Разводим школьников желающих приобрести травмат.

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Суть довольно таки проста. Мы создаем группу в вк или просто флудим в пабликах таких как мдк или в пацанских пабликах - это наилучший вариант..

[HIDE-THANKS]Пишем что-то типа "Продам травматический пистолет пм-т без лицензии". Спустя некоторое время нам начнут писать школьники. Диалог будет примерно такой: - Привет! Хочу купить пм! - Привет. Ты откуда? - Из Челябинска (вариантов масса ) - Ничего не получится. ( Тут мы играем на психологии ) Наш покупатель непременно задает вопрос почему это "Ничего не получится" . Мы ему отвечаем примерно так " Просто если почтой отправлять могут возникнуть проблемы у меня. Там запрашивают паспортные данные мои и из-за этого меня могут посадить за решетку и рисковать я не собираюсь. Еще не известно заберешь ты эту посылку или нет" . Так называемый покупатель начнет предлагать массу вариантов. Все зависит от его фантазии. Ждем определенного момента и позже вы выдаете " Я могу отправить только по предоплате, потому-что так будет хотя бы гарантия того, что ты заберешь посылку и в случае чего я хотя бы получу хоть что-то, я ведь могу остаться и без денег и без пистолета, больше того, меня могут посадить... " . А дальше уже смотрите сами, я лично требовал предоплату в размере 30% от общей суммы. Допустим пм-т в среднем продают за 20.000 р новый. Я же продаю за 15000. Т.к. настрел более 100 патронов и у нас выходит предоплата в размере 3,300р. Ну вроде всё.. Далее просто кидаем его в чс и все дела) В правоохранительные органы он не пойдет это уж точно. И нам хорошо и ему урок. На этом все. Прошу сильно не кричать из-за статьи.)[/HIDE-THANKS]
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.954
3.177
36
32
t.me
гдеж вы пм-ы за 20к. рублей покупаете?) зачем? 5-6 тыщ))