Предложения и пожелания по сайту

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Очень даже в теме. Хайд ставять на материал, полезный, который можно скачать или просмотреть. Материал, к которому предосставляют большой интерес. А тут мы видим что это просто ссылка не ресурс. Это не правельно. Вкорне.Бросает тень на форум
Не согласен! Если вам это не нравиться, нажали на "мне нравиться", посмотрели статью, если не понравилась, то уберите лайк, это здесь тоже разрешенно
 

Irokess

Работает по жести
 
Привет! Все нравится, но вот кнопку-ссылку «Вверх» нужно искать. А многие привыкли пользоваться постоянно плавающим справа блоком плавной прокрутки «Вверх-Вниз». Мелочь, а приятно:)
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Очень даже в теме. Хайд ставять на материал, полезный, который можно скачать или просмотреть. Материал, к которому предосставляют большой интерес. А тут мы видим что это просто ссылка не ресурс. Это не правельно. Вкорне.Бросает тень на форум
Тень на форум это как :)? Ладно хрен с тобой думай что хочешь.[DOUBLEPOST=1385976389,1385976299][/DOUBLEPOST]
Привет! Все нравится, но вот кнопку-ссылку «Вверх» нужно искать. А многие привыкли пользоваться постоянно плавающим справа блоком плавной прокрутки «Вверх-Вниз». Мелочь, а приятно:)
Можно будет сделать но все эти штуки с кнопочками "вверх" появились на форумах пару лет назад, форумы и без них до этого прекрасно существовали, по этому это не критично но если найду нормальную кнопку - сделаю.
 

Irokess

Работает по жести
 
найду нормальную кнопку - сделаю.
Совершенно не критично, согласен. Запишите в планы на тот день, когда делать будет нечего, а руки будут чесаться:) Удачи с развитием форума![DOUBLEPOST=1386078406,1385976535][/DOUBLEPOST]Сообществу Megatop.biz Вконтакте срочно требуется кинолог: среди пользователей завелось много собак!!!
:)
 
  • Like
Реакции: root

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
На данный момент происходит обновление форума, по этому возможны перебои в работе форума. Не волнуйтесь все будет нормально:)[DOUBLEPOST=1387365276,1387356044][/DOUBLEPOST]Форум обновлен до последней версии, добавлен уютный чат. Хотел сделать еще нормальную репутацию но пока что не получилось из-за отсутствия адекватных плагинов, но в ближайшее время сделаю все и будет нормал.
 
  • Like
Реакции: NikelFost

Kuller

Рубит бабло лопатой
1 Май 2014
151
836
21
Сделайте мобильную версию сайта
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
найду нормальную кнопку - сделаю.
Я всё сделал, долго мучился конечно... в общем кнопка называется HOME в верхнем углу клавиатуры. Также специально для MEGATOP.BIZ добавил кнопку вниз, называется END, находится рядом с кнопкой HOME, не надо благодарностей.
 

Kuller

Рубит бабло лопатой
1 Май 2014
151
836
21
Поменяйте стандартный аватар, а то как собачки в ВК смотрятся, а собачки в ВК - это?
 

kr3ct

Ищет темы
 
25 Фев 2014
61
35
11
Может на торренты было бы лучше перейти? Просто курсы большого объёма огорчают когда скачивание прерывается:(
 

hoho1

Рубит бабло лопатой
 
19 Янв 2014
249
610
21
44
Админы!
А как насчет того, чтобы убрать из верхнего левого угла шаблона форума ссылки на профиль, входящие, оповещения в правый угол? Как правило вся навигация в браузерах находится вверху слева и постоянно курсор пролетает через эти ссылки. не знаю как кто, но я уже задолбался закрывать всплывающие окошки профиля и сообщений.
 

Brevi

Оптимизирует
 
13 Авг 2014
30
173
11
Предлагаю ввести какой нибудь лимит на сообщения. А то зайдя в любую тему, сплошная флудилка, сообщения (скачаю, сообщения для хайда, отлично, посмотрим и т.д) очень раздражают. Кроме первого сообщения в 98% ничего толкового не прочитаешь.
Введите лимит на сообщения для ответов к примеру на 200 символов, тогда может хоть начнут отзывы писать о продукте, а не флудить.
 

Venyl22

Оптимизирует
 
25 Мар 2014
106
171
11
Предлагаю ввести проведения складчин на "Авторские складчины" с skladchik.ком
 

Ernico

Оптимизирует
 
4 Авг 2014
143
193
11
28
В скором времени выйдет обновление я предлагаю сделать кнопку "Спасибо" при нажатии которой будут добавляется симпатии ,а при нажатии на кнопку "Мне нравится" репутация , а не как сейчас при нажатии на кнопку "Мне нравится" добавляется 3 репутации и 1 симпатия.
 

Kuller

Рубит бабло лопатой
1 Май 2014
151
836
21
Предлагаю запретить ссылки в темах и подписях на сторонние SEO-форумы. На Вебмастерсе есть фича - там добавляется смайлик, я так понимаю чтобы стороннему конкуренту не передавался вес, на мауле вообще в правилах запрещено указывать ссылки на сторонние форумы схожей тематики. Смотрю здесь у людей есть в подписях свои форумы.
Не вижу смысла продвигать свои конкурентов.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Уважаемые юзеры. Спасибо вам за советы. Часть ваших пожеланий возможно в ближайшее время появится на сайте, часть - не появится никогда.
Просто многие стараются из сайта сделать складчик + вебмастерс + торрент + маулнет с тонной разделов и остального. Целесообразность в этом сомнительная и с технической точки зрения вы не представляете какая это огромная работа. Но я вас понял, еще раз спасибо за обратную связь.
 

perro

Ищет темы
21 Окт 2014
5
1
1
Хорошо бы иметь возможность посмотреть все новые темы (а не сообщения) по убыванию даты создания.
Недавно хотя бы внутри раздела была возможность отсортировать по дате создания темы, а сейчас непонятно, как просмотреть новинки, чтобы не пропустить что-то нужное.
 

5555

Тестит темы
 
3 Ноя 2014
114
77
11
33
Есть пожелание по модернизированию сайта - возьмите меня модератором. Все вопросы в личку.[DOUBLEPOST=1416625055,1416609751][/DOUBLEPOST]Предложение - убрать дураков с сайта......
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Я бы порекомендовал создать новый фон для сайта
 

Venyl22

Оптимизирует
 
25 Мар 2014
106
171
11
Было бы не плохо вернуть сортировку тем по "Дата создания"