Нужен человек, который хорошо знает английский

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Привет народ!

Ищу человека с глубокими познаниями английского языка для перевода маленьких текстов в 2-5 предложений. Если есть таковые на форуме, отзовитесь, обсудим.

Спасибо за внимание!
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я хоть ни много разговариваю, понимаю процентов 20-30, мне хватает, а вообще у наших школы отстойные (английский давно уже не тот, на котором все разговаривают) , я сам за границей вычислял русских по акценту англиканского и по глазам и взгляду ( такого редко у иностранцев встретишь). И стилистика у меня не правильная :) Меня иностранцы даже не понимали, когда я говорил мазе, фазе, мне потом русские объяснили, что таких понятий давно не существует, говорят или ма, или па:D
[DOUBLEPOST=1474645720][/DOUBLEPOST]У них взляд более тупой, чем у русских, но развести и наебать их очень сложно, они никому не доверяют, ну это Европейцы, Немцы вообще бегают по одиночке, как волки :) И всё таки пытаются кого нибудь наебать :) Ну это мой Тайский взгляд на иностранцев:)
 
  • Like
Реакции: ridli84

sonicdndz

Ищет темы
24 Сен 2016
3
1
1
35
Привет народ!

Ищу человека с глубокими познаниями английского языка для перевода маленьких текстов в 2-5 предложений. Если есть таковые на форуме, отзовитесь, обсудим.

Спасибо за внимание!
Давай помогу с английским. Скинь что тебе нужно перевести
 
  • Like
Реакции: ridli84

sonicdndz

Ищет темы
24 Сен 2016
3
1
1
35
Спасибо за отклик, я уже нашел человека который мне переводит. Еще раз спасибо!
Да без проблем, пиши если чего нужно будет. У меня английский свободный разговорный. И тех. английский каждый день юзаю, т.к. есть партнеры за бугром :)
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
а ты в Тае сейчас?
Нет я просто лет 6 ездил туда постоянно в отпуск, по 2 месяца там жил :) Некоторые мои знакомые там жили постоянно, сейчас один в связи с кризисом в Комбоджию перебрался, там дешевле:) Вообще хочу, но пока нету возможности:( Вообще сейчас с этим долларом и в Тае визовый режим не много ужесточили, король старенький уже всё, там бывший премьер, т.е красные власть захватили, и пытаются рубить сук на котором седят:D
[DOUBLEPOST=1474751033][/DOUBLEPOST]Но обходы визы там есть, просто если есть деньги везде хорошо жить, если их нету, тогда нигде:D
 
  • Like
Реакции: senpai

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Есть ещё такой момент, кто был в Тае, те с русскими уже не могут, и это не я один такой :D
 
  • Like
Реакции: senpai