Пассивный доход на файлах

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Приветствую в моей складчине на тему пассивного заработка на файлах

Файлообменники в которых присутсвует загрузчик который качает файл и еще программы (типа браузера Амиго)
Нам будут платить от 1 до 3 рублей за каждую закачку и установку файла
Основная суть мануала в способе получения целевого трафика (а соответственно загрузок)
Цикл который вы будете выполнять я называю "сделка", например вложив 50 рублей и по-работав один час , вы начинате каждые сутки получать по 50 рублей (это идет пассивно и может длиться месяц, а может год) следущее вложение берем например из заработка.

Вложения: от 50 рублей
Мануал состоит из:
1.Подготовка
2.Как получить трафик
3.Партнерки (фалообменники)

"Сладкие" бонусы к материалу:

Бонус#1: "Сделка сорвалась, нас кинули" - что делать если нас кинули, теория и практика с примером. - ЕСЛИ НАБЕРЕМ 60 СКЛАДЧИКОВ
Бонус#2: "Получаем дополнительный доход" - получаем еще дополнительный доход помимо основного с материала - ЕСЛИ НАБЕРЕМ 85 СКЛАДЧИКОВ

Вступайте и задавайте любые вопросы по работе.

Взнос ФИКСИРОВАН: 400 рублей с каждого

Складчик:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Вообщем такая ситуация, купил мануал за 400 рублей, мне он не очень понравился. Хочу отбить свои 400 рублей больше не надо, ну и еще 200 рублей так как вложил в тестирование, но результат будет виден позже. Вообщем может у кого есть желание? по 100 рублей за копию. Я не собираюсь навариваться, так как есть автор. И вообще можете купить у него, но тем не менее, хочу свои деньги обратно. В сеть не выкладываю , так как стоит денег всё таки этот материал и он работает. Готов дать админу на проверку, материал действительно на руках. Готовы скинуться? кидать я не кого не буду, так как сижу каждый день на этом форуме несколько дней. И очень ценю всё что тут происходит!
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Четыре сотки не те деньги которые надо отбивать, кидай в паблик под хайд и будет хороший плюс в карму :)
[DOUBLEPOST=1435842315][/DOUBLEPOST]при том что о нем знают более 200 человек, думаю сейчас он и рубля не стоит так как не сегодня-завтра будет в паблике.. так что успей быть первым, хотя бы лайков соберешь :)
 
  • Like
Реакции: bposter

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
купил мануал за 400 рублей, мне он не очень понравился.
:)ожидал что это кнопка бабло, которую нажал, закинул 50р, и каждый день по 50р на кошель?)
но как это обычно бывает, курс лажа полная)) Там ещё и попахать надо не хило :D

P.S с курсом не ознокомлен)Эт так из жизни ))
 

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
:)ожидал что это кнопка бабло, которую нажал, закинул 50р, и каждый день по 50р на кошель?)
но как это обычно бывает, курс лажа полная)) Там ещё и попахать надо не хило :D

P.S с курсом не ознокомлен)Эт так из жизни ))
Ну что то вроде. Деньги отбить в принцепе можно, и вообще круто заработать если иметь свой канал на ютубе)))
[DOUBLEPOST=1435843978][/DOUBLEPOST]
Четыре сотки не те деньги которые надо отбивать, кидай в паблик под хайд и будет хороший плюс в карму :)
[DOUBLEPOST=1435842315][/DOUBLEPOST]при том что о нем знают более 200 человек, думаю сейчас он и рубля не стоит так как не сегодня-завтра будет в паблике.. так что успей быть первым, хотя бы лайков соберешь :)
Что значит не те деньги? ты ошибаешься, за 4 сотки можно мануалов выкупить на том же склдчике и уже не жалко будет сливать))) а 400 р за один, при чем работающий, просто мне не подошел такой способ)) Тем неменее мое предложение в силе !!
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
ты ошибаешься, за 4 сотки можно мануалов выкупить на том же склдчике и уже не жалко будет сливать)))
Работать надо, а не маны БЕСПОНТОВЫЕ покупать :)
Тем неменее мое предложение в силе !!
Уже не в силе.. :) Жаль некогда мне сеоху мониторить.. :)
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
:) Если чесно, то любой, вот любой мануал взять и обмозговать, и взяться за работу, подкрутить всё под себя, если есть денюжка для начала то тоже хорошо) Но любой мануал рабочий, если его обмозговать и продумать всё, подкрутить под себя) но для этого нужно ПАХАТЬ, и не ленится, главное начать. и всё обязательно получится, а ждать кнопки бабло... её нет и не будет, её никто палить не будет, пока не выжмет с неё всё)
 

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Ребят, а кто знает как вернуть деньги с авторской говноскладчины?)
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
Ребят, а кто знает как вернуть деньги с авторской говноскладчины?)
Никак) как вы это представляете?) Мануал по сути рабочий. Как вы себе это представляете? Я купил мануал, мне он не нравится и не походит, можно мне обратно деньги! так?):D
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
:)Щас такое время что главное заинтриговать, заинтерисовать, впарить мануал. И всё! Пока! А помогать, освоится, выводить людей на то что обещали.. щас редко такие встречаются)) Щас время такое:D главное Впарить))
 

kotana

Оптимизирует
19 Окт 2014
161
168
11
29
Мне искренне жаль тех 100 человек, которые купили этот "пассивный" способ заработа. Сейчас еще прочитал отзыв на складчике, там парень собирается улучишть тему и запилить авторскую складчину. Просто пздц:D
 

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Вот я лоханулся, первый раз в жизни решил что то стоящее купить, а как оказалось(((
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Зря кстати, на месте ТСа я поспешил бы занять прибыльные ниши, а не опускать руки, 20-30к за первый месяц заработать можно спокойно, даже уже идея появилась как доработать, помню раньше что бы найти рабочую схему нужно было пол рунэта перерыть, сейчас всё есть, сотни рабочих схем на мегатопе, а люди до сих пор просят 10р на аккаунты, работайте,пробуйте, сядте за эту схему и работайте не менее 6 часов в день, на протяжении месяца, каждый день, и увидите результат, а то посидят пару часов заработают 5 копеек и говорят, что тема фуфло койпейки одни
 
  • Like
Реакции: bposter

furthermobi

Ищет темы
30 Мар 2014
20
13
1
44
Скиньте в ЛС кому не жалко, раз уж все равно Ман не очень)) Хочется посмотреть о чем речь... А я вам другую инфу по бурж даунлоаду подскажу;)
 

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33

Это еще до покупки мануала этого, я спамил просто в комменты на сайты минут 10 и так 2 дня, тип ключи для антивирусов, вот такой результат)) в принцепе тема на самом деле рабочая, но есть но. С завтрашнего дня на этом файлообменнике новые правила оплаты. При скачивание можно убрать галочки на установку доп. ПО , и тебе всё ровно будет защитано, а с завтрашенго дня если пользователь скачавший убирает галочку на установку по, то не копейки не получаешь. По мануалу вложил сегодня пару соток, и нет результата, наверно видео не те выбрал, не знаю. Даже от спама результат больше
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me

Это еще до покупки мануала этого, я спамил просто в комменты на сайты минут 10 и так 2 дня, тип ключи для антивирусов, вот такой результат)) в принцепе тема на самом деле рабочая, но есть но. С завтрашнего дня на этом файлообменнике новые правила оплаты. При скачивание можно убрать галочки на установку доп. ПО , и тебе всё ровно будет защитано, а с завтрашенго дня если пользователь скачавший убирает галочку на установку по, то не копейки не получаешь. По мануалу вложил сегодня пару соток, и нет результата, наверно видео не те выбрал, не знаю. Даже от спама результат больше
Это не единственный фйлообменник который платит подобным образом и работает по такому принципу