода во время действия 10-балльного ценза кто-нибудь может ответить?

И после синей подписи с моим ником должен быть какой-то текст? О каких схемах идет речь? Это имеет отношение к набору симпатий?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Когда нужно было 10 симпатий, меня почему-то не перевели в соответствующую группу. Где гарантия, что после получения каким-то чудом 20 симпатий ценз не повысится, например, до 40?! Причем, как всегда, задним числом!
Я в праве завтра установить хоть 100500 симпатий и это мое право. Я делаю все это не потому что я такой злой, а потому, что хочу чтобы на форуме было больше классной инфы и меньше флуда и прочей фигни. По моему это вполне естественно, разве нет? А то что я с 10 до 20 поднял - это мелочь, посмотрите мой рейтинг например, все честно и поверьте я его набрал вполне естественно. И не умер ведь от изнеможения за компом:)

На счет группы мегаюзеров - я ей богу не могу понять в чем проблема у тех, у кого статус исчезает. Надеюсь до меня дойдет или она сама собой разрулится.

На этой неделе постараюсь начать выкладывать и наполнять раздел с модными скриптами, шаблонами и плагинами. В общем все будет норм:)
 
  • Like
Реакции: bposter

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Да вижу, статус мегаюзера глючит, в общем решаю парни.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
А где посмотреть обозначения нововведений? Мне некоторые не понятны, мегатем тот же, ну и прочие.
Единой темы со всеми изменениями на сайте нету пока-что, надо будет как-то организовать что-то подобное чтобы все в одном месте было. Но пока приоритетнее понять почему не корректно работают повышения до мегаюзера, но я пока не понимаю в чем ошибка, хоть убей не понимаю.
 

Товарищ

Генералиссимус
 
25 Авг 2014
123
157
11
Единой темы со всеми изменениями на сайте нету пока-что, надо будет как-то организовать что-то подобное чтобы все в одном месте было. Но пока приоритетнее понять почему не корректно работают повышения до мегаюзера, но я пока не понимаю в чем ошибка, хоть убей не понимаю.
Здравствуйте, возникла такая проблема, или скорее всего вопрос - я подписываюсь на тему, далее в этой теме кто-то отвечает, но уведомление мне не приходит, не появлятся такой красный маркер слева вверху в оповещениях. Вопрос - Должен ли появляться маркер? на других форумах, допустим на сливап.биз когда в теме отвечают, маркер появляется. Спасибо за внимание.