Обзор криптовалюты MTT (MakeTime): Мнение экспертов

Exploit001

Ищет темы
12 Авг 2019
126
3
1
Я начал увлекаться криптовалютами с 2016 года. В то время Биткоин стоил еще 40.000 рублей. Тогда еще в него никто особо не верил и его явление еще не было таким массовым. Не скажу что я стабильно торговал криптой, но всегда наблюдал за новостями и время от времени следил за курсами криптовалют. Лично я не оставил свои Биткоины, когда они еще стоили совсем дешево. После того как Биткоин взлетел до 20000 долларов, признаюсь, у меня было ощущение упущенной выгоды. После этого я начал наблюдать за перспективными монетами и время от времени в них вкладываться. Это была небольшая предыстория.

О токене MTT (MakeTime)



Не так давно, на просторах интернета я начал замечать интересное явление. На рынке появилась новая криптовалюта MTT от расширения для браузера Chrome - MakeTime. Они раздают свои токены всем желающим. Именно это и привлекло мое внимание. Потому что проект делает себе хорошую рекламу, а значит у него есть амбиции и намерение играть по взрослому. В общем я решил разобраться в этом токене более детально, поделиться своим обзором и мнением.

Что такое расширение для браузера MakeTime и как в нем используется токен MTT?



В общем я зашел в интернет магазин Google Chrome, нашел там расширение MakeTime. Вижу что его установили уже более 10000+ человек. Это не мало. Почитал отзывы. Люди пишут разное. Серьезного негатива не замечал. Далее я установил расширение.



В новой вкладке моего браузера появился новый функционал. Как я понял это используется для тайм-менеджмента. Попробовал ради интереса создать себе задачу и выделить на нее время. Далее её запустил. По итогу расширение меня вознаградило токенами MTT. Так сказать приятный бонус за использование расширения. Получил не много, но в целом порадовало.



Далее я обнаружил что в расширении есть своя биржа заданий. Она похожа на фриланс биржу или букс. Одни пользователи создают задания, а другие их выполняют. Оплата работы производится в токенах MTT. Это внутренняя валюта расширения.



Еще там есть раздел с услугами фрилансеров. Очень напомнило биржу Kwork. Функционал похожий. Услуг достаточно много.



В расширении есть свой внутренний обменник криптовалют. MTT можно купить за любую другую криптовалюту. Так же доступен обмен MTT в обратном направлении. В общем токен можно как купить, так и продать. Все операции происходят через кошелек MetaMask.



Как показывает график, у пула есть ликвидность в размере 47000$. Конечно это не очень много, но уже неплохо. Далеко не все ICO на старте дают своим инвесторам возможность продавать свои токены, если те передумали.

Мое мнение:

В целом MakeTime интересный проект и вызвал у меня доверие. Пока что я не тороплюсь покупать ихние токены. Решил понаблюдать, почитать отзывы людей и статьи. В целом у токена могут быть хорошие перспективы, поскольку он подкреплен своим расширением и биржей, плюс маркетинг довольно мощный. Я читал некоторые отзывы людей. Пишут что сценарий похож на токен UNI. Они точно так же раздавали свои монеты через кошелек Metamask, потом вышли торговаться на биржу Binance и токен пошел сразу в рост. В общем посмотрим как будут развиваться события. Если куплю этот токен и заработаю на нем, тогда обязательно напишу об этом отдельную статью.