Про New Trend и Profitunity

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
Купил тему за 2000р http://megatop.biz/threads/new-trend-prodaju-zabytuju-pablik-temu-no-rabotajuschuju-500-wmr-v-den-stabilno-obnovlenie.2890/

За 20 минут мне было показано через тимвивер весь процесс работы.
За время показа небыло заработано ни рубля
Суть понятна, пытался работать по тому обучению что предложил продавец,
указываю что именно "продавец" так как автором он не является.
За 3 часа было "выклянчено" 300р на второй день 150р
Дня 4 не трогал тему и на 5й день получил бан от парнерки за фрод

То что продается находится здесь PRIVAT
Данный отзыв оставил в теме продавца на что в ответ получил
обсмеивания которые продолжались словесными унижениями и оскорблениями.

Также удалялись коментарии других покупателей, редактировались мои посты
и уже на редактированный, перекрученный мой пост снова сыпались оскорбления
Тема 3 раза закрывалась на неделю и позже снова открывалась.

Администратор форума создал опрос по поводу данной ситуации
http://megatop.biz/threads/opros-prodazhi-ot-polzovatelej-i-komandy-foruma.8993/

Правилами форума обозначено
http://megatop.biz/threads/pravila-razdela-i-proxozhdenie-proverki.4631/
Правила продаваемого товара:

Продавец гарантирует, что данный товар является полностью уникальным и авторским. Если выясняется, что тема является перепродажей другого автора, то она немедленно подлежит закрытию, а продавцу грозит бан на форуме.
(паблик схема)

В случаях, когда продавец сознательно будет вводить в заблуждение проверяющего и покупателей, то к нему будут приняты меры наказания, вплоть до бана
(продавец удалял отзывы и редактировал коментарии)

Считаю что данная тема должна быть удалена, а пользователь забанен
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MST

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
И без бинокля вижу, что у нас тут юрист пришёл, красиво, но к твоему сожалению не качественно оформлен пост, качество и красота - разные понятия.
Ты заводишь в заблуждение всех, кто это читает, хотя бы по 2м причинам:
1е - то, что ты сейчас выложил в старт-посте - это совершенно не моё, всё что там написано схоже с моей темой только по самой задумке, не более. 2е - я показываю пошагово до результата. Какой бы он не был.

Для особых повторю с капсом "Я НЕ МАНУАЛ ПРОДАЮ".
 

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
Я здравомыслящий а не юрист
Причем тут красиво, не красиво
За услугу были взяты деньги, услуга не оказана
скринов и отзывов про вывод за полгода ниодного

Я купил потомучто в топике указано
"Хочу добавить, в паблике есть сама схема. Но там нет чётких шагов, ньюансов, выполнив которые вы убережёте себя от бана в партнёрке"

"1. Даю в довесок партнёрку, на которой работает мой близкий человек. И ещё одну. И ещё одну (она Вам на первых парах совсем не понадобится)"

"4. (плюшки, которые нужны для некоторых манипуляций) (на старте это совсем не важно)"
Из этого ничего не было дано, был получен бан за фрод

Когда я это все описал меня обвинили что я баран\мудак и ничего не умею делать. Позже пост был удален и почищено порядка 15ти сообщений
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
 
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Делом займись, вампир энергетический.
Научись что либо делать и делай это, вместо того что бы срать другим.
Даже в падлу фразы в цитату превращать, что бы объяснить тебе что-либо.
В сентябре был такой же м... человек, который шантажировал меня, кароче. Это уже другая тема.
Я рад, что есть такие бестолочи, как Вы, м...... Молодой, человек...
 

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
Другими словами видимо имелось ввиду - "проходи мимо, не мешай разводить других."
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Тему закрыл и переместил в арбитраж, завтра будем разбираться
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Продавец гарантирует, что данный товар является полностью уникальным и авторским. Если выясняется, что тема является перепродажей другого автора, то она немедленно подлежит закрытию, а продавцу грозит бан на форуме.
(паблик схема)
Этот пункт устарел ибо именно для этого я делал опрос юзеров:
http://megatop.biz/threads/opros-prodazhi-ot-polzovatelej-i-komandy-foruma.8993/

В соответствии с итогами опроса было определено новое правило - если тема есть в паблике - продавец обязан об этом написать в стартпосте, у продавца Profitunity в стартпосте написано что тема паблик, по этому это правило выполнено.

