Новый хайп CryptoFox - pre-start! Investments earn

Boost_Korj

Ищет темы
23 Окт 2022
1
0
1
Доброго времени суток, дорогой пользователь форума! В этой статье я хочу тебе рассказать о новом инвестиционном проекте - CryptoFox!
Представим, что у вас под диваном с 2015 года лежит миллион рублей. Спустя 7 лет у вас лежит тот же миллион рублей, но купить на него сейчас можно меньше, чем в 2015 году. Все это время ваши накопления подъедала инфляция. Инвестиции — это шанс увеличить доходность своих вложений и постараться догнать реальную инфляцию, а хайп CryptoFox поможет вам увеличить в геометрической прогрессии ваши инвестиции, окупив тело при мизерных потерях.
Перейдя на сайт CryptoFox Finance - вы сразу же разберётесь в навигации, потому что дизайн сайта выполнен просто и понятно. На главной странице вас будут встречать 4 тарифных плана, на которых можно зарабатывать выбранную вами криптовалюту. Дивиденды и ваш баланс показан на этой же странице.

Тариф "Beginner" - будет давать вам 18% ежедневно от суммы вашего депозита в течение 8 дней. И того = на 44% мы в плюсе, с вычетом тела.
Тариф "Standart" - даёт 16% ежедневно от суммы депозита в течение 11 дней. И того = на 76% мы в плюсе, с вычетом тела.
Тариф "Standart + " - даёт 13% ежедневно от суммы депозита в течение 23 дней. И того = на 199% мы в плюсе, с вычетом тела.
Тариф "PRO" - даёт 10% ежедневно от суммы депозита в течение 40 дней. И того = на 300% мы в плюсе, с вычетом тела.

Чтобы начать инвестировать, минимум на кошельке у вас должно быть 0.1bnb. Криптокошёлек можете использовать Metamask или TrustWallet.
Так же есть возможность реинвестирования и заработка по стратегиям 8:1, 11:1, 23:1, 40:1
✅Важное примечание, за депозит и реинвест берётся мелкая комиссия!✅
Проект CryptoFox защищён смарт контрактом; На сайте есть туториал видео по маршрутизации сайта; Справочник часто задаваемых вопросов; Социальные сети: Твиттер, Телеграмм, Реддит, Ютуб.

На CryptoFox присутствует реферальная система :
1 уровень - за каждого нового человека вы получаете 7% от его депозита

Создатели предвещают плавный динамичный старт без закидонов, открытый и уникальный код. Проект поддержали очень серьёзные лидеры международники, все прозрачно и открыто, видно каждую транзакцию. Основатели ребята из тир 1 аудиторской фирмы (уровень очень высокий) начали плавный листинг на доски фармилок,
ждём взрыв после выхода моушн видео, новой пдф с полной дорожной картой

https://cryptofox.finance?ref=0x4a8895a213f335d3EE6f7E236bb4a13B3354e502 - ссылка на пре-старт проекта

Резюме: Уникальность и прозрачность, грамотная экосистема всегда дают большие возможности, чем что либо. Жирный процент именно на пассиве, что даст возможность заработать всем.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Резюме: Уникальность и прозрачность, грамотная экосистема всегда дают большие возможности, чем что либо. Жирный процент именно на пассиве, что даст возможность заработать всем.
Все очень грамотно, особенно дата создания пула 29 октября и 3 входящих платежа, 2 их которых одного и того-же юзера.

Тариф "Beginner" - будет давать вам 18% ежедневно от суммы вашего депозита в течение 8 дней. И того = на 44% мы в плюсе, с вычетом тела.
Тариф "Standart" - даёт 16% ежедневно от суммы депозита в течение 11 дней. И того = на 76% мы в плюсе, с вычетом тела.
Тариф "Standart + " - даёт 13% ежедневно от суммы депозита в течение 23 дней. И того = на 199% мы в плюсе, с вычетом тела.
Тариф "PRO" - даёт 10% ежедневно от суммы депозита в течение 40 дней. И того = на 300% мы в плюсе, с вычетом тела.
Какой смысл мне сидеть на тарифе Про с 10%, если я могу несколько раз заюзать тариф Beginner и получить х2+ прибыли за тот же срок? В теории конечно, на деле понятное дело хер вы чего выведите ликвидности то нет никакой баланс на кошельке $26.51.
 
Последнее редактирование: