Проект Cryptoping.tech - МОШЕННИКИ, СКАМ!

bipsejetri

Ищет темы
23 Мар 2021
1
0
1
Закинул на метамаск кошель ради проекта Cryptoping.tech 2 тысячи долларов, подключил их, первые 2 дня никаких проблем не наблюдалось,
затем спустя 3 дня все мои средства с кошелька внезапно перевелись на другой адрес
И самая ирония в том, что как только я обратился в тех поддержку - меня выкидывает с их группы, и дальше пишет что такой группы не существует при попытке входа!
Просто ребята нагло своровали мои деньги и удалили из их сигналов, это жесть.
Ребят, кто еще не попал в эту ловушку спешу предупредить вас - ни в коем случае не ведитесь на этот мошеннический проект, 100 раз потом пожалеете!
 

narkodartu

Ищет темы
23 Мар 2021
1
0
1
Полностью с Вами согласен. Скам проект и все этим сказано, меня кинули на тысячу баксов.
 

pumlerurzi

Ищет темы
23 Мар 2021
1
0
1
Реально мошенники чистой воды, у меня даже не стали ждать, как только подключил так сразу деньги пропали. Поддержка как не отвечала, так и не ответила до сих пор
 

nolmubospo

Ищет темы
23 Мар 2021
1
0
1
В первое время было все шикарно, все красиво, сайт удобный. но после того как украли мои бабки с моего кошелька, я был в шоке. хорошо хоть небольшая сумма была
 

nertuceste

Ищет темы
23 Мар 2021
1
0
1
тоже доверился данному сайту, в итоге минус деньги. больше никакому сайту теперь не могу довериться.
 

dirdosumli

Ищет темы
23 Мар 2021
1
0
1
А я ведь многих предупреждал на всех форумах на счет них, никто не верил. Просто все красиво оформлено, что сразу на них так не подумаешь. Опытный пользователь сразу поймет что это скам проект))
 

jurditarto

Ищет темы
23 Мар 2021
1
0
1
Мы с женой тоже подключились, закинули на метамаск свои сбережения, нас обманули как детей, тех поддержка тупо игнорила и не хотела общаться, ссылались на все что угодно.
 

zutribekka

Ищет темы
23 Мар 2021
1
0
1
Аналогичная ситуация, все еще пытаюсь как-то отбить деньги, все без толку. Даже не знаю что в такой ситуации делать, не попадалась к таким ни разу
 

dagniradru

Ищет темы
23 Мар 2021
1
0
1
Писать в тех поддержку даже нет смысла. из восьми обращений ответили только на один, и то бла-бла, лишь бы обозначить. деньги на ветер!
 

sognamomlu

Ищет темы
23 Мар 2021
1
0
1
Мошенники, подключился к ним, слили бабки. Тупые мошенники, минус 2500евро((((