Спамер для ask.fm (аск.фм) (Слив трафика на ПП)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZySy

Ищет темы
21 Май 2014
167
16
1
31
Продажа софта :Ask.fm by Lolka
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание софта:
Софт парсит ссылки Чужих живых асков далее по ним спамит ваш текст.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[+] Плюсы
[+] ANTIGATE
[+]Поддержка прокси разных типов прокси
[+]Есть возможность задавать вопросы без использования аккаунта.
[+]Есть возможность задавать вопросы с использованием аккаунта.
[+]Поддержка отправки нескольких сообщений.
[+]Возможность устанавливать задержку отправкой сообщений.
[+]Парсер только живых пользователей, никаких ботов.
[+]Статистика по отправленным сообщениям и кол-вом разгаданных каптч.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[-]Минусы
[-]Их нету
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скриншот программы:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цена:

500рублей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Очень понравился,работает все быстро и качественно.
Уже за несколько минут пошел выхлоп.
При умелых руках можно отбить деньги в первый же час + удвоить и утроить эти деньги.
В общем рекомендую данный софт.
Приобрёл софт,работа порадовала,сообщения\вопросы доходят вовремя и правильно,работа с проксями также не плохо,на файнах стабильно работает.
Впервые вижу подобный софт,желаю дальнейшего развития софта
 

ZySy

Ищет темы
21 Май 2014
167
16
1
31
Можно скриншот с партнерки? Можно узнать, сколько с 1к каптчи выхлопа?
Только начинаю работать с CCM, скоро будут скрины.[DOUBLEPOST=1401103610,1401103576][/DOUBLEPOST]
обновления будут?
Разумеется, сейчас тестируется многопоточность
 

bessak

Ищет темы
23 Май 2014
21
1
1
33
жаль однопоток.. сколько вопросов в минуту шлёт?
 

ZySy

Ищет темы
21 Май 2014
167
16
1
31
Внимание! Вышло обновление! многопоточность!
 
  • Like
Реакции: angel737

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Да,кинь рефку с партнёрки.
У этой партнерки нету реф. системы, да и такой заработок это в основном случайность и везение, чтобы с 14 уников 500 руб привалило это у меня в первые)) по мере увеличения конверсий буду кидать сюда скрины
 

Flour

Тестит темы
 
27 Сен 2013
118
64
11
интересно, он рассылает вопросы рандомно или наткнусь на заспамленные аккаунты другими владельцами проги?
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
интересно, он рассылает вопросы рандомно или наткнусь на заспамленные аккаунты другими владельцами проги?
Рандомно парсит активных пользователей и спамит
 
  • Like
Реакции: angel737

liganigga

Ищет темы
29 Май 2014
1
1
1
46
Вобщем доволен как слон ну или лось) После обновы капчу почти не употребляет! Желаю развития данному софту!
 
  • Like
Реакции: angel737

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
приобрёл 2 дня назад спамер, но рабочую верси мне так и не предоставили, вторые сутки ссылаются на то, что у меня с компом что-то не так, у меня новый комп ему всего 2 месяца, работает всё отлично винда лицуха. неоднократно созванивался с этими ребятами в скайпе включал демонстрацию экрана они сами убедились что софт у меня не работает, была договорённость, что будет кэшбэк, сейчас пишут что денег нет, как кто-нибудь купит вернут, я потерял за 2-е суток больше чем 500р, гораздо больше, ко всему погу предоставить скрины переписок в вк и скайпе, прошу остановить продажи до выяснения обстоятельств
 
  • Like
Реакции: Estakado

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Открываем тему сейчас и никаких "ждем". 777 прошу сделать манибек людям за невалидный софт и не тянуть кота за хвост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.