Перевод денег с Украины

forumbot

Ищет темы
17 Фев 2017
10
0
1
36
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как человек с Украины может перевести деньги человеку в России?
Желательно анонимно.
Я так понимаю вебмани, яндекс и киви при этом не получится использовать?
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как человек с Украины может перевести деньги человеку в России?
Желательно анонимно.
Я так понимаю вебмани, яндекс и киви при этом не получится использовать?
смотря какая сумма.. яндекс можно, киви тоже
можно через обменник опять же
 

alisa

Оптимизирует
 
1 Дек 2014
380
124
11
Не факт....как то проскакивала эта тема в новостях, возможно с помощью банка Альфа-Банк как перевод на счет а также возможно переводом денег через почтабанк. Эти два пути я точно запомнила а вот что там еще не вспомню, их вообще мизер возможностей стало.
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Не факт....как то проскакивала эта тема в новостях, возможно с помощью банка Альфа-Банк как перевод на счет а также возможно переводом денег через почтабанк. Эти два пути я точно запомнила а вот что там еще не вспомню, их вообще мизер возможностей стало.
если у них в терминалах есть возможность пополнить я.д, значит операторы позволяют..
тут уж только от этого и плясать
 

skelet666

Ищет темы
 
11 Дек 2014
166
26
1
40
В свое время я сделал для себя маленькое открытие в лице онлайн-сервиса мониторинга обменников https://www.bestchange.ru/ Вариант замечательный в плане поиска наиболее выгодного курса (и даже пути) обмена или вывода нужной электронной валюты. Плюс в том, что обменники у них в обойме все проверенные, а это существенно снижает риск быть «кинутым».
 

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Не знаю пополняют ли Яндекс через терминал, но я свой родной идентифицированный кошелек с привязанной к нему карты напрямую пополнить больше не могу. Вебмани тоже. Приходится аботать только через обменники. Неплохой Obmennik.ua, ну или другие с Bestchange.ru берите. Саму интересует возможность вывода через банк, потому-что при выводе крупной суммы на обменниках изрядно потеряешь. А 5000 руб. выведутся вполне без проблем.