Продам свою тему по ставкам в теннисе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T.G.K

Ищет темы
21 Авг 2014
18
5
1
30
Доброго времени суток форумчане, продаю свою авторскую тему по заработку на ставках в режиме Live на теннисе, отвечу сразу на несколько вопросов. Вложения требуются от 300-ста рублей, но чем больше вложите, тем больше получите, деньги делают деньги, в обучение входит видеоурок, продаю тему, потому что мне это конкуренции не составит, я всего лишь, заснял, как я играю, так же кто новичёк в ставках, то могу помочь первую неделю через TeamViver, но в видео уроке я всё чётко показал, думаю поймёт любой. Будут вопросы, пишите в лс или тему, пройду проверку, стоимость темы: 3 000 рублей, так же могу работать через гаранта, контакт для связи: 661617900
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Тему на 95% оставлю закрытой. Объясняю почему.

Первым делом. Если вы создаете инфокурс и при этом это молчание при записи видео - выйдите в окно. Ребят, серьезно, это просто невозможно. ТС прислал мне ролик продолжительностью в 24 минуты в котором нет ничего из звуков. Ни то, чтобы объяснения от Тса, а даже просто музыки. Просто пол часа молчания. И при этом, он записывает то, как он пишет текст, который должен озвучить в ворде на запись.
Ладно, с субъективной точкой зрения закончу и перейду к объективной.

Итак, сам мануал представляет собой ролик в 24 минуты и небольшой текстовик с парой предложений. Нет абсолютно никаких объяснений почему нужно сделать ставку именно так, а именно:
1) Почему выбираем этих игроков
2) Почему выбираем этот кеф
3) Почему выбираем именно этот сет
4) Исходя из предыдущего. Почему выбираем именно этот исход, если не сет

Как уже говорил выше, это объяснение отсутствует потому, что ТС молчит. А в ворде пишет то, что происходит на экране. Ну, например, то как он собрал экспресс. Зашла или не зашла ставка. Ну и все.

Под конец это все сдабривается тем, что используется система мартингейла, при проигрыше и, соответственно, выигрыше.

В заключении, чтобы не раскрыть всю суть схекмы скажу. Все же видели топовые мануалы о том, как парень из контакта зарабатывает по 5000$ в месяц на ставках, ставя только на тех, у кого маленький кеф? Вот так вот....

Пока тема остается закрытой, причем я почти на 100 процентов уверен, что он не покажет мне чего-то "волшебного" в этой теме.

Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.