За время показа небыло заработано ни рубля
Суть понятна, пытался работать по тому обучению что предложил продавец,
указываю что именно "продавец" так как автором он не является.
За 3 часа было "выклянчено" 300р на второй день 150р
Дня 4 не трогал тему и на 5й день получил бан от парнерки за фрод
Это проблема продавца и покупателя, разбирайтесь в них сами. Форум - лишь площадка для объявлений со своими правилами. За качество товара и честность продавца\покупателя форум не отвечает.
В случаях, когда продавец сознательно будет вводить в заблуждение проверяющего и покупателей, то к нему будут приняты меры наказания, вплоть до бана
(продавец удалял отзывы и редактировал коментарии)
С проверяющими сейчас не густо, но дело и не в них, мегатоп это лишь площадка, мы никогда не давали обещаний проверять все продаваемые темы. Есть проверяющие - отлично. Нет - так нет.

На счет введения в заблуждение - не убедили. Имхо тс - покупая подобные темы вы сами вводите себя в заблуждение. Вместо того чтобы самому работать головой надеетесь, что за копейки получите золотую жилу. Без обид, но если вы в это верите - вы идиот.

Profitunity возможно не самые белый и пушистый продавец, но он имхо не хуже и не лучше любого инфобизнесмена. Они все такие и темы у них все такие это нормально.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Приветствую вас.
Сегодня мы рассмотрим инцидент между приват юзером и модератором оба из которых находятся в команде форума.
Итак, начнём с начала:
Тема паблик!
Да, и перед покупкой все это знали.

Привожу цитату из заголовка
NEW TREND!!! Продаю забытую паблик тему. Но работающую. 500+ WMR в день стабильно. Обновление.
Так что претензия о том, что ТС продал паблик не принимается.
Если слова ТС'а для вас малозначимы, то вы должны основываться на отзывах проверяющих, но никак не на отзывах других людей или покупателей.
Я был проверяющим данной темы, и у нас было долгое обсуждение о том, что бы пропустить её в продажи, на это было несколько веских причин, для правильности понимания цитирую свой отзыв по теме
Уникальный случай на нашем форуме, продавец продаёт паблик:)
Единственное, что я могу сказать в поддержку ТС'а это то, что на ней можно заработать, великих денег вы конечно не заработаете, но выйдете на стабильную копеечку.
На счёт того, реально ли заработать 500р за день, ничего не скажу, лично я бы смог, не знаю как вы.
Пользуясь случаем хочу добавить, вот часто вижу на форуме сообщения типа: "научите зарабатывать", "помогите выйти на доход 300-500р в день", "дайте схему как заработать стабильные небольшие деньги", "буду работать люблю учиться" и бла бла, сука бла.
Поднимите глаза на пост выше и поймите, что даже старые схемы работают.
А так же ТС неоднократно повторял в топике что тема паблик.
Эта тема иной формат, по той же логике зачем ходить в школу и институт, если всё можно и так прочитать в книгах, да только потому туда ходят и платят, что с учителем усвоить материал гораздо проще, и понять за определённый промежуток времени можно больше, что в дальнейшем позволит проще сдать выпускные экзамены, которые позволят получить заветную бумажку под названием аттестат/диплом, в данном случае заветными бумажками являются деньги.

