Нужна консультация по Youtube-дорвеям (не курс)

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Привет, мегатоповцы,

Как вы поняли из темы, здесь я не буду давать ссылки на какие-то курсы по YT-дорвеям. Наоборот, хотел бы услышать ваше мнение и особенно мнение тех, кто уже поработал в таком направлении.

Собственно, недавно я в ВК нашел такую группу http://vk.com/cpayt, которая предлагает курс по созданию YT-дорвеев. Курс состоит из приватного форума, где даются уроки, способы и остальные фишки заработка, а также лицензионный софт по автоматизации процесса. Стоимость немаленькая - $400 и сюда входит постоянная поддержка на форуме админами, а также своевременный апдейт софта, если YouTube включает свои новые фильтры по бану аккаунтов. Софт лицензионный и постоянно обновляется и эти обновления включены в стоимость.
Админ http://vk.com/id260709837 рассказывал, что окупаемость проекта где-то за 2-3 недели при работе 4-7 часов в день. А через месяц такой работы можно выйти на пассивный доход от $1k. В работе они используют партнерку с финансовыми офферами, которая платит за лиды в долларах, принимая при этом всю географию, а не ограничиваясь только несколькими странами.

Пишу здесь, чтобы понять:
1. Насколько жива тема по YT-дорвеям?
2. Не дорого ли все стоит: форум, кейсы с уроками по окупаемости и заработку, софт? Знаю, что глопартовские курсы стоят по +/- 1к рублей с ссылками на ломанный софт. Но летом YouTube придумал новые фильтры и старый софт уже не актуален.
3. Реально ли выйти на пассивный доход, если сначала этому уделить много времени? Теоретически, - да, при условиях, что канал с видео не забанят и партнерка не поменяет условия.
4. Кто работал хотя бы несколько месяцев в этой теме? Какие подводные камни? Какие успехи?
 

Алекс09

Ищет темы
26 Авг 2014
51
13
1
И я хотел бы услышать мнение знающих эту тему людей.
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Я конечно не спец в данной теме, но давайте подумаем что особенного может быть в дорвеях на ютуб? Главное подобрать тематическое видео (обычно это или переделанный ролик или презентация с картинок) с ключевыми словами в названии и ссылок внизу. По другому сделать видео-дорвей просто не возможно.

Способ "раскрутки" в поиске тоже не много. Или это делают как обычные дорвейщики или накручивают лайки и просмотры.

Лично мое мнение: для полных аматоров, который не знают вообще ничего о дорах может быть и стоит платить 400 шекелей, но более менее опытным ничего не мешает хотя бы потестировать не много самому, а уже потом смотреть, башлять ли 400 уе.

Кстати там еще дорвеии на заказ можно получить - что мешает купить пару штук и глянуть что это.
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Когда здесь курс выкладывали по youtube дорвеям, создал один канал, сделал простенькое видео, размножил до 400 штук и залил на youtube. Канал дает примерно 2000 руб. в месяц. Соответственно если создать таких каналов 10-50, то можно неплохо заработать.
 
  • Like
Реакции: dorian и Finder

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Youtube дорвеи от а до я качай ) на форуме есть
Это по Комарову? Я поищу, только позже.
Ты ж работаешь в YT-дорвеях? Вот касательно программ я не пойму: лучше покупать лицухи, т.к. Ютуб меняет фильтры или пойдут взломанные?

* еще закину этот пост на Сеоху и Сливап, послушаю, что скажут тамошние знайки.[DOUBLEPOST=1419286139][/DOUBLEPOST]
Когда здесь курс выкладывали по youtube дорвеям, создал один канал, сделал простенькое видео, размножил до 400 штук и залил на youtube. Канал дает примерно 2000 руб. в месяц. Соответственно если создать таких каналов 10-50, то можно неплохо заработать.
Я как раз спрашивал про софт - размножение и заливка была автоматизирована? И софт ломанный?
 
Последнее редактирование:

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Это по Комарову? Я поищу, только позже.
Ты ж работаешь в YT-дорвеях? Вот касательно программ я не пойму: лучше покупать лицухи, т.к. Ютуб меняет фильтры или пойдут взломанные?

* еще закину этот пост на Сеоху и Сливап, послушаю, что скажут тамошние знайки.[DOUBLEPOST=1419286139][/DOUBLEPOST]
Я как раз спрашивал про софт - размножение и заливка была автоматизирована? И софт ломанный?
Да там был софт по заливке и размножению. Наверное ломанный. YouTube Monster точно ломанный, размножалка не помню.
 

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
33
Это по Комарову? Я поищу, только позже.
Ты ж работаешь в YT-дорвеях? Вот касательно программ я не пойму: лучше покупать лицухи, т.к. Ютуб меняет фильтры или пойдут взломанные?

* еще закину этот пост на Сеоху и Сливап, послушаю, что скажут тамошние знайки.[DOUBLEPOST=1419286139][/DOUBLEPOST]
Я как раз спрашивал про софт - размножение и заливка была автоматизирована? И софт ломанный?
Есть подозрение, что это видео бластер, ибо они писали, что софт буржуйский и основная часть стоимости курса это стоимость софта, тот софт действительно хорош и активно поддерживается авторами.

Тоже интересовался этой группой, по сути там инфу и так палили частично, можешь попробовать сам
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Тоже видел эту группу, но авторы вообще ничего не говорят про софт, хотел подробнее узнать о возможностях софта, но так и не добился от них ни ссылки на страницу продажи, ни просто характеристик софта. Единственное, что сказали, стоимость 25000. Только вот за что, я так и не понял, поэтому просто плюнул, тем более, что все можно бесплатно делать.
 

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
Через бластер не советую множить, два дня и Бан! Проверенно всего 200с копейками видео выложил и получил бан!!!!