Продажа прогнозов на спорт @ privatbet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denbar

Ищет темы
6 Апр 2014
187
19
1
33
http://icquinov.ru/forum/
icquinov.ru
Здравствуйте! PRIVATBET представляет вам услугу по продаже прогнозов на спорт.

Почему именно мы?

  • Высокая проходимость прогнозов (87 - 99%);
  • Достаточно дешевые прогнозы;
  • Оплата удобным для вас способом;
  • Бесплатный прогноз в случае минуса или даже ВОЗВРАТА;
  • Online 24/7;
  • Несколько категорий (Vip, Gold, tennis day);
  • Кэф. от 1.5 - +оо;
  • Связь (vk, icq, skype);
  • Открытая статистика;
  • Подписка как на день, так на неделю и на месяц;
Наш сайт -
Купить прогноз можно в разделе "Оплата" или же можно связаться с нами:

  • vk -
  • icq -
  • skype -
Три вида прогнозов:
  • VIP - ПРОГНОЗ (1.5 - 1.8) - 200р.
  • GOLD - ПРОГНОЗ (1.9-.2.2) - 300р.
  • TENNIS DAY ПРОГНОЗ (....) - 250р.
Ставь и зарабатывай с нами!
 
Последнее редактирование модератором:

gonchar0ff

Оптимизирует
26 Дек 2014
134
112
11
Итак. Мои выводы по теме:
У данного пользователя есть своя группа по прогнозам https://vk.com/public79575678 , где последняя запись была от 24 ноября 2014 года. Группа занималась продажей договорных матчей, а как мы знаем - таких матчей в сети нет, тем более по 600 рублей с проходимостью 97-100%, как указано на странице вконтакте. Так же на личной странице пользователя видно, что он состоит во многих группах по прогнозам вконтакте, мне известно, что эти группы очень часто выкладывают бесплатные прогнозы, которые вам могут продавать. Ключевое слово: МОГУТ. Я не говорю что вам продают паблик. Я говорю что это не исключено. Так же используйте поиск по картинкам, что бы понять то, что аватар на странице ВК не является уникальным.

Так же профиль на форуме гласит что пол мужской, возраст 24 года. На странице вконтакте - пол женский, возраст 20 лет. Конечно это может быть и желание не светиться в сети, но при переписке человек пишет не "Отписала", а "отписал". Скрин прилагаю.


Уважаемые форумчане, делайте свои выводы после прохождения проверки. Пользуйтесь услугами гаранта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: angel737

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Итак. Мои выводы по теме:
У данного пользователя есть своя группа по прогнозам https://vk.com/public79575678 , где последняя запись была от 24 ноября 2014 года. Группа занималась продажей договорных матчей, а как мы знаем - таких матчей в сети нет, тем более по 600 рублей с проходимостью 97-100%, как указано на странице вконтакте. Так же на личной странице пользователя видно, что он состоит во многих группах по прогнозам вконтакте, мне известно, что эти группы очень часто выкладывают бесплатные прогнозы, которые вам могут продавать. Ключевое слово: МОГУТ. Я не говорю что вам продают паблик. Я говорю что это не исключено. Так же используйте поиск по картинкам, что бы понять то, что аватар на странице ВК не является уникальным.

Так же профиль на форуме гласит что пол мужской, возраст 24 года. На странице вконтакте - пол женский, возраст 20 лет. Конечно это может быть и желание не светиться в сети, но при переписке человек пишет не "Отписала", а "отписал". Скрин прилагаю.


Уважаемые форумчане, делайте свои выводы после прохождения проверки. Пользуйтесь услугами гаранта.
Спасибо конечно, но я в состоянии сам провести проверку
 
  • Like
Реакции: angel737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.