Идём далее, цитата из претензии:
За 20 минут мне было показано через тимвивер весь процесс работы.
За время показа небыло заработано ни рубля
ТС говорил что поможет вам заработать первую копеечку, но этого он не гарантировал, если вы знакомы с материалом, то вы точно знаете, что заработок зависит от десятка нюансов.
Далее привожу цитату из топика, которую вы прочитали до покупки:
Я тимвьювером всё Вам настрою и покажу пример работы, что бы вы увидели конкретно каждый шаг моего действия.
Идём далее, цитата и топика:
За 3 часа было "выклянчено" 300р на второй день 150р
Дня 4 не трогал тему и на 5й день получил бан от парнерки за фрод
ТС неоднократно говорил, что бан в партнёрке возможен
От меня вопрос к топикстартеру:
В каком процентном соотношении вы разбавляли трафик, + желательно пруфы правильного выставления хттп реферёров
И сразу отвечу почему это важно:
Практика проверок и продаж у меня больше чем у кого либо на этом форуме и я не по наслышке знаю, что такое не правильно исполнение схемы:
20% всех моих учеников за последние 8 месяцев так и не научились зарабатывать, почему?
Нет я не плохой учитель просто дело в том что, "что бы заработать вам нужно нажать правую кнопку мыши", неделями повторял одно и то же, но они всё равно жмут левую кнопку.
Если вы всё ещё не поняли о чём я, то объясню проще, люди делают как им хочется но в своих неудачах винят других.
Пример:
Я продал схему 100 людям, и только один из них начал зарабатывать, можно ли осудить продавца?
НЕТ!
Это 99 человек кретины.
Почему я затронул этот пример?
Ответ прост у Профитюнити несколько десятков положительных отзывов, которые я просто не имею право не взять во внимание.
Далее что касается бана в ПП:
Продаваемая схема является методикой, никто не заставляет работать в ПП приведённой в примере, ранее она не раздавала баны это 100%
Поэтому данное возражение я тоже не могу принять основываясь на правилах форума, цитата:
Если же тема «умирает» раньше вышеозначенного срока, но по независящим от продавца условиям (как пример спам Вк, когда вводятся совершенно неожиданные фильтры, которых на момент продажи не было), то такие случаи считаются форс-мажорными и продавец за это не будет нести ответственности.

Так же продавец не несет ответственности, если все произошло по вине купившего, в случаях когда это возможно доказать.
Добавлю от себя:

Скрытое содержимое для пользователей:


Что касается http://megatop.biz/threads/pro-new-trend-i-profitunity-dop.9606/
Тему закрыл и переместил в арбитраж, завтра будем разбираться
Что конкретно в этом предложении было не понятно?

Исходя из написанного выше выношу решение о том, что удалить тему и заблокировать продавца невозможно, основываясь на правилах форума, в рамках которых он проводил сделки, нельзя не учитывать репутацию продавца, репутацию и мнение проверяющих, а так же мнения покупателей, преобладающее большинство которых позитивно высказались по поводу этой темы.
Единственное, что я могу сделать это выдать устное предупреждение модератору Profitunity, о соблюдениях корректной формы выражения своих эмоций, основываясь хотя бы на должности занимаемой на мегатопе.

Покупка книги в магазине не гарантирует вам знания, ровно так же как покупка схемы, прочитав книгу нет никакой гарантии, что вы извлечёте из неё что-то полезное для себя, ровно так же, как нет гарантии, что вы сможете заработать по купленной схеме, никто ведь не подаёт в суд на издательство или редакцию, мол за то, что "я купил книгу по физике но задачки решать так и не научился", нет конечно, потому что это бред!
ТС, ты у нас в команде форума и приват юзер, это должно говорить о наличии хотя бы какого-нибудь опыта и самый первый опыт который получает любой успешный манимэйкер, это то, что если у кого-то получилось а у меня нет, значит я дурак и долбить нужно в одну точку пока не пробьёшь стену.
Рекомендую работать по схеме, попутно задавая вопросы продавцу, на которые я думаю он охотно ответит.
Я призываю вас к миру и порядку с помощью пары не сложных действий под названием "цель":
mixoton, поставь для себя цель заработать по этой теме, хотя бы ту сумму, которую ты потратил на покупку, если у каких-то школьников получается, то почему не можешь ты? я вижу тебя на форуме, у тебя есть задатки, если ты за что-то возьмёшься у тебя 100% получится, и на это не нужно тратить месяцы или недели, ты можешь доказать себе это уже сегодня, и поверь мне когда ты заработаешь эти 2к, ты поймёшь на сколько всё просто.
Profitunity, поставь для себя цель доказать человеку что то во что он не верит действительно работает я знаю ты увлекаешься СИ, и должен понимать, что переубедить человека в его вере достаточно хорошая практика, это очень хороший навык, который поможет в решении большинства вопросов в жизни, помоги своему покупателю достичь успеха и ты поднимешься не только в его, но и в своих глазах.

