ВК Новый способ добычи трафика с ВК

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Друзья! Решил поделиться с вами мануалом по добычи трафика из ВК(впринципе алгоритм можно использовать и для ОД,FB). Сам мануал вытащил с приват форума.Паблик проверял -вроде пока там нет данной схемы(а если и всё же где то есть,то уверен что в единичных экземплярах). Лично я схему до конца не опробовал(не нашёл нужный софт в паблике для реализации и полноценного теста схемы.Сам софт есть в продаже,если вдруг заинтересует и сами не найдёте,то обращайтесь-подскажу где купить,ибо у самого пока-что нету свободных средств для приобретения). На скачку архива ставлю ограничение-автор просил всё же не распространять в паблик(ибо люди с кривыми руками пох*рят схему и она быстро потеряет актуальность). Поэтому в-первую очередь делюсь с активными пользователями данного форума. Просьба обсуждать здесь тему активно и по существу.Если достанете софт(после прочтения мануала поймёте о чём я говорю),то поделитесь плиз-буду очень благодарен;)
[HIDE-POSTS=10]
Ссылка: http://yadi.sk/d/HzYeHcNOP8mc4
Pass: megatop.biz
[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование модератором:

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Недели 2 назад пробовал я этот ман.Первым способ лил на cpa в ручную так как софт (который у меня есть) не работает ни в какую.В итоге на пп получил 12 хостов,за час работы.На второй способ нужен софт которого у меня нету.И на третий тоже есть софт и он работает,но 3 способ всего лишь доработанный первый.Итог забил на этот ман и больше не возвращался к нему.
 
  • Like
Реакции: Gangster и dorian

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
...И на третий тоже есть софт и он работает,но 3 способ всего лишь доработанный первый...
А третий способ пробовал??? Дал тебе результат ? Если можешь,залей софт по 3му способу на файлообменник и скинь ссылку плиз...
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Выложите софт, какой есть. Хочу тему опробовать...
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
я чёт так и не понял что нам надо делать.Объясните кто нить
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
я чёт так и не понял что нам надо делать.Объясните кто нить
Мануал под рукой+внимательное чтение+немного усидчивости и практики=результат:cool: По мне,так расписанно очень внятно....Тут на пальцах не обьяснишь...
 

artembs

Тестит темы
11 Май 2014
90
52
11
42
Думаю вконтакте все равно лимит на все что одно и тоже делаешь. Если между еще болтать с кем нибудь - то можно.
 

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
Благодарю, недавно заметил такой вид спама, попробуем.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
я что то подобное на зисмо видел и даже текст где о гта начинается всё точ в точ . . .
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Странно. Очень странно. Этот способ спама Вконтакте спалил еще в прошлом году летом. И тогда уже банили жестко. А тут человек такие цифры демонстрирует...полюбому нужно масштабировать , чтобы хоть что-то заработать. Умри за компом молодым...
 

Druzh

Тестит темы
13 Июл 2014
78
69
11
34
Спасибо автору. Надеюсь, ещё работает
 

lina7

Тестит темы
4 Мар 2014
11
75
11
43
Недели 2 назад пробовал я этот ман.Первым способ лил на cpa в ручную так как софт (который у меня есть) не работает ни в какую.В итоге на пп получил 12 хостов,за час работы.На второй способ нужен софт которого у меня нету.И на третий тоже есть софт и он работает,но 3 способ всего лишь доработанный первый.Итог забил на этот ман и больше не возвращался к нему.
А какой еще софт к нему, не подскажете? Он платный?