[Получаем кредиты на киви за 15 минут до 50.000 рублей]

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru


Как получить заем?
- Перейдите по ссылке http://u.to/BHfFBQ

- В калькуляторе введите сумму и срок займа.

- Нажмите на кнопку «Получить заем»

- Заполните регистрационную форму, тем самым вы получите доступ в личный кабинет.

- Введите свои банковские реквизиты.

- Акцептируйте условия займа и получите деньги!

Деньги поступают на ваш счёт в течение нескольких минут!

Там нужно вводить паспортные данные , незнаю если вы надумаите их кинуть может и прокатит с чужими данными , но если вы берёте добросовестно для срочных нужд то это очень хороший сервис первый раз дают без процентов на 55 дней
 

SclerOzz

Оптимизирует
 
29 Сен 2013
90
169
11
34
Ради интереса загуглил сканы паспортов, оттуда данные переписал, пишут мол уже зареган :DD вообщем мне кажется просто так они деньгами не раскидываются, и давно уже научились отличать реальных от нереальных) Так что если только паспортные данные покупать у кого-то
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Ради интереса загуглил сканы паспортов, оттуда данные переписал, пишут мол уже зареган :DD вообщем мне кажется просто так они деньгами не раскидываются, и давно уже научились отличать реальных от нереальных) Так что если только паспортные данные покупать у кого-то
http://zaimudeneg.ru/ вот сайт, там регистрируетесь и пишете что выдаете кредит всем, даже с плохой КИ, 5% годовых например, и свою почту яндекс или майл, вам начинаю писать люди о помощи, типо поуши в долгах и т.п. вы им говорите что бы они отправили вам фото паспорта в руках, они вам высылают, через пол часа пишете отказ о выдаче кредита и все... я так в гугле ввел займу денег и там много подобных сайтов вылезло и я на десяти сайтах написал объявление своё и в день по 100 паспортов собирал)
 

Trotiloff

Ищет темы
22 Янв 2014
1
0
1
35
заинтересовало, кто нибудь может дать еще какие нибудь советы?
 

nvros86

Ищет темы
 
19 Ноя 2013
119
47
11
Интересует кто нибудь смог взять на фейковый номер киви?
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Реперь достаточно иметь нормальный акк вк с фотками итд ну чтобы внущал доверие и авторизироваться через него и уже можно брать киви и вебмани
 

Web868

Ищет темы
10 Фев 2014
26
9
1
[HIDE=20]
Если уж такое делать, то как минимум
Не свой ПК
Хороший платный VPN
Левый телефон
Левая симка
По счет акка вк смешно конечно но с другой стороны легко проверить, обычно спам палится по дате добавления фотографий, да и кто мешает им написать Вашим друзьям в онлайне спросить про Вас=)
Еще на секунду я подумал что этот сайт для сбора пасса от вк=) показалось наверное, но ни на одном сайте при подтверждение через соц сети не просит ввести пасс и лог, появляется всего лишь кнопка "Разрешить доступ"
Но почему они такие тупые, не может быть такой халявной раздачи денег. Работает она минимум несколько месяцев, за это время все халявщики давно бы их уже ограбили. У них даже нет подтверждения по звонку на телефон пздц
[/HIDE]
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
ну что брал кто , пробовал ?
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
всё работает у тебя наверное 3G модем не ?
 

r1nkes

Ищет темы
1 Апр 2014
20
9
1
28
Интересная тема, возможно огреть такие конторы?
 

Omen210

Analytics в теме!
 
19 Авг 2014
97
358
21
43
Analytics.su
если брать сканы паспортов важно:
1. человек не должен быть зарегистрирован в сервисе
2. человек должен иметь положительную историю в БКИ или хотя бы иметь историю в БКИ с пропиской по тому адресу по которому вы вводите его данные в сервисе.
3. регистрация человека должна быть Москва - пригород Питер - пригород
4. при регистрации надо указывать что человек работает и указывать контакты работы.
5. фейк должен быть ровный
6. в БКИ есть фотка по аккаунту соц сети посмотрят.
если все учесть то могут дать на киви))))
Ну если только не попасть под авто выдачу робота.))
 

r1nkes

Ищет темы
1 Апр 2014
20
9
1
28
Брал кто без возрата?
 

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
Мне кажется что разработчики таких ресурсов попросту собирают инфу, сканы паспартов, телефоны... возможно даже в других банках на вас и пооткрывают кредиты, только деньги увидите не вы ;)