Тему открываю.
Всем мир.
 

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
"Тема паблик!
Да, и перед покупкой все это знали."


Это сообщение было также с ссылкой на инструкцию в интернете,
но продавец подредактировал и удалил половину сообщения выставив меня дураком

"Я продал схему 100 людям, и только один из них начал зарабатывать, можно ли осудить продавца?
НЕТ!
Это 99 человек кретины.
Почему я затронул этот пример?
Ответ прост у Профитюнити несколько десятков положительных отзывов, которые я просто не имею право не взять во внимание."


Положительные поспешные отзыв о том что начисление в стату идет, но нет примеров о выводе средств. Много положительных, потомучто отрицательные удаляются, и отображается ложное позитивное мнение о продаже

Из всего рассмотрения вывод - можно продавать что угодно и обещать что угодно,
если не заработал - дурак, а если заработал, то с помощью совсем другой тактикой и методами
Видимо у меня нет менталитета наперсточника.
С результатом рассмотрения не согласен
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ещё раз повторю в кратце:
Тема работает?
Да
Продавец предупредил что это паблик
Да
Продавец может контролировать действия другого человека?
Нет
Если покупателю всё правильно объяснили, а он где-то ошибся, кто виноват в отсутствии выгоды?
Покупатель
Имеют ли значения скриншоты из ПП?
Нет, никто не заставляет работать в ПП вообще, выше я писал пример более просто конвертации
Никто не обязан скриншотить свои кошельки, это лично дело каждого + публикация скриншотов ПП нарушают правила любой партнёрки, за это можно получить бан без выплат.
У нас нельзя продавать что угодно и это я пока что успешно контролирую, вывод я сделал основываясь на правилах, при покупке/продаже пользователь автоматически с ними соглашается
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath и Profitunity

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
Ещё раз повторю в кратце:
Тема работает?
Да
Продавец предупредил что это паблик
Да
Тема не работает
Продавец предупредил, что паблик, и насчет этого я не выдвигал претензий.
Продавец может контролировать действия другого человека?
Нет
Если покупателю всё правильно объяснили, а он где-то ошибся, кто виноват в отсутствии выгоды?
Покупатель
Это высказывание является навязыванием ложного убеждения
Я делал именно так как мне обьяснили. .И получил бан за фрод
Тема не работает. С решением не согласен.

Меня также можно обвинить сразу два раза
Потомучто я делал все так как обьяснили,
и потомучто НЕ надо было делать так как обьяснили, потому как это, как говорил продавец - ПРИМЕР а не мануал.

Также выше был пост о том что "в данном случае был приобретен опыт",
-мистическим образом продолжают удаляться сообщения
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Тема не работает
Продавец предупредил, что паблик, и насчет этого я не выдвигал претензий.

Это высказывание является навязыванием ложного убеждения
Я делал именно так как мне обьяснили. .И получил бан за фрод
Тема не работает. С решением не согласен.

Меня также можно обвинить сразу два раза
Потомучто я делал все так как обьяснили,
и потомучто НЕ надо было делать так как обьяснили, потому как это, как говорил продавец - ПРИМЕР а не мануал.

Также выше был пост о том что "в данном случае был приобретен опыт",
-мистическим образом продолжают удаляться сообщения
Если ты будешь повторять что тема не работает, я могу с тем же успехом повторять, что ты ничего у него не покупал.
Не получается вини себя, но не надо говорить, что это не работает, потому что это работает, и будет работать пока есть мобильная связь и необразованные люди, а они всегда будут.
Ты получил бан за фрод, я не вижу пруфов того, что ты правильно разбавлял трафик, доказательство того, что каждый раз менял ip или каждый раз менял личность в торе
И даже предоставил бы ты всё это никто не заставлял тебя работать в этой ПП.
Моей первой схемой была схема накрутки, крутить можно было что угодно, в мануале написал 2 примера, накрутка в сети адвад и регистраций на вебтрансфер, 90% людей таких как ты, считают что крутить по этой теме можно только там, я же не описал накрутку сотни других ПП, хотя несколько раз повторял, что этот метод применим почти к любой СРА сети.
По твоей логике, тех, кто учится на платной основе в ВУЗах не имеют права отчислять, и человек, выпустившись, обязан устроится на хорошую работу, я согласен ввести санкции в сторону продавца, если ты мне укажешь на случаи когда студенты подавали в суд на институт за то, что как-то маловато знаний получили, да и вообще там инфа паблик.
Я могу по этой теме рубить без проблем, мой товарищ из оффлайна тоже, продавец может, 3 десятка покупателей тоже могут, а ты нет, по твоему мы какими-то мистическими методами добиваемся выхлопа?
ну или заклинание какое читаем? или в церковь ходим свечку ставим, чтоб лох повёлся? да ничего подобного.
Это социальная инженерия, если в этой сфере у тебя знания ноль и ты считаешь ниже своего достоинства их изучить, дабы успешно работать по купленной тобой схеме, то обвинить ты сможешь только себя, а не человека который вывел на доход несколько десятков людей.
Почистил тут комменты некоторых индивидов у которые считают себя достаточно успешными и уважаемыми, что могут просто так влезать в тему арбитража и комментировать, да ещё и в таком виде, что мол администрация подсуживает своим, так вот что бы было понимание, на сколько помню, я был единственным кто выступал за то, что бы тему к продаже не пропускать, но по ряду веских причин, админ-состав решил позволить теме жить, и никому кроме продавца и покупателей не было с этого выгоды.
Я на форуме сижу больше чем кто-то другой и постоянно мониторю самые актуальные темы в том числе тему продавца, не спорю он удалял негатив, но он обязан это делать ибо он модератор и я видел какие сообщения он удаляет, если бы кто-то был бы кинут, мне бы написали об этом, мне всегда пишут если что не так.

В тот день когда был создан этот топик, я был со своим товарищем, проектировали идею бизнеса, поэтому я закрыл тему и сказал, что разбираться будем завтра, рассказав ему об инциденте, его вывод был однозначным: пусть покупатель почитает побольше он новичёк.
Хочу сказать, что мой товарищ человек достаточно образованный и он это аргументировал примером:
(он обитает на подобном форуме, только посвящён он радиолюбителям), цитирую:
"Я постоянно наблюдаю как новички берут схемы, в точности всё делают а потом возвращаются на форум и орут о том что ничего не работает, вы подсунули мне херню, и не важно что несколько сотен человек оставили положительные комментарии, нет его это не волнует, он считает себя умнее всех и если у него не получилось, значит вокруг все дураки"

Тогда я лишь убедился в решении которое приму тут, и я его достаточно аргументировал хотя бы опираясь на то, что продавец не нарушил правил форума.
 

di3ain

Любитель серых схем
 
16 Сен 2015
127
27
1
43
Добрый день! Profitunity обманул меня сегодня меня на 1100 руб. После того, как я перевел ему 1100 руб. на яндекс кошелек, ТС прочитал сообщения в Вконтакте и больше не отвечает. Покупал тему http://megatop.biz/threads/new-trend-prodaju-zabytuju-pablik-temu-no-rabotajuschuju-500-wmr-v-den-stabilno-obnovlenie.2890/page-14, договаривались что как только у меня будут деньги - оплачу, поэтому не видел что пока общались данная тема закрылась, сегодня договорили, я перевел ему деньги, и всё, ответа больше нет) Пишу чтобы отгородить от покупок других людей.
 

d0ker

Ищет темы
29 Авг 2015
35
6
1
Здравствуйте!
Profitunity кинул меня на 1000 рублей, я повелся как дурак.

Отдав мне "это"
Думаю по этим скринам будет всё понятно:
http://prntscr.com/9vheo5
http://prntscr.com/9vhf6a

Ну и конечно же скрин перевода денег:
http://prntscr.com/9vhfof

Немного меток для поисковиков:
https://vk.com/id266835266 - кидок, кидалово, обман, обманщик
icq - 692204304 - кидок, кидалово, обман, обманщик
http://voucher.ga/ - кидок, кидалово, обман, обманщик
Profitunity - кидок, кидалово, обман, обманщик