Проект neweth.io – суть, условия и преимущества

Investday77

Ищет темы
5 Окт 2020
1
0
1
neweth.io – это независимый смарт-контракт в системе Ethereum, который выплачивает всем участникам от 3 до 20% от суммы вклада ежедневно.

Чтобы стать инвестором neweth.io, необходимо создать криптовалютный кошелек, пополнить его ETH и перевести необходимую сумму на адрес смарт-контракта.
Первая прибыль зачислится на внутренний счет инвестора уже на следующий день, и ее сразу можно будет вывести на свой криптовалютный кошелек.

Условия контракта

Чтобы стать вкладчиком и получать ежедневную прибыль, нужно отправить сумму 0.01 Eth на адрес смарт-контракта neweth.io, указанный на официальном сайте.

Чтобы снять накопленную прибыль, участнику проекта нужно отправить на адрес смарт-контракта 0 Eth либо любую сумму более 0.01 Eth.

Чтобы забрать вклад (и всю накопленную прибыль), участнику проекта необходимо отправить на адрес смарт-контракта сумму 0.0001 Eth.

95% всей суммы, которая есть на смарт-контракте, направляется на выплаты вкладчикам, а оставшиеся 5% - на продвижение проекта в сети.

neweth.io позволяет вкладчикам снимать прибыль каждый день, а при необходимости – отозвать свой вклад в любое время. Никаких комиссий, помимо нескольких центов за совершение транзакции, при инвестировании в neweth.io, выплате процентов и возврате вклада не взимается.

Минимальный срок действия смарт-контракта neweth.io составляет 6 месяцев. Чем больше вкладчиков инвестируют в проект, тем дольше он просуществует. Именно поэтому в условиях контракта изначально заложены затраты на рекламу и привлечение новых участников.

Процентные ставки по вкладам neweth.io

Минимальная сумма инвестиции в neweth.io составляет 0.01 ETH. Верхний лимит по размерам вклада отсутствует. Ежедневная прибыль в проекте фиксированная и зависит только от инвестированной суммы:

0-2 eth = 3% ежедневно
2-5 eth = 5% ежедневно
5-10 eth = 7% ежедневно
10-17 eth = 12% ежедневно
17-35 eth = 16% ежедневно
35 eth+ = 20% ежедневно

Важно: neweth.io принимает инвестиции и выплачивает прибыль в криптовалюте Ethereum. По прогнозам экспертов, в ближайшие месяцы курс ETH продолжит свой рост, поэтому фактическая прибыль с проекта neweth.io может быть и выше.
Инвесторы имеют все шансы получить дополнительный доход благодаря повышению стоимости криптовалюты.

Гарантии надежности neweth.io

neweth.io уже привлек внимание крупных инвесторов, предпочитающих зарабатывать на вкладах в криптовалюту.

Его надежность и честность подтверждена следующими гарантиями:

- Смарт-контракт проекта является независимым, а его условия – открытыми и прозрачными;

- Контракт разрешает инвесторам снимать прибыль и отозвать вклад в любое время;

- Технология, по которой функционирует система Ethereum, не позволяет взломать, отменить или изменить условия независимых контрактов.

Ссылка на сайт проекта: https://neweth.io
 

Hoymboy

Ищет темы
8 Сен 2020
2
0
1
Видел этот проект на других форумах люди довольны и я не исключение;)
 

Dagenran

Ищет темы
8 Сен 2020
2
0
1
Пасибо админам за столь замечательный проект.Рекомендую попробовать
 

Evvgen

Ищет темы
8 Сен 2020
2
0
1
Поддержка так быстро отвечает.В этом плане вы моолдцы.Та и в целом все отлично сделано.Безопасно.
 

VeriGoot

Ищет темы
8 Сен 2020
2
0
1
Сразу скажу,что я пользуюсь neweth.io совсем недавно,но уже приобрел опр.опыт.Все классно,спасибо админам
 

Germesjan

Ищет темы
8 Сен 2020
2
0
1
Ну наконец-то я нашел это чудо.От души.Повезло,что мой бро подсказал такой проект.
 

Uvamer

Ищет темы
8 Сен 2020
2
0
1
Достойно😎 я доволен лишних слов писать не буду сами зайдите и протестите