Приват раздел MEGATOP.BIZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Приват раздел ликвидирован навсегда. Подробности тут:
http://megatop.biz/threads/reforma-foruma.2192/#post-96945

Приват раздела еще нет, но он будет в ближайшее время. Скорее всего приват раздел будет слегка необычным, по своему опыту я знаю что на других сайтах в приват разделах валяются все мануалы, которые у нас есть в паблике и в принципе больше ничего интересного.

Мы же сделаем акцент именно на комьюнити и поиск решений, чтобы юзер мог выбрать сферу и сам постепенно строил свою схему работу, а юзеры привата ему максимально активно помогали советами.

Это на мой взгляд единственное решение, когда люди в приват разделе смогут найти свою тему и стабильно работать по ней. Все приваты с тонной готовых схем для работы - это УГ в котором зарабатывают лишь те, кто работает по своим схемам. Большинство людей, попадая в такой приват заработать не в состоянии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S3rjant.G, angel737 и Kot

nadoname

Ищет темы
16 Сен 2013
36
7
1
31
Интересная затея..Приватный раздел будет платным или в него попадут те кто активно развивается на форуме?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Интересная затея..Приватный раздел будет платным или в него попадут те кто активно развивается на форуме?
Будет для активных юзеров форума. Причем активных не потому что они пишут трололо посты на форуме, а для:
1. Активных юзеров которые создают интересные темы
2. Активных юзеров которые помогают другим участникам форума
3. Активных юзеров которые тестируют темы и выкладывают результаты своих тестов на форум
итд

Просто я например готов был бы помочь действительно активным юзерам допиливать их темы и объяснять некоторые нюансы по работе, но именно в приватном разделе.
 
  • Like
Реакции: roi

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
АГ форума megatop всегда готовы помочь, объяснить, показать, рассказать все что связанно с заработком в сети, не мы расскажем так много других активных пользователей)
 
  • Like
Реакции: roi

hammer8

Ищет темы
24 Сен 2013
14
7
1
38
что на других сайтах в приват разделах валяются все мануалы, которые у нас есть в паблике
Это один из моментов данного сайта, который привлекает поток пользователей. Не посещаю сайты где слабая паблик часть или которые копируют все с подобных сайтов и не размещают ничего нового. Приватные разделы популярны на других сайтах, но для умных людей не имеют смысла(или если люди ленивые), так как есть закрытые торент трекеры.

приваты с тонной готовых схем для работы - это УГ
А есть именно видеокурсы и мануалы целью которых является изучить определенную нишу или направление, а не именно спалить тему для заработка.
 
  • Like
Реакции: ZERO

HAMZAT

Ищет темы
3 Янв 2014
1
0
1
55
платный вариант в доступе к Приватному разделу не помещал бы
 

Pe4enka

Ищет темы
22 Янв 2014
1
0
1
74
А мне кажется платный вариант только убьёт саму идею приватного раздела.Если я правильно понял , Отбор в закрытый раздел будет зависеть от человека,а не от того сколько он готов заплатить.Хотя я могу ошибаться и у администрации другие мысли по этому поводу.
 

Spartak

Оптимизирует
 
20 Янв 2014
201
114
11
Класс, хотел бы научиться основам заработка на дорвеях и СPA!
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Ну для начала любому привату нужна качественная информация. А уже потом нужно устраивать фейск контроль итд. Сейчас к сожалению у меня на качественный приват просто нет времени, а другие участники не спешат выкладывать там какую-то информацию.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Если я правильно понял, многие темы из паблика будут отправлены в приват, те которые активно обсуждают?
 

JIexa

Работает по жести
 
6 Янв 2014
284
298
21
смысл закрываться в приват раздел этому форуму, если тут и так понты людей... Это смерть форуму будет!
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
root ввёл хайды надобность привата отпала...
 

JIexa

Работает по жести
 
6 Янв 2014
284
298
21
Как вариант создание приватного раздела можно начать с "складчина в складчине". Собрать народ, который будет раз в месяц скидываться по 100-200 рублей и покупать инфо-товары по копеячным ценам через складчину.
 

Уважаемый

Ищет темы
 
3 Окт 2013
23
48
11
35
Создание приватного раздела не повлияет на добавление новых материалов на сайт?

Как вариант создание приватного раздела можно начать с "складчина в складчине". Собрать народ, который будет раз в месяц скидываться по 100-200 рублей и покупать инфо-товары по копеячным ценам через складчину.
Неплохая идея.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Создание приватного раздела не повлияет на добавление новых материалов на сайт?
Неплохая идея.
Не повлияет. На сайте и так появляются все более менее интересные материалы со складчика, не все конечно но основные появляются. По этому выкладывание тонн разных мануалов со складчика в привате это уныло, они будут выкладываться тут.
смысл закрываться в приват раздел этому форуму, если тут и так понты людей... Это смерть форуму будет!
Без тебя разберемся что нам делать. Не надо корчить из себя самого умного, посещалка у форума уже неплохая (хвастать не буду чтоб не сглазить). Не говоря уже про то, что самые интересные приват борды с качественной информацией, это небольшие группы людей по 20-30 человек.
 
  • Like
Реакции: Уважаемый

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Приват раздела еще нет, но он будет в ближайшее время. Скорее всего приват раздел будет слегка необычным, по своему опыту я знаю что на других сайтах в приват разделах валяются все мануалы, которые у нас есть в паблике и в принципе больше ничего интересного.
Мы же сделаем акцент именно на комьюнити и поиск решений, чтобы юзер мог выбрать сферу и сам постепенно строил свою схему работу, а юзеры привата ему максимально активно помогали советами.
Это на мой взгляд единственное решение, когда люди в приват разделе смогут найти свою тему и стабильно работать по ней. Все приваты с тонной готовых схем для работы - это УГ в котором зарабатывают лишь те, кто работает по своим схемам. Большинство людей, попадая в такой приват заработать не в состоянии.
У меня 2 темы созрели для привата, давайте быро мутите, чтобы не сгнили, я серьёзно. Мне в падлу кидать в паблик.
 
  • Like
Реакции: angel737

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
смысл закрываться в приват раздел этому форуму, если тут и так понты людей... Это смерть форуму будет!
Ой чуваки, да знаю я ваши темы ей богу:) Я в этих приватах с 2005 года сижу, где только не сидел в приватах, а работаю все равно по своим схемам. Хотя так то да, с приватом надо что-то решать, но у меня на это пока нет времени.
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
368
7.564
21
nosok.org
Root, прошу прощения, но может Вы бы могли рассмотреть вариант, что-кто из Модераторов или кто-то из авторитетных юзеров помогли-бы в создании и ведении приват раздела ?
* Просто мысли в слух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.