ПП принимающий чёрный траф

James Franko

Ищет темы
21 Мар 2015
8
0
1
35
Привет всем!

Интересуют ПП которые принимают сп*м траф с редиректом. Пишите в ЛС, стану рефом с объёмами.
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
вот объясните,что по вашему "серый/черный трафф " означает?
 

nvros86

Ищет темы
19 Ноя 2013
119
47
11
Ребят тоже интерестно, скидывайте, будем проверять, можно что то типо
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

James Franko

Ищет темы
21 Мар 2015
8
0
1
35
вот объясните,что по вашему "серый/черный трафф " означает?
Непосредственно интересует Сп*м траф
[DOUBLEPOST=1426938212][/DOUBLEPOST]
Eсть одна ПП, разрешен спам, а точнее все кроме мотивации! Вот ссыль реф: https://ad1game.ru/aplArsbars16
Без реф: в Google) ПП ad1game
Да давно регался ну там вообще печально всё было сейчас чуть лучше. Маленькие выплаты из-за реселла ( это ещё ладно ) маленькое колл. офферов, но появилось парочку мб полью спасибо что напомнил :)
 

alik89

Рубит бабло лопатой
29 Дек 2013
177
628
21
35
Непосредственно интересует Сп*м траф
[DOUBLEPOST=1426938212][/DOUBLEPOST]

Да давно регался ну там вообще печально всё было сейчас чуть лучше. Маленькие выплаты из-за реселла ( это ещё ладно ) маленькое колл. офферов, но появилось парочку мб полью спасибо что напомнил :)
Спам во всех ПП запрещён, насколько я знаю, так как их парт.ссылки попадают под фильтры, и начинают блочится.
Можешь попробовать в саппорт обратиться, написав что спамить будешь ссылку своего сайта с редиректом на пп
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
Честно смотрю вы как маленькие.... да посмотрите темы с добычей траффа,каждая вторая тема основана на постинге в какой-то соц.сети и подобное - а это по сути и есть спам !!! Просто не спамьте партнерские ссылкы,маскируйте/редирект/прокладку и всё!!!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

но если что, вы меня не знаете, и я вас не знаю
 

James Franko

Ищет темы
21 Мар 2015
8
0
1
35
Спам во всех ПП запрещён, насколько я знаю, так как их парт.ссылки попадают под фильтры, и начинают блочится.
Можешь попробовать в саппорт обратиться, написав что спамить будешь ссылку своего сайта с редиректом на пп
Была идея выбрать шт 20 популярных ПП и с фейк акков спросить у всех, кто-то да разрешит :)

Честно смотрю вы как маленькие.... да посмотрите темы с добычей траффа,каждая вторая тема основана на постинге в какой-то соц.сети и подобное - а это по сути и есть спам !!! Просто не спамьте партнерские ссылкы,маскируйте/редирект/прокладку и всё!!!
Спамил на ad1 через редиректы + трекер = 11к не выплатили забанили за фрод
Я тоже так считал теперь подхожу к этому вопросу иначе

но если что, вы меня не знаете, и я вас не знаю
До последнего был уверен что это шутка
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
До последнего был уверен что это шутка
Они принимают траф который грязнее продажной шл*хи))
правда аппрув там только через аськи
спам любят, он там нужен, то пп занимается "типачернухой" хотя не такая уж это и чернуха, поэтому выплачивают биткоинами раз в неделю, заработать можно, можно много, а если в течении недели не сливаешь траф, удаляют аккаунт.
 

James Franko

Ищет темы
21 Мар 2015
8
0
1
35
Они принимают траф который грязнее продажной шл*хи))
правда аппрув там только через аськи
спам любят, он там нужен, то пп занимается "типачернухой" хотя не такая уж это и чернуха, поэтому выплачивают биткоинами раз в неделю, заработать можно, можно много, а если в течении недели не сливаешь траф, удаляют аккаунт.
Спасибо за ПП, сейчас попробую, правда нужно аську восстановить или создать
 

alik89

Рубит бабло лопатой
29 Дек 2013
177
628
21
35
Была идея выбрать шт 20 популярных ПП и с фейк акков спросить у всех, кто-то да разрешит :)
Я как то спрашивал с основного акка у 3 ПП принимают ли они спам трафик, везде отказали. Сам же ради интереса начал спамить вк, до минималки поспамил, как прямыми ссылками, так и через блоггер. Сумму вывел)
Объёмно до крупных сумм не спамил)
 

Maksym

Оптимизирует
29 Апр 2014
79
183
11
ПП дремкеш - dreamcash.tl ,только через прокладку(редирект)
 

James Franko

Ищет темы
21 Мар 2015
8
0
1
35
Я как то спрашивал с основного акка у 3 ПП принимают ли они спам трафик, вJ,]езде отказали. Сам же ради интереса начал спамить вк, до минималки поспамил, как прямыми ссылками, так и через блоггер. Сумму вывел)
Объёмно до крупных сумм не спамил)
Да по маленьким сумма можно а как я ошибки нельзя совершать!

ПП дремкеш - dreamcash.tl ,только через прокладку(редирект)
Ну тут платники всякие, я бы хотел более стандартную с десктоп/мобайл играми подпискам ( ввод e-mail ), а так возможно кому-то полезна эта ПП будет!