Сборка почти всех крупных слитых дампов за последние 1-3 года.

oleg1965

Ищет темы
 
28 Дек 2013
112
33
11
Поди разберись здесь что почем, одни буквы иностранные.
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Хоть бы написали дампов чего? Мало что понятно а качать все подряд бестолку - тем более что скорость мизерная (ограничена)
 

GrizzLey

Ищет темы
6 Дек 2015
214
13
1
37
Хоть бы написали дампов чего? Мало что понятно а качать все подряд бестолку - тем более что скорость мизерная (ограничена)
В основном там по названию дампов легко понятно, а так, мне расписывать каждый дамп? (их там оооочень много)
Могли бы просто лайк поставить и всё.. Прям всё на блюдице подавать и разживать это слишком.
 

BlackPeKPyT

Ищет темы
 
14 Авг 2014
49
33
11
В основном там по названию дампов легко понятно, а так, мне расписывать каждый дамп? (их там оооочень много)
Могли бы просто лайк поставить и всё.. Прям всё на блюдице подавать и разживать это слишком.
Ну хотя бы по категориям раскидать, а то вперемешку все как-то не красиво смотрится
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
В основном там по названию дампов легко понятно, а так, мне расписывать каждый дамп? (их там оооочень много)
Могли бы просто лайк поставить и всё.. Прям всё на блюдице подавать и разживать это слишком.
Ну на тебе лайк! Хотя сколько не пробовал открыть или блокировано или нужно смс подтверждение, что тоже нереально.

"... Могли бы просто лайк поставить и всё.."
P.S. Для информации: правилами форума выпрашивание лайков запрещено...
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Хотя сколько не пробовал открыть или блокировано или нужно смс подтверждение, что тоже нереально.
Это же не файлообменник. Чтобы смс просило. Частный сайт какого-то человека. Лучше проверьте свой компьютер на наличие вирусов.
Скачал больше 30 файлов, ни с одним проблем не возникло.
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Это же не файлообменник. Чтобы смс просило. Частный сайт какого-то человека. Лучше проверьте свой компьютер на наличие вирусов.
Скачал больше 30 файлов, ни с одним проблем не возникло.
Я не про открытие файлов а про данные в них. Если точнее прошелся по базе мейла - ни одна пара логин-пароль так и не сработала
 

BlackPeKPyT

Ищет темы
 
14 Авг 2014
49
33
11
Я не про открытие файлов а про данные в них. Если точнее прошелся по базе мейла - ни одна пара логин-пароль так и не сработала
ну судя по названию, там базы мэйла даже от 2012 есть. думаю за это время их перечекали не один раз
 

Vinovnik

Тестит темы
 
18 Июн 2016
112
50
11
45
Все базы мыл попавшие в паблик, сразу стают устаревшими.