Политика форума и отношение к юзерам

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Мы - администрация MegaTop.
Мы стараемся делать все, чтобы поощрять активных юзеров, которые размещают на нашем сайте интересную информацию. Мы готовы удовлетворять любые слабости наших юзеров:
Вы можете рекламировать реф ссылки, можете размещать рекламу в подписи, мы выдаем более высокие статусы юзерам для более удобного пребывания на сайте, мы готовы платить за качественный контент и за то, что приведете на сайт адекватных пользователей с других порталов.

От вас требуется лишь одно - делиться актуальной и полезной информацией и уважать других участников форума. Спасибо за внимание.
 

Смурфик

Ищет темы
25 Окт 2015
15
3
1
29
По моему, у вас тут вполне адекватная политика, даже в чем-то своеобразная... но мне как новенькому, всё это кажется довольно суровым. Возможно, когда я разберусь, станет проще.
Но по правде сказать, я сам сейчас ищу темы, где я мог бы что-то отписать, простите... эту тему я не мог пропустить... всё таки тут даже почти не было обсуждения этой политики отношения к юзерам... похоже, тут все с ней согласны. Так ведь?
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Нормальная политика,даже можно сказать очень лояльная к новичкам.
 

Смурфик

Ищет темы
25 Окт 2015
15
3
1
29
Нормальная политика,даже можно сказать очень лояльная к новичкам.
Да, хорошо. Я просто не сразу понял, что у roof'а вот эти строки про флуд в подписи. Думал, он их каждый раз по новой печатает, дабы прекращать беседы. Но теперь я всё понял